Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#561
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я этого не говорила

Естественно, это я сказала, вот на это ваше заявление

Не смешите меня, разве можно доказать такое наукой? как и существование Бога. есть много чего, что не объяснено научно, это не значит, что этого нет.

Если вы не в курсе научный метод включает в себя: измерения, экспериментальную часть, исследовательскую часть и наблюдения. А они предполагают под собой объект исследования, наблюдения, измерения, воспроизведения.
Если такого объекта нет, что наука должна объяснять и доказывать, просветите меня, возможно, я тоже с вами посмеюсь.
По-моему, вы телегу впереди лошади ставите в своих рассуждениях. :-)
  • -1

#562
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Если вы не в курсе научный метод включает в себя: измерения, экспериментальную часть, исследовательскую часть и наблюдения. А они предполагают под собой объект исследования, наблюдения, измерения, воспроизведения.

я в курсе
  • 0

#563
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Только что показали по РТР один документальный фильм.
Там рассказывали мнения ученых, которые считают что этот мир материальный- мала толика того , нематериального.
И Вселенную мы видим только видимые 5%, так как 95% скрытая материя, невидимая и даже нематериальная.
И мне понравились 2 выражения в этом фильме:
"Современная наука пришла к тому уровню развития, которая доказывает,что Бог существует."
"Если бы люди могли видеть тех, кто их постоянно окружает, то они сошли бы с ума."
За точность цитат не ручаюсь, переда по смыслу.
  • 0

#564
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Если такого объекта нет, что наука должна объяснять и доказывать, просветите меня, возможно, я тоже с вами посмеюсь.

вот я и говорю

Не смешите меня, разве можно доказать такое наукой? как и существование Бога. есть много чего, что не объяснено научно, это не значит, что этого нет.


мне не нужно что то измерять, чтобы верить.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.07.2009, 02:53:04

  • 0

#565
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

над верой не смеются, если не верите, уважайте тех, кто верит.

В каком месте я смеялась? Или вам так хочется тоже в это уверовать?

глупо сравнивать веру и науку

Еще б вы были другого мнения, когда наука не объясняет и не собирается изучать чужие глупости про привидения и духов.

ничего себе воображение у людей испокон веков.мы тут можем спорить бесконечно, но ни к чему не придем, потому как я верующая, а вы нет, я сталкивалась с духами, а вы нет.

Когда то испокон веков верили что Земля плоская, что гром и молнии это гнев божий, что Солнце вращается вокруг Земли....но пришел век когда это все опровергли ..... Верьте себе на здоровье в духов играйте дальше в свои игры разума....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2009, 03:00:44

  • 0

#566
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только что показали по РТР один документальный фильм.
Там рассказывали мнения ученых, которые считают что этот мир материальный- мала толика того , нематериального.
И Вселенную мы видим только видимые 5%, так как 95% скрытая материя, невидимая и даже нематериальная.
И мне понравились 2 выражения в этом фильме:
"Современная наука пришла к тому уровню развития, которая доказывает,что Бог существует."
"Если бы люди могли видеть тех, кто их постоянно окружает, то они сошли бы с ума."
За точность цитат не ручаюсь, переда по смыслу.

Вы бы еще Сергея Дружко с его "Необъяснимо, но факт" привели в пример, он там еще не такие байки про духов и привидения с мнениями "ученых" из группы Немон приводит, закачаетесь.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2009, 03:03:11

  • 0

#567
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
дайте же нам спокойно поиграть

дальше в свои игры разума....

что вас так тянет в эту тему?
  • 0

#568
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

что вас так тянет в эту тему?

Изучаю те самые чужие игры разума :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2009, 03:07:33

  • -2

#569
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
все для науки! похвально. спок. ночи

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.07.2009, 03:13:18

  • 1

#570
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

все для науки! похвально.

Чисто для себя, есть ли предел воображению человека и на сколько потом человек заигрывается.
  • 0

#571
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Доказательства научные... Наука разводит руками при мироточащих иконах, не может обьяснить знаки на полях, бесполезна при неизлечимых болезнях, отмалчивается про перекрестки, где на абсолютно ровном участке дороги бются машины скромно предлагая поставить там пирамидки. Очень многое ,что не подвластно науке. Зато наука авторитетно заявляет, нет ничего, мы это точно знаем на основании того, что знаем. Конечно
InJoyAndSorrow мы сюда пришли пожрать и поспать.
Расскажите правила игры в игру разума? Очень интересно
Новорожденнй котенок слеп, и только время откроет глаза
  • 0

#572
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

так я и придумала, на привидение невозможно одеть наручники. Еще раз какие доказательства?

