Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#881
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А я вот все думаю, что домашние животные способны видеть параллельные миры.
Сколько раз так бывает, что мой кот как упялится в никуда и так внимательно наблюдает, как будто за кем то. Причем обычно в то место, где пересекается выход из прихожки в зал и коридор.
Замечали ли такое за своими?


Замечала. Я котенка взяла себе специально, чтобы не пугаться всякой нечисти, начиталась, кстати, именно тут всякого такого и бояться стала, а вообще слышала, кошки отпугивают всякое такое. А он однажды меня напугал, но потом я к такому его поведению привыкла. Бежит-бежит, вдруг остановится, как вскопанный, спину выгнет и отпрыгивает назад и потом бочком-бочком от этого места. Затем снова бегает, как ни в чем не бывало. Вот что такое?! :rotate:

у меня котенок был точно так же делал и именно где пересекается выход из прихожки в зал и коридор
  • 0

#882
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))

так раньше было часто, особенно по утрам, потом как-то ходила по врачам, и проверила щитовидку-анализы там , узи, оказывается гипотериоз у меня, вот лет 5 принимаю лекарства от гипотериоза и такого сна вообще нет больше, утром бодро просыпаюсь, так что дамы , не мешает проверяться чисто для профилактики! :rotate:
  • 0

#883
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
в последние время моя дочь 10 мес с кем-то играет в мяч....и так задорно смеется...аж не по себе....и часто смотрит куда-то и смеется корчит рожицы.... как узнать домовой это или нет?
  • 0

#884
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
моя сестра замужем за турком( с турции), так вот он говорит что такое бывает, дети играют с ангелами, и ничего страшного в этом нет :)
  • 0

#885
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Думаю тоже ничего плохого....что играет с домовым)) Если не обижает её...значит в доме порядок)) Как вы считаете?
  • 0

#886
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня Папу душил домовой душил и так смеялся дурацким смехом, , он говарит пока я его матом крыть не начал не убежал, и если он к тебе приходит то другие не услышат хоть ты заарись, карочь могу сказать пердположения не первый случай расказывают были похожие это все от неправельной жизни слава Богу такого больше не повторялось !
  • 0

#887
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
дети - это наичистейшие создания в нашем мире - это маленькие ангелочки и играют они не с домовыми а с ангелами! Домовой это хозяин дома - нафига ему еще и детей развлекать? :)
  • 0

#888
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня Папу душил домовой душил и так смеялся дурацким смехом, , он говарит пока я его матом крыть не начал не убежал, и если он к тебе приходит то другие не услышат хоть ты заарись, карочь могу сказать пердположения не первый случай расказывают были похожие это все от неправельной жизни слава Богу такого больше не повторялось !


тоже такое слышала, когда человек ведет себя плохо, зачастую это случатеся со злыми людьми, или кто пьет часто, дома скандалы, матеряться и ругаются постоянно - домовому это не нравится - он начинает потом издеваться вот так вот

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.11.2009, 11:09:38

  • 0

#889
Диджик

Диджик
  • Гость
  • 7 сообщений
чаще всего эти все явления - симптомы заболеваний
  • 0

#890
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
незнаю с кем они там играются))) но хорошо играю задорно)))
  • 0

#891
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у моей сестры младший ребенок так делал, когда совсем лялькой был. Он мог резко кому-то в сторону улыбнуться и еще заржать так, что сестра потом боялась к нему подойти. А мама наша ее успокаивала, говорила ты че не бойся! это же духи, ангелы - это хорошо!

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.11.2009, 11:26:23

  • 0

#892
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
тоже такое слышала, когда человек ведет себя плохо, зачастую это случатеся со злыми людьми, или кто пьет часто, дома скандалы, матеряться и ругаются постоянно - домовому это не нравится - он начинает потом издеваться вот так вот
[/quote]

Да утачню, Батя не пьет не курит просто скандалил раньше по молодости, и второй случай есть знакомая моя достаточно обеспеченная даже очень, но вот жила пипец растленно, как будто последний рас героиновый носик, все дела так вот когда он к ней пришел душить начал она умудрилась вырваться взялась звонить по сотке сотка новая была последняя модель ваше не пашет хотя батарея полная всет в доме не включаеться, тока когда на улицу выбежала все заработала, кароче на следующий день попросила подружку с ней остаться начевать так он опять пришел начал душить она говарит арала как потерпевшая а подруга рядом спит как млоденец пипец хер куда денешся если в касике перед домовым :) :)
  • 0

