Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#821
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а я легко контролирую то что происходит во сне,особенно если сон так скажем не сложный, как например пошла покупать вещи. снилось недавно что я хожу где то по парижу по бутикам, захожу набираю всякого, потом понимаю что я без сумки ...денег нет. далее в голову приходит мысль "блин это же мой сон,неужели немогу в своем сне чтото купить" достаю из кармана фантик и расплачиваюсь им как кредиткой=)))

вово я тоже это дело люблю) во сне подурачиться
  • 0

#822
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


А теперь самое интересное!

Ехал плацкартом с Костаная назад в Алмату, уже где-то ближе к Алмате, последняя ночь, сплю. Снится мне пирон, я вроде как захожу в вагон и тут на встречу циганца какая-то, и спрашивает меня, "пойдем со мной?", я как-то даже бездумно, чисто на автомате отвечаю ей "да пойдем", и тут же начинаются такие странные ощущения, буд-то тебя куда-то затягивает, как буд-то ты теряешь контроль над собой, и тут до меня доходит что зря я согласился, пролетает мысль что это мою душу типа звали и ща зеберут ведь, если не предпринять что-либо и тут я через колосальные усилия начинаю как-бы вырываться, сопротивляться, кричать что "Я ошибся, я пошутил! Никуда я с тобой не пойду!!! Слышишь ?!!! НЕ ПОЙДУ!!! " и открываю глаза, весь в мокром поту, долго после этого не мог уснуть... Был ли это просто кошмарик, либо это было что-то такое, сверх естественное, сказать не могу.


Мне как то тоже снился аналогичный сон в поезде. Только в роли цыганки была соседка по купе. Страшно было при пробуждении, жуть. Интересное явление, раз оно не единичное
  • 0

#823
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Может просто в поездах было душно, и глюки начались? с цыганкой еще куда не шло, но вот с соседкой это уже помоему через чур, может она к вам до этого дамагалась? :-)
  • 0

#824
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мы с этой соседкой очень чудненько пообщались по душам, без взаимных домоганий :-)
А поездах мне всегда душно, но такой сон снился только однажды. А езжу я очень часто.
  • 0

#825
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А может Вы ей просто очень понравились, и она Вас приворожить пыталась пока Вы спите. :D
Что с каждым новым постом в этой теме, прихожу к выводу, что лучше уж летать на самолетах, или там кому то что то подобное тоже снится? :-)
  • 0

#826
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
в поселднюю ночь в родительском доме перед свадьбой я легла спасть и отвернулась как всегда к стенке, закрыла глаза, уже засыпаю и тут чувствую как кто то лег на подушку, в смысле почувтсвовала на подушке как будто появилась вмятина и это сопровождается таким грустным вздохом, в смысле вздохнул так грустно кто то и прилёг, я в это время от страха просыпаюсь но не открываю глаза, полежала так пару секунд и когда открыла глаза этот кто то резко с подушки встал или убрал голову. Рассказала об этом утром маме, она сказала что это домовой прощается со мной и ему грустно что я ухожу. За 32 года своей жизни это единственный раз когда я столкнулась с чем то необъяснимым,и это не сказки в отличии от всяких страшилок о которых я слышала, в них я не очень уверенная вдруг человек сказочник. Вообщем испугалась я скажем так но почувстовала где то внутри что плохого мне ничего не сделают.
  • 0

#827
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
ко мне тоже приходил домовой... еще по юности, в доме у дедушки, после гадания на старых картах легла спать, около полуночи. и практически сразу, как положила голову на подушку, мне на грудь прыгнул "кто-то" небольшой, но тяжелый и начал душить. все тело просто онемело и неслушалось. не могла ни кого позвать на помощь, помогла молитва, причем в начале получалось ее только в мыслях повторять и с каждым разом чувствовала ослабление со стороны "его", когда я смогла прокричать молитву, все прекратилось. я связала это с тем, что ему не понравилось само гадание, после случившегося карты сожгла. больше подобного не повторялось.
  • 0

#828
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Так это разве домовой? Скорее злой дух какой нибудь. Гадать, еще и дома, вообще не желательно.
  • 0

#829
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
СваВоля
Не верю я во всю эту хрень... домовые, песочные человечки....
НО, подобное со мной было... и не раз.. раз 6-ть...
НАверное всё же фантазия... Во время дрёма...
ДА, наваливается... На грудь...Ощущение дикого страха-ужаса, который парализует: не даёт дышать, шевелиться, кричать...Что-то невидимое.. Главное вроде как спишь и в то же время не спишь...
1-3 раз проснулся в поту от удушья
3-5 пытался расшевелиться
6 раз попытался убить.. руки не слушались - охвачен жутким ощущением ужаса, однако схватил и прижал к груди нивидимое нечто... понял что оно слабеет и я начал его душить... сквозь сознание услышал слабый крик бабушки, которая звала меня по имени (живая до сих пор)... подумал, что это нечто притварилось моей бабушко, отчего я стал злее и начал душить ещё сильнее... потом уже отчётливо услышал бабушкин голос, который назвал мну по имени... Я подумал, а вдруг я её душу? Ослабил хватку.. нивидимое нечто испарилось... я проснулся с руками по швам... понял что это сон... однако больше такого после моей "победы" не было...
...
или не сон?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 27.09.2009, 21:12:55

  • 0

#830
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
в том то и дело, что сон может быть, но настолько реальный, что менее жутко от этого не становится! и причем, по прошествии нескольких лет, помню каждую секунду того кошмара...
  • 0

#831
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Со мной тоже было такое, 8 лет назад, 3 ночи подряд. До сих пор помню...
  • 0

