Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1281
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну и 4 чела уже есть:
1) Железный человек
2) Гукачка
3) Ну и я, что ли
4) еще Игорек добавился
Но запись все еще идет поторопитесь!!!! :rotate:
[/quote]
МЕНЯ тоже в список, давайте в эту пятницу часиков в 8-9вечера на панфилова выше толеби (если погодка будет добротная). При себе иметь корволол и валерьянку :rotate:)
  • 0

#1282
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
klivan1

а может берём воТки и из автобуса не выходим ?
:rotate:

Сообщение отредактировал 69igor: 17.03.2010, 07:54:52

  • 0

#1283
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! А что уже в эту пятницу решили что ли?
Я думала ближе к лету, ну хотябы когда потеплеет немного :rotate: Или может быть после праздников, а? Мы же всю ночь будем приведения ловить...холёдновато... Со мной еще будут два человека, т.е. нас трое :D - любители адреналина, блин.
И потом, кто знает точное местонахождения этого здания по Кульджинке? Или другие места с призраками? :rotate:

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.03.2010, 10:02:13

  • 0

#1284
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Народ! А что уже в эту пятницу решили что ли?
Я думала ближе к лету, ну хотябы когда потеплеет немного :confused: Или может быть после праздников, а? Мы же всю ночь будем приведения ловить...холёдновато... Со мной еще будут два человека, т.е. нас трое :-/ - любители адреналина, блин.
И потом, кто знает точное местонахождения этого здания по Кульджинке? Или другие места с призраками? :-/


В ветке автов в закрытых темах, есть темя призраки на дорогах, вроде так называется, там куча всего, почитайте.
  • 0

#1285
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто за пятницу? прошу голосовать, ну и давайте по местам определимся куды двинеь?
  • 0

#1286
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну я думаю в эту пятницу рановато,всё равно 5 дней отдыхать будем,вот после восресенья можно :confused: осталось определиться с местом.
  • 0

#1287
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я думаю начнем с кульжинки, мой брат знает где этот дом, он возможно с нами двинет, вот только надо решить когда, а лучше созвониться мой 87776441444 иван
  • 0

#1288
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну тогда у меня не получится в пятницу :confused: а я так хотела с приведениями пообщаться...
если еще раз поедите, после праздников, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам присоединюсь. :-/
  • 0

#1289
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да нет,в пятницу врятли кто поедет,в выходные нада собераться,так что не волнуйтесь,пообщаетесь :confused:
  • 0

#1290
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ну тогда у меня не получится в пятницу :confused: а я так хотела с приведениями пообщаться...
если еще раз поедите, после праздников, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам присоединюсь. :-/


Народ, действительно 5 дней отдыхаем может в воскресение рванем, или позднее?
  • 0

#1291
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ, действительно 5 дней отдыхаем может в воскресение рванем, или позднее?

ага, кстати, еще в ветку Погода зайдите, там вообще снех обещают и похолодание... ХЕ-ХЕ-ХЕ :laugh:
  • 0

#1292
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да мало ли что они там обещают :laugh: прорвёмся! :D
  • 0

#1293
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Предлагаю все мифы развеять, и про тетку с копытами я бы с огромным удовольствием посмотрел :D

Тогда уже и сайт "Разрушителей" создавайте :eek: Выкладывать планы, маршруты, видео..

а может берём воТки и из автобуса не выходим ?
:)

фото с попоек.. . :lol:


А теперь креатифф!! Читают те, кому не страшно:

А в то самое время, когда ЦТ-шники собирались разрушать мифы, в параллельном измерении вели разговор Человек_Без_Головы и Тёмный_Капчагайский_Силуэт:
-Слушай, давай сходим на людей поохотимся?
-Давай! Ещё наши подтянутся!
-Да будет как всегда, я давно уже предлагал, все поддержали, а потом не пошли. Опять пришлось одному..
-Не, в этом году точно соберёмся. Давно мы их не стращали.
-Что, значит, в пятницу? Куда двинем?
-Давай лучше после праздников. Ну, скажем, в дом на Кульджинке.
-Точно! Люди к тому же после праздников будут, жирка поднагуляют! :p
-Значит, договорились. Потом Женщину_С_Копытами на ужин пригласим... :laugh:

  • 0

#1294
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:laugh: :D :p
  • 0

#1295
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А теперь креатифф!! Читают те, кому не страшно: .....

пац сталом! :laugh: :D
  • 0

#1296
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну давайте ужо точнее определяццо,ну допустим сначала в кульжинку,тогда конкретнее день и время чтобы всем было удобно :laugh:
  • 0

#1297
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

в хорошую или плохую сторону?

вы знаете в хорошую. лет пять назад видела эту же бабку и теперь все повторилось.
  • 0

#1298
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в хорошую или плохую сторону?

вы знаете в хорошую. лет пять назад видела эту же бабку и теперь все повторилось.

может она одна из ваших пра-пра бвбушек и предостерегает вас от плохого?
  • 0

#1299
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну давайте ужо точнее определяццо,ну допустим сначала в кульжинку,тогда конкретнее день и время чтобы всем было удобно :laugh:

уже опеределились с датой? без меня едите да? :D
  • 0

#1300
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Может тогда с 20 на 21 или с 21 на 22, сборы в 20.00 на панфилова выше толеби, выезд в 21.00. Как вам? Я думаю это оптимальный вариант, т.к я в понедельник скорее всего работаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.