Доказательства, что это вам не почудилось. Включая наручники.
  • -2

#573
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Доказательства научные... Наука разводит руками при мироточащих иконах,

Если иконы будут плакать, то пото будут плакать священники (с) Петр I, когда забирал у монастырей колокола на бронзы. Иконы плакать перестали.

не может обьяснить знаки на полях,

«Инопланетные» круги: мы сделали это!
Эксперимент по рукотворному воспроизведению «следа от посадки НЛО», предпринятый нашей газетой, успешно завершен. Наследить удалось по полной программе

бесполезна при неизлечимых болезнях,

Да, а что поделать? Шарлатаны тоже....

отмалчивается про перекрестки, где на абсолютно ровном участке дороги бются машины скромно предлагая поставить там пирамидки.

Конечно. А что сказать, если это чушь?

Очень многое ,что не подвластно науке.

Если вы невежественны и глупы, и чего-то не понимаете, не надо обвинять в этом науку.

Сообщение отредактировал Zulkar: 16.07.2009, 09:35:14

  • -1

#574
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Уважаемая драгоценная, заканчивайте уже тут оффтопить!
Или вас давно не плюсовали?
Утомили своим нытьем уже!!!!


===================
Сорри за оффтопик - не сдержалась.

  • -1

#575
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это я офтоплю? почему вы не говорите это Зулкару, например?
  • 1

#576
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

это я офтоплю? почему вы не говорите это Зулкару, например?

Потому что вы неадекват и вас нужно забанить? Обидно, да, когда вас обвиняют в оффтоппе и неадекватности, только потому что с вами несогласны?
  • -1

#577
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Если вы невежественны и глупы, и чего-то не понимаете, не надо обвинять в этом науку.

господи, да кто же обвиняет науку? просто есть вещи нематериальные, их не сфотографируешь.
  • 1

#578
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Потому что вы неадекват и вас нужно забанить? Обидно, да, когда вас обвиняют в оффтоппе и неадекватности, только потому что с вами несогласны?

мне не обидно. :-) просто страшно

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.07.2009, 10:01:06

  • 1

#579
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Драгоценная,
Потому что со вчерашнего вечера вы по теме ну ни одного поста не написали! Что тут непонятного? Вас попросили - докажите! Хоть бы один аргумент весомый привели, так нет, то же да потому же, по тридцатому кругу!!!

=====================================

Вот история, тоже, как говорится, под вопросом - что это было?

Друг мой собирался поступать в универ и (допустим) завтра ему нужно принести документы в приемную комиссию, в том числе и удост. личности. Дома с мамой ищут, нигде удост найти не могут, хотя все документы лежат остальные на месте. Искали до глубокой ночи, каждый см в доме перерыли. Нет и все тут. А если документы не сдаст завтра, не попадет на экзамен и прощай бесплатное отделение.

Ну уже отчаялись искать, легли спать. И снится его маме сон, что около ее кровати стоит мужик и говорит, в шкафу то в рубашке белой посмотри. Мама его проснулась с перепугу и думает, ну и сон. Что там смотреть то, все же там перерыли. Легла снова, уснула. Опять мужик этот снится, стоит у кровати, и как заорет, в шкафу, говорю, в белой рубашке посмотри, глухая чтоли? Грозный такой. Она проснулась, думает, ну что за сон такой? Второй раз уже! Пошла проверять... В ШКАФУ, в БЕЛОЙ РУБАШКЕ, в нагрудном кармане лежит УДОСТОВЕРЕНИЕ. А когда искали, не заметили в нагрудном кармане его, не нащупали...

Вот так. Что это было? Привидение или провидение???
  • 0

#580
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

есть вещи нематериальные, их не сфотографируешь.

вполне по теме. потрудитесь почитать всю тему от начала, я уже рассказывала о своих встречах с духами.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.07.2009, 10:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.