#832
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

СваВоля
Не верю я во всю эту хрень... домовые, песочные человечки....
НО, подобное со мной было... и не раз.. раз 6-ть...
НАверное всё же фантазия... Во время дрёма...
ДА, наваливается... На грудь...Ощущение дикого страха-ужаса, который парализует: не даёт дышать, шевелиться, кричать...Что-то невидимое.. Главное вроде как спишь и в то же время не спишь...
1-3 раз проснулся в поту от удушья
3-5 пытался расшевелиться
6 раз попытался убить.. руки не слушались - охвачен жутким ощущением ужаса, однако схватил и прижал к груди нивидимое нечто... понял что оно слабеет и я начал его душить... сквозь сознание услышал слабый крик бабушки, которая звала меня по имени (живая до сих пор)... подумал, что это нечто притварилось моей бабушко, отчего я стал злее и начал душить ещё сильнее... потом уже отчётливо услышал бабушкин голос, который назвал мну по имени... Я подумал, а вдруг я её душу? Ослабил хватку.. нивидимое нечто испарилось... я проснулся с руками по швам... понял что это сон... однако больше такого после моей "победы" не было...
...
или не сон?



хех, тоже бывало)))
чувство не из пприятных,
но мне объяснили это тем, что когда ты засыпаешь неправильно, то есть что нить затекает рука нога, шея неважно, такое случается, и никакой это не злой дух)))
  • 0

#833
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а у меня была такая история: в прошлом году в середине июня умерла моя бабушка (папина мама), котрую я видела всего 2 раза, она жила в Кустанае. и буквально в течении 2-3 дней после ее смерти мне снится она, только мертвая и дарит мне в наследство большие цыганские серьги с камнями, красивые такие, говорит - вот типа, это тебе в наследство, бери. и всё. утром просыпаюсь, читаю в соннике, оказывается к скорому удачному замужеству, а я на тот момент только как 2 недели с парнем была знакома и о свадьбе даже быслей не было. так вот после сна того ровно через 2 недели этот парень замуж предложил. я, помня сон, не стала отказывать. а еще через 3 месяца свадьба была. вот
  • 0

#834
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Будучи полным нигилистом в смысле религии и всяческой нечисти вообще, не столь давно был свидетелем непроизвольного шевеления волос у себя на голове.

Итак, по-порядку.

Остался один (кроме охранника) в здании (бывшие ГБ-шные застенки), в своем кабинетике. Уже заканчивал работу, и потянулся к кнопе выключения процессорного блока, который стоял на столе. И вдруг он "поехал" в сторону..

ЖЮТЬ.. Кое-как вышел из оцепенения, собрался духом и вырубил комп, после чего пробкой вылетел со здания.

Справедливости ради отмечу, что алкоголий, наркоту и прочую химию не употребляю.

Подобное больше не повторялось.
  • 0

#835
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А у нас дома домовуша есть,мы его очень часто видим *боковым зрением*,он у нас белый и пушистый и очень добрый.Мы его подкармливаем,на ночь вкусненькое оставляем и он нам дом охраняет.Кому то покажется это прикольным и не по теме... :spy: Но у нас как то лет 8 назад в доме произошо неприятное событие,нас обокрали.Подробности писать не буду,просто произошло это как раз перед Новым годом... :D Так вот,уже после этого,когда страсти немного поутихли,мы решили отметить хотя бы старый новый год.Собрались спонтанно,оставили дома хорошую знакомую,а сами в магазин.Приходим с магазина,а у нее глаза по пять копеек. :spy: Мы у нее давай спрашивать,что произошло,и вот что она нам рассказала.Когда мы ушли в магазин,ч/з какое то время на кухне началось светопредставление.В столе на кухне начался такой грохот...Было ощущение,что стол ходуном ходил ;) .Она всех святых вспомнила,пока нас ждала.И когда молилась,это все поутихло.Мы потом долго обсуждали это событие.И вот что нам сказала одна бабушка.Это наш домовой отрабатывал за то что произошла кража.Говорят ведь,что домовые защищают свои владенья,а он при той краже наш дом не уберег :) .И вот,когда чужой человек один остался,он ее пугал,выгонял из дома.Представляете??Мы уже давно не живем в той квартире,но при переезде мы забрали нашего домового с собой.И очень довольны. :-) Теперь то мы знаем,что он по крайней мере постарается защитить наш дом,если вдруг что... :D

Сообщение отредактировал Merry_7: 28.09.2009, 23:38:34

  • 0

#836
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Merry_7. Не обижайтесь - странный у вас домовуша... Когда реальное ограбление дрыхнет, а когда свой человек - изгаляется. И вы до сих пор ему верите :spy:
  • 0

#837
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Merry_7. Не обижайтесь - странный у вас домовуша... Когда реальное ограбление дрыхнет, а когда свой человек - изгаляется. И вы до сих пор ему верите ;)


Радость да какие обиды :spy: .Насчет того,что он тогда прошляпил...Ну с кем не бывает. :-) А насчет доверия к нему-доверяй,но проверяй.Так что все о,кей. :spy:
  • 0

#838
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мля.... сам писал что не видел у нас на работе ничего аномального... сейчас сижу, на этаже никого нет, и с***ко два раза пол грохотало... как будто что упало возле соседнего стола...
  • 0

#839
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Мля.... сам писал что не видел у нас на работе ничего аномального... сейчас сижу, на этаже никого нет, и с***ко два раза пол грохотало... как будто что упало возле соседнего стола...

Да, необычно, возможно ветер, хотя кто знает!
  • 0

#840
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я бы тоже подумал про ветер, на окна закрыты, никого нет и звуки... да...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.