#893
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

чаще всего эти все явления - симптомы заболеваний

новопассит спасет?? :)
  • 0

#894
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Spanky: 13.11.2009, 11:28:04

  • 0

#895
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Прям меня успокоили)))
  • 0

#896
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений

чаще всего эти все явления - симптомы заболеваний

:) не согласен какие нах заболевания, читайте с ночало по вашим словам тут все больные чтоль ?
  • 0

#897
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
Расскажу случай произошедший две недели назад.
Сижу с подругой в машине, возле дома прямо угол Фурманова Аль фараби, во дворе конечно, рядом с нами стоит припаркована машина, с права от нас, я получается сижу на пассажирском подруга за рулем. Вдруг боковым зрением замечаю белый объект пробежавший силуэт человека, поварачиваюсь и этот человек он как бы через ту машину проходит на сквозь, и выходит через заднюю пассажирскую дверь. Поворачиваюсь к подруге она вся побледнела и спрашивает ты видел это? я говорю, конечно. Подруге показалось что он прошел между машинами зашел через водительскую дверь (прошел) и вышел через заднюю пассажирскую.
Вот тот белые объект не был похож на человека, головы толком не увидел я, ног тоже. Нечто такое как просто торс (от плечей до задницы) квадрат можно сказать, и как бы смешно не прозвучало хвост как у каспера)) Ничего не курили не пили, я отдаю отчет своим действием, вменяем, работаю авиа диспетчером так что алкаголь и накуреность сразу отсекаем

Сообщение отредактировал NORCOman: 13.11.2009, 11:49:47


#898
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
[quote name='Spanky' date='13.11.2009, 11:27' post='10597460']
тоже такое слышала, когда человек ведет себя плохо, зачастую это случатеся со злыми людьми, или кто пьет часто, дома скандалы, матеряться и ругаются постоянно - домовому это не нравится - он начинает потом издеваться вот так вот
[/quote]

Да утачню, Батя не пьет не курит просто скандалил раньше по молодости, и второй случай есть знакомая моя достаточно обеспеченная даже очень, но вот жила пипец растленно, как будто последний рас героиновый носик, все дела так вот когда он к ней пришел душить начал она умудрилась вырваться взялась звонить по сотке сотка новая была последняя модель ваше не пашет хотя батарея полная всет в доме не включаеться, тока когда на улицу выбежала все заработала, кароче на следующий день попросила подружку с ней остаться начевать так он опять пришел начал душить она говарит арала как потерпевшая а подруга рядом спит как млоденец пипец хер куда денешся если в касике перед домовым :) :)
[/quote]

а как ей удалось вырваться? от него еще никто не вырывался, а т что дома эллектричество пропало - это скорее всего полтергейст был!
  • 0

#899
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ужассс. читаю и боюсь :)
  • 0

#900
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Расскажу случай произошедший две недели назад.
Сижу с подругой в машине возле дома прямо угол Фурманова Аль фараби, во дворе конечно, рядом с нами стоит припаркована машина с права от нас я получается сижу на пассажирском подруга за рулем. Вдруг боковым зрением замечаю белый объект пробежавший силуэт человека поварачиваюсь и этот человек он как через ту машину проходит на сквозь и выходит через заднюю пассажирскую дверь. Поворачиваюсь к подруге она вся побледнела и спрашивает ты видел это? я говорю конечно. Подруге показалось что он прошел между машина зашел через водительскую дверь (прошел) и вышел через заднюю пассажирскую. Вот тот белые объект не был похож на человека головы толком не увидел я ног тоже. Нечто такое как просто торс (от плечей до задницы) квадрат можно сказать и как бы смешно не прозвучало хвост как у каспера)) Ничег оне курили не пили, более того я отдаю отчет своим действием веду здоровый образ жизни я вменяем, работаю авиа диспетчером так что алкаголь и накуреность сразу отсекаем

интересный у вас ник
многа выкурили наверно(из машины наверно дым валил(как в фильме у негров ) по накурке причюдилос :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.