Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#861
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дети маленькие тоже видят вроде. Сын раньше, я его кормлю с ложечки, а он смотрит куда то и смеется.
  • 0

#862
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))
  • 0

#863
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дети маленькие тоже видят вроде. Сын раньше, я его кормлю с ложечки, а он смотрит куда то и смеется.

у меня сын, когда ездили в гости к бабушке, говорит каждую ночь приходил дядя и стоял, а потом когда я начинала просыпаться, уходил. вот и думаю, детская фантазия или на самом деле что-то видел?
  • 0

#864
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))

Перелистните пару страниц назад..

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 27.10.2009, 13:09:58

  • 0

#865
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))

бывает, у моей сестренки и братишки было такое, я думаю кто то плохое на вас читает. но это проходит, сестренка начала читать молитвы, где то с месяц он ее мучал.
  • 0

#866
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А моя собака за неделю перед смертью мамы :-) убежала из двора нашего частного дома, и больше не появлялась. Хотя раньше эта собака и носа на улицу не казала. И молодая собачка была... года 3-4, рано ей ещё самой умирать было.

говорят, животные, когда убегают из дома, пытаются на себе какой-либо негатив унести, беду отвести от хозяина... Но, видимо, не всегда это у них получается.
  • 0

#867
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))

это от усталости, имхо!
  • 0

#868
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Со мной ещё было такое. Смеркалось. Пришла я домой с учебы, меня встречает родная сестренка. Дома свет ушел. Я переоделась, сидим с ней, чай пьем, болтаем о том о сем. Потом электричество появилось и спустя некоторое время в самой дальней комнате включился телевизор. У сестренки на лоб глаза от страха полезли, она у меня вообще трусиха. Мне тоже не по себе стало, но подумала, что мало ли что, бывает, это же техника... Пошла в ту комнату вместе с ней, пульт искала-искала, не нашла, и выключила телевизор вручную. Вернулись к чаю, а телевизор снова включился. Ну, думаю, раз пульт не нашла, значит, его где-то чем-то приплюснуло и он включает телевизор. Самой уже совсем не по себе... :( :-) Пошла опять туда, выключила телевизор и стою уже там, уставившись на него и уперев руки в боки, а у самой мандраж, думаю, если сейчас снова включится, на хрен, в обморок упаду. Вдруг раздается смех. За дверью стояли две моих двоюродных сестренки, которые пришли в гости, и пока я шла от ворот нашего дома к дому, они спрятались там и потом они нашли, как обратить на себя внимание )) А моя сестренка родная ещё и обувь их спрятала, чтобы я не заметила, что они к нам в гости пришли.

А моя мама всегда говорила, что если она слышала страшные шорохи ночью, то сначала боялась, а когда подросла, стала искать источники этих звуков, перебарывая себя. И это всегда оказывались то вода, которая капала в раковину умывальника (раньше знаете, были такие, которе вручную наполнялись сверху водой), то ещё такие невинные звуки, которые ночью казались источниками страхов. У меня вот ночью тоже порой по стенам так бьют в квартире (дом кирпичный), что аж стены дрожат. Или по потолку шум, будто кто-то пробегает. Мне легче все это на соседей свалить. Хотя иногда неприятно, все-так живу одна.
  • 0

#869
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Есть утверждения, что все непОнятое - есть проделки джинннов :-)
"...4. Джинны могут вмешиваться в наш мир через предсказателей будущего, магов, экстрасенсов и т.п. Следовательно, сверхъестественные события и «видения» объясняются их вмешательством в нашу жизнь..."

http://www.islamua.n...=...idq=398&fi=
  • 0

#870
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Дети маленькие тоже видят вроде. Сын раньше, я его кормлю с ложечки, а он смотрит куда то и смеется.

у меня сын, когда ездили в гости к бабушке, говорит каждую ночь приходил дядя и стоял, а потом когда я начинала просыпаться, уходил. вот и думаю, детская фантазия или на самом деле что-то видел?


млин прочитала передернуло
у меня сын в манежике возле нас спит
как то раз просыпаюсь смотрю он сидит, тока спиной ко мне и лицом к двери получается (дверь открытая), а сыну тока 1 год и 9 месяцев тогда было (2 мес назад). Сидит в тишине я решила посмотрю че делать будет вдруг он так спит - а он встает и в дверь так говорит "уди да" (уйди всмысле) и пока пока ему ручкой делает. я вскочила сердце колотит сыну такая "ты чего?": а он мне улыбается на дверь показывает пока пока делает и ложится. в квартире гробовая тишина - млин я часа два после этого уснуть не могла
  • 0

#871
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
в России в законодательном собрании Санкт - Петербурга изгоняли призрака:
http://www.newsru.co...rak_mariin.html
  • 0

#872
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))



гы)) у меня бывает похожее))) только мне кажется что кто-то ходит,смотрим за мной,от этого мне трудно пошевелиться и открыть глаза))) точнее не трудно а страшно)))))
  • 0

