Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#661
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А вы тут писали :

Люди, которые столкнулись с потусторонним, им эти доказательства не нужны, более того им уже не докажешь обратного

Так что - побольше адекватности! :spy:


Ну вообще-то это не я писала. ;)

Слово "вы" написано с маленькой буквы - я имел в виду "столкнувшихся с потусторонним" :beer:

Тут народ себя и других попугать любит, и это здорово.

ОК, пугайтесь дальше, не возражаю. На всякий случай, если сильно испугаетесь - обращайтесь в ЛС, предложение остается в силе. А то я в этой ветке бываю лишь эпизодически :)
  • 0

#662
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
просто те кто верит в призраков внушаемые люди!! им и так по жизни нелегко!! :spy:
  • 0

#663
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ОК, пугайтесь дальше, не возражаю. На всякий случай, если сильно испугаетесь - обращайтесь в ЛС, предложение остается в силе. А то я в этой ветке бываю лишь эпизодически :)


Благодарю - обязательно воспользуюсь, если на самом деле вдруг появится (голосом Карлсона): "Привидение СТРАШНОЕ, но симпатишное!" :spy:
Да, а про предложение - народ, активнее!
Где у нас в Ате призраки есть - дайте наводку - соберемся, съездим и поймать попробуем (хотя бы на видео или фотку).
  • 0

#664
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


ОК, пугайтесь дальше, не возражаю. На всякий случай, если сильно испугаетесь - обращайтесь в ЛС, предложение остается в силе. А то я в этой ветке бываю лишь эпизодически :)


Благодарю - обязательно воспользуюсь, если на самом деле вдруг появится (голосом Карлсона): "Привидение СТРАШНОЕ, но симпатишное!" :spy:
Да, а про предложение - народ, активнее!
Где у нас в Ате призраки есть - дайте наводку - соберемся, съездим и поймать попробуем (хотя бы на видео или фотку).

Если соберетесь до сентября - стучитесь в ЛС заранее (за 7-10 дней), я в отпуске и тут буду появляться нечасто.

А насчет облавы на привидение - я ЗА. Чем больше облав, тем меньше привидений ;)
  • 0

#665
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений



... вдруг заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!


Бред какой-то. Я могу еще поверить в истории с домовыми, приведениями и духами, но в это...

это был городской вариант легенды. Гастарбайтерский вариант гласит про большой черный джип, который ночью приезжал в их поселок с чем-то аморфно-белым, зацепившимся за антенну, чуть на задавили заказчика Баскайда Сумелековича, пытались спереть шкуру забитого барашка, на просушку вывешенную.. Ну вобщем, всем поселком еле выгнали, и то они на последок часть забора снесли..





пхахах! чувак жжошь! =)))) Баскайда Сумелековича чуть не придавили!!! Забор снесли, ушлепки! х)))))))
бхыыыыыыыы
  • 0

#666
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений

Тоже было совпадение - посмотрели с другом ночью "Звонок". И на последнем кадре, где ребёнок засовывает кассету с записью, просмотрев которую зрителю даётся неделя для снятия проклятия Самары-утопенницы или жуткая смерть, и сюжет закручен так что своё проклятие ребёнок переводит на телезрителя.. в тот самый момент РАЗДАЁТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА!!! (( при том что телефон молчал весь вечер и не было даже сигнала на линии... ААА мы были в шоке!! Рука моего друга тряслась, когда он брал трубку и мёртвым голосом говорил "Алло".. В трубке были какие-то шорохи и трески, но к счастью не последовало роковое "СЕМЬ ДНЕЙ!"
Хотя я реально начал отсчитывать дни, но не помню чтобы на седьмой что-то невероятное приключилось..



да просто сидишь в кино или на квартирнике, смотрите фильмец типа звонка, конечно предварительно уже видев его и запомнив моменты жуткие. технично берешь трубу и звонишь самому впечатлительному зрителю из компании, с засекреченного, в резкий момент =))) эффект впечатляет хДДД


нууу, товарищи, а кто-нить в детстве вызывал духов по схеме типа доски джуманджи

как-то мы вызвали с подружками духов, дык потом не могли их обратно туды вернуть, в квартире такое творилось, мы выбежали босые с диким ревом и криками, было жутко

так они у вас до сих пор летают? или все же затолкали их обратно? :)



это все естественноу. нельзя ничего подобного делать в доме. тем более жилом.
негативная энергетика остается, так как ее призывают прийти.
глупые люди проделывают подобные вещи. имхо.
  • 0

#667
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений

народ тока что в 21:48, мной была замечена на небе какая-то крассная фигня, примерно звезда, я так и подумал... сначала стояла, потом начала двигаться, потом сильно набрала скорость, пролетела, остановилась, резко повернула, потом еще раз, и улетела и как бы погасла как звезда. яяяярко крассная!!! они заполонили мир... еще кто-нибудь видел? я первый раз такое явление видел, причем ярко красную...


