Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#441
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


xDDDD
видео класс))
http://vkontakte.ru/...092370_85476354


да ну)) смешно, но вы не видели этого

Смотреть ночью.

Жутко...

да страшно..

Папа рассказывал, что в советские времена хотели на месте могилы Райымбек батыра дом построить, тогда она не имела такого фундаментального строения как сейчас. Решили бульдозером сначало сравнять землю, а бульдозер возьми да опрокинься на ровном месте. В общем так несколько бульдозеров перевернулось, с тех пор решили не трогать это место.

Потом в конце 90-х кажется потомки великого батыра решили перезахоронить его, опять та же история с переворачиванием техники. Старейшины сказали не трогать, т.к. по легенде Райымбек батыр завещал похоронить его там, где остановится его любимый верблюд (если я не ошибаюсь...) :-/

да мне апашка рассказывала недавно, Раимбек ата завещал захоронить его там где остановится его верблюд, он долго шел и пришел к этому месту, очень такое место светлое :-/
  • 0

#442
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Ух ты какая темка! Расскажу и свои истории может кто-нибудь слышал и про такое:
1. В общем у подруги тётя ходит в церковь на Саина-Ташкентской. Когда в очередной раз пошла туда, встретила Батюшку во дворе церкви, ну поговорили о том о сём, направляясь ко входу, а там постоянно стоят бабульки для милостыни. В общем шли они мимо этих бабушек, и вдруг батюшка резко останавливается около одной, посмотрел