#873
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня сын в манежике возле нас спит
как то раз просыпаюсь смотрю он сидит, тока спиной ко мне и лицом к двери получается (дверь открытая), а сыну тока 1 год и 9 месяцев тогда было (2 мес назад). Сидит в тишине я решила посмотрю че делать будет вдруг он так спит - а он встает и в дверь так говорит "уди да" (уйди всмысле) и пока пока ему ручкой делает. я вскочила сердце колотит сыну такая "ты чего?": а он мне улыбается на дверь показывает пока пока делает и ложится. в квартире гробовая тишина - млин я часа два после этого уснуть не могла


бррр....мурашки по коже) бывают же такие страсти)) у меня мама когда маленькая была,она в своей комнате над диваном в углу вечно видела дядьку,который как-бы сидел на стуле....так было около 10 лет...ужс(

Сообщение отредактировал Катеринко: 28.10.2009, 18:25:40

  • 0

#874
Жером-Жером

Жером-Жером
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня кот тоже обычно сидит на кухне ни о чём не думает, а потом резко уставиться на коридор и будто ждёт чего. :spy: И это не раз такое было...
  • 0

#875
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ужасно трусливая персона я. Постоянно что-то чудится, мерещится. Потом оказывается что это просто было что-то банальное, или соседи, или техника звуки издавала..
Но один раз я легла спать глубоко за полночь. Уже погрузилась в поверхностный сон как почувствовала что кто-то давит мне на грудь, кто-то не осязаемый.. И я чувствую что задыхаюсь. И в голове мысль что нужно пошевелить или рукой или ногой чтобы это исчезло...
Но у меня ничего не получается. А дышать становится все трудней и трудней... Незнаю сколько это продолжалось по времени, но потом удалось пошевелиться и все исчезло...

Также, пару раз я просыпалась и видела как в комнате кто-то стоит возле окна и улыбается повернувшись ко мне лицом... Но скорей всего это просто снилось мне, тут уже не разберешься.. То ли сон, то ли явь.
:spy:
  • 0

#876
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Со мной в детстве случилась такая история. Жили в частном доме, у меня была своя комнатка, там была моя кроватка и рядом тумба большая, я там учебники хранила. Так вот, несколько ночей подряд из этой тумбы раздавались мерные стуки, иногда один стук, иногда два. Я понимала, что это что-то потустороннее и живет в этой тумбочке. Потом рассказала маме, она мне посоветовала мысленно попросить домового не пугать меня. Ну я так и сделала, лежала под одеялом и спросила: Ты домовой? Стукни один раз, если нет, и два раза если да. Он постучал один раз (не домовой он типа). Потом я попросила его не пугать меня, и если он согласен пусть постучит два раза. Раздались два стука. С тех пор стуки прекратились.... Хотите верьте - хотите нет....
  • 0

#877
Жером-Жером

Жером-Жером
  • Гость
  • 8 сообщений
agoo
Прикольная история

Со мной такого не случалось, но как то раз меня позвал друг к себе домой (у него частный дом) с ночивой.
И ночью, когда я спал, начались какие-то странные звуки. Меня парализовало из-за страха и во рту так пересохло что я не мог говорить. Всю ночь я провёл в страхе из-за этих странных звуков, но когда начало светать домовой ушёл и я спокойно уснул. Затем, когда я проснулся, друг предложил мне ещё остаться на ночь, я подумал, что это просто была игра воображения и решил ещё раз переночивать. В эту ночь всё опять повторилось и больше я там ночевать не стал. Но потом он меня позвал ещё раз и я решил перебороть свой страх и поехал опять, но в этот раз ничего не произошло, и я спал спокойно :D Наверное домовой уже принял меня за своего :spy:
  • 0

#878
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

...Джинны несравнимы с людьми по силе, мощи, скоростям и возможностям. Могут принимать как положительные, так и отрицательные облики....
Источник


Глупец, а ты джинов к кому больше относишь, к призракам или приведениям?
  • 0

#879
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

скажите, у кого бывает такое: когда лежишь (спишь) чувствуешь, что тебе в ноги кто-то ложится, ну домовой, конечно же. Ты вроде осознаешь, что ты уже не спишь, не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, причем глаза такие тяжелые становятся, это ужасть. и эта борьбы длится немало, минут 20-30..а потом такое состояние мерзкое, будто что-то страшное было. причем он еще может всем весом лечь, и ты вообще как под прессом! такое было 2 раза, надеюсь больше не будет))


У меня тоже такая же фигня случается, но порой я даже не сплю, т.е. глаза открытые, а шевельнуться не могу, и жуткий страх какой-то одолевает... что за хрень такая? :spy:

Сообщение отредактировал A_NY: 12.11.2009, 14:12:18

  • 0

#880
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений
Мда.. до чего же людишки невежественны в своих суевериях


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.