не помню в точности, но примерно в этих же числах наблюдали с большой компанией странные явления в ночном небе.
четыре яркие точки, по бокам, как бы приклеенные треугольники из подобных ярких точек.
сначала стояли ровно, потом дальние точки разлетелись, снова вернулись. четыре внутренних начали медленно мигать. вскоре все разлетелись в разные стороны в форме солнца или звезды. и испарились.
очень понравилось.
длилось все действо в течении минут 20ти.
  • 0

#668
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений


народ тока что в 21:48, мной была замечена на небе какая-то крассная фигня, примерно звезда, я так и подумал... сначала стояла, потом начала двигаться, потом сильно набрала скорость, пролетела, остановилась, резко повернула, потом еще раз, и улетела и как бы погасла как звезда. яяяярко крассная!!! они заполонили мир... еще кто-нибудь видел? я первый раз такое явление видел, причем ярко красную...

Доброго дня всем!
Вот по поводу этих красных шаров, точнее желтокрасных. Видели мы их в Таиланде. Сразу 5 штук. Сначало думали вертолет, но никого шума. Они то стоят на месте то двигаются. Перемещались и медленно и быстро....
Вот что это может быть? В Алмате не видели, так как мало смотрим в небо. Но читаю, подобное встречается и у нас.



дада, именно 5. хм =) надо же.
  • 0

#669
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
не туда попала :)

Сообщение отредактировал sveta78: 17.07.2009, 23:11:49

  • 0

#670
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
глюк
  • 0

#671
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

[1. Если здесь останутся только "столкнувшиеся с потусторонним", это опасно прежде всего для них самих - взаимное подогревание слухов и страхов может привести некоторых в серый дом на Каблукова.
2. Нормального ученого действительно раздражают глупые фразы типа "наука здесь бессильна". Хотите верить - верьте, но не поминайте науку всуе :kiss:
3. За каждым сообщением что-то скрывается - если не физический феномен, то психологический. И изучать их надо. Вот в средние века - одни молились Илье-громовержцу, другие изучали электричество. Если бы победила первая тенденция ("баталии не интересны", всё ясно: молнии есть проявление потусторонних сил) - до сих пор бы шарахались при каждом раскате грома и жили бы без громоотводов. Так что изучать надо. Функция науки - переводить потусторонние феномены в посюсторонние :lol:. В общих интересах.


1 Nebesov а вы не путайте потустороннее с галлюцинациями, шарлатанством и шизофренией, ок.
2 Вы себя именнуете нормальным ученым? С каких пор у вас наука впала в стагнацию? Меня вот раздражают взявшие на себя роль аля ученных. Повтор для одаренных мозгов. Наука это движение, она находится в постоянном процессе, и если сейчас ей не подвластно что то изучить, то в будущем, уверенна, она добьется успехов в этом поприще.
3 Согласна, вот здесь есть ник, верует в интернет. Да прибудет с ней благосклонный провайдер.

Сообщение отредактировал Чай: 19.07.2009, 01:15:20

  • 0

#672
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а вот мой парень рассказывает, что в детстве когда его сажали в манежик и оставляли в комнате одного, вокруг манежика начинала бегать и прыгать какая-то желтая гадость, которая пыталась его достать. сначала ему не верила мама, но потом эта тварь начала ночами ложиться его маме под спину когда та спала на боку и ворочилась всю ночь. а еще 2 раза его маму душила. они пригласили попа и тот сказал, что домовой в их квартире очень слабый, а вот эта тварь наоборот очень сильная и она живет не только в их квартире, но и во всем их доме. живет давно и изгнать ее сложно. но после попов вроде спокойней стало. хотя иногда все таки дает еще о себе знать :(
  • 0

#673
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да что уж далеко ходить - пару сотен лет назад - электрическое поле - кто мог его объяснить, уловить, а уж тем более воспроизвести и заставить работать - то есть, получается тогда его не существовало? Для большинства - нет. И, наверняка, находились сотни или тысячи якобы образованных людей, подобных вам, которые с пеной у рта доказывали, что раз я никаких полей не чувствую, не вижу и вы мне объяснить и показать не можете - это чушь!

И таких примеров - миллионы.


Да? Приведите хотя бы еще один, т.к. этот неудачный.
Что, пару сотен лет назад было понятие электрического поля, чтобы от него открещивались те, кто не может его почуствовать?
  • 0

#674
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Да? Приведите хотя бы еще один, т.к. этот неудачный.
Что, пару сотен лет назад было понятие электрического поля, чтобы от него открещивались те, кто не может его почуствовать?

Опять 25 :( . Если Вы заметили - я противница дискуссий в этой ветке - хочется поспорить - пишите в ЛС. Или, как вариант, заведите отдельную тему о науке.
  • 0

#675
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Меня с детства мучили кошмары, плохо спала. Лет до 10 после того как все ложились спать, выключали свет, из под моеи кровати выходила тень какого то человека в черном плаще. Ну со временем это прошло. Также как и у меня у мамы постоянно случалось что то мистическое. Где то месяц назад ночью проснулась говарит и смотрю а на ноге мальчик какои то сидит и на меня сморит, она хотела закричать но не смогла толи от страха не понятно. Пошевилиться тоже не смогла, хотела его збросить с ноги а не может пошевелить. Када мама мне это рассказала я ваще чуть не обоссалась. Недавно немного дальше Казгу (там тропинка) есть заброшенный склад я там часто бываю с друзьями, так вот возвращялись поздно домои и по этои тропинке шли парень с девушкои ну я не обратила внимания, и посмарела в сторону и опять на парня с девушкои а их там не было. И все это при том что никаких поворотов не было. Они не могли куда либо свернуть. Часто сняться кошмары где меня мучают причем физическую боль я реально чувствую...
  • 0

#676
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Опять 25 :( . Если Вы заметили - я противница дискуссий в этой ветке - хочется поспорить - пишите в ЛС. Или, как вариант, заведите отдельную тему о науке.


За свои слова надо отвечать, а не флеймить, так?
Скрываться за ответом "Опять 25"можно , но что из него полезного могут извлечь собеседники?

По теме: кто-нибудь себя со спины видел? Как-будто глаза с сознанием твои в шагах 2-3 за тобой. Типа, астральный двойник был выпущен. Я видел в детстве (3 класс). Подтверждает ли этот факт наличие привидений и призраков?
  • 0

#677
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Меня с детства мучили кошмары, плохо спала. Лет до 10 после того как все ложились спать, выключали свет, из под моеи кровати выходила тень какого то человека в черном плаще. Ну со временем это прошло. Также как и у меня у мамы постоянно случалось что то мистическое. Где то месяц назад ночью проснулась говарит и смотрю а на ноге мальчик какои то сидит и на меня сморит, она хотела закричать но не смогла толи от страха не понятно. Пошевилиться тоже не смогла, хотела его збросить с ноги а не может пошевелить. Када мама мне это рассказала я ваще чуть не обоссалась. Недавно немного дальше Казгу (там тропинка) есть заброшенный склад я там часто бываю с друзьями, так вот возвращялись поздно домои и по этои тропинке шли парень с девушкои ну я не обратила внимания, и посмарела в сторону и опять на парня с девушкои а их там не было. И все это при том что никаких поворотов не было. Они не могли куда либо свернуть. Часто сняться кошмары где меня мучают причем физическую боль я реально чувствую...


мама не совсем проснулась, ногу отлежала, мозг дорисовал картинку!
  • 0

#678
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По теме: кто-нибудь себя со спины видел? Как-будто глаза с сознанием твои в шагах 2-3 за тобой. Типа, астральный двойник был выпущен. Я видел в детстве (3 класс). Подтверждает ли этот факт наличие привидений и призраков?
[/quote]


видела не со спины, а как будто сверху смотреть, при чем обычно когда тихо (в классе например) видела весь класс как будто с потолка и себя...но ощущение секундное
  • 0

#679
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Меня с детства мучили кошмары, плохо спала. Лет до 10 после того как все ложились спать, выключали свет, из под моеи кровати выходила тень какого то человека в черном плаще. Ну со временем это прошло. Также как и у меня у мамы постоянно случалось что то мистическое. Где то месяц назад ночью проснулась говарит и смотрю а на ноге мальчик какои то сидит и на меня сморит, она хотела закричать но не смогла толи от страха не понятно. Пошевилиться тоже не смогла, хотела его збросить с ноги а не может пошевелить. Када мама мне это рассказала я ваще чуть не обоссалась. Недавно немного дальше Казгу (там тропинка) есть заброшенный склад я там часто бываю с друзьями, так вот возвращялись поздно домои и по этои тропинке шли парень с девушкои ну я не обратила внимания, и посмарела в сторону и опять на парня с девушкои а их там не было. И все это при том что никаких поворотов не было. Они не могли куда либо свернуть. Часто сняться кошмары где меня мучают причем физическую боль я реально чувствую...


а там кустов рядом с парнем и девушкой не было? :smoke:

насчет кошмаров вот тоже несколько лет назад было. Значит проснусь, лежу в стену смотрю и двинутся не могу, и закричать не могу, только еле слышно шепчу. И такое ощущение, что сзади тебя что-то нехорошее. Потом со старыми поговорил, говорят просто сон такой - хз....
  • 0

#680
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Недавно ездили большой компанией на Капчик, по дороге пиво пили веселились и т.д. Девушка увидела 2 фигуры одетые во все черное, а лица белые и стоят неподвижно. Если честно дрожь пробрала хоть и понимаю что просто показалось :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.