Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#521
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вы че шизики чтоли? какие приведения еще :)
  • 0

#522
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да уж, все таки в каждой тематической ветке вводятся потихоньку правила модерном, сюда тоже не помешает по моему..
  • 0

#523
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а чо в трубе на БАо интересного? попса голимая, и не советую я вам туда ходить, в один прекрасный момент прорвет и без того херовые швы и поминай как звали. Отчеты для посвященных лежат на сталкерклубе :-)

к сожалению на одном объекте мы так и не смогли засеч никого... ни на пленку, ни на цифру, ни на инфракрасные датчики, ни на прибор ночного виденья... хотя вся группа чота слышала шаги, прыжки и детский смех... увы и ах(

хотите экстриму прыгните на канатке или полетайте на военном АН 24, хватит вам за глаза и за штаны, те кто так говорит обычно первыми в штаны насирают :) поэтому те кто проверяют такие легенды, ходят устоявшимися группами, отработанными и несут ответственность друг за друга.
  • 0

#524
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Интересует конкретно дом возле Массагета кто нибудь знает его истинную историю или что там случилось что он проклят?
  • 0

#525
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Интересует конкретно дом возле Массагета кто нибудь знает его истинную историю или что там случилось что он проклят?

о, это меня тож интересует!
и мене просвятите плиз, я знаю где он находится и видела его проезжала рядом, жуткий домишек
  • 0

#526
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а что за дом возле Массагета? это где находится?
  • 0

#527
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а что за дом возле Массагета? это где находится?

этот проклятый дом находится в массагете, можно по петрова ниже рыскулова проехать и сразу за кафешкой "пагода" будет поворот на право, по этой дороге прямо пока она не приведет в тупик, а в тупике дом (рядом свалка), котедж, такой старенький, местами из коричневого материала, может дерево... но жуть...
кста с тупика дальше поворот виден по нему еси ехать до выедешь в массагет прямо аккурат с ЭЛДЖИ
также соответсвенно можно с рыскулова повернуть в сторону ЭЛДЖИ (там прямо металлическая арка)
вниз до элджи, а там за пятиэтажкой поворот на лево


  • 0

#528
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Благодарю)
Как нибудь съезжу с друзьями туда.
  • 0

#529
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Zero Cool
Расскажите потом про свой поход к этому дому? Так кто нибудь знает его историю или нет?
  • 0

#530
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

да уж, все таки в каждой тематической ветке вводятся потихоньку правила модерном, сюда тоже не помешает по моему..

Вы тоже одна из тех, кто считает, что нужно банить всех, кто не согласен с вашим мнением?
  • 0

#531
suvenirka

suvenirka

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
как говорит мой муж, во что веришь, то и появляется


а что за дом возле Массагета? это где находится?

этот проклятый дом находится в массагете, можно по петрова ниже рыскулова проехать и сразу за кафешкой "пагода" будет поворот на право, по этой дороге прямо пока она не приведет в тупик, а в тупике дом (рядом свалка), котедж, такой старенький, местами из коричневого материала, может дерево... но жуть...
кста с тупика дальше поворот виден по нему еси ехать до выедешь в массагет прямо аккурат с ЭЛДЖИ
также соответсвенно можно с рыскулова повернуть в сторону ЭЛДЖИ (там прямо металлическая арка)
вниз до элджи, а там за пятиэтажкой поворот на лево


наслышана про этот дом. все в ужасе ;)
  • 0

#532
suvenirka

suvenirka

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений


Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!


БУ! ;)


вот же жути нагнали :-) не верю. в призраков верю в людей со светящими глазами нет )
  • 0

#533
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Цитата(алтушка @ 11.07.2009, 00:07)

да уж, все таки в каждой тематической ветке вводятся потихоньку правила модерном, сюда тоже не помешает по моему..

Вы тоже одна из тех, кто считает, что нужно банить всех, кто не согласен с вашим мнением?

Я считаю например нужно банить не тех кто не согласен с чьим то мнением а тех кто в каждой теме балоболит не по теме а лишь бы что то сказать.
  • 0

#534
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zulkar: 15.07.2009, 17:40:28

  • 0

#535
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я считаю например нужно банить не тех кто не согласен с чьим то мнением а тех кто в каждой теме балоболит не по теме а лишь бы что то сказать.

Угу. Самое интересное, что вы не одна. Только вот в чем самая главная проблема. Возьмем к примеру эту тему. Если человек пишет оффтоп в стиле "ой, страшно как, я же теперь не усну" - по мнению таких как вы - это нормально, человек пишет по теме. Если он же пишет оффтоп в стиле "фигня все это" - сразу поднимается куча ненавистников, желающих забанить за "лишь бы что-то сказать". Учитесь слушать чужое мнение.
  • 0

#536
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Вы че шизики чтоли? какие приведения еще :)

надо наверное прислушаться к такому мнению...может быть и вправду шизики

че курили то?

или к этому. чужое мнение надо уважать!
  • 0

#537
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

или к этому. чужое мнение надо уважать!

Это правильно. Каждый мнение имеет право на существование. Из этого, однако не следует, что все мнения одинаково ценны.
  • 0

#538
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А кто будет измерять ценность мнения?
  • 0

#539
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А кто будет измерять ценность мнения?

Ценностть мнения измеряется тем, насколько это мнение соответсвует истине. То есть подтверждается фактами. Факт - это в первую очередь то, что не является субъективным бредом, желательно чтобы его можно было повторить, или его наблюдали несколько людей - либо имеются документальные свидетельства. И да, факт - это то что было, а не что вы сами придумали. При трактовке фактов и построении гипотез не забывайте про принцип неумножения сущностей. Ни один из рассказов здесь бритву Оккама не проходит.
В философии есть более точное определение, но я его не могу привести к сожалению.
  • 0

#540
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В проклятых местах, такого можно нахвататся. :) , что и дети ваши не разгребут. Болезни, смерти, неудачи, изменение жизни в нелучшую сторону. Ведь не каждый профи пойдет в такое место непоготовленным. А ехать простому обывателю, чисто поржать, ну, ну... право выбора никто не отменял. Только желательно бы запомнить это "поржать", что бы через н-количесто лет не задавть себе вопрос, А за что?
Отрицание потустороннего мира, не означает, что его нет, это лишь говорит, что вы его не ощущаете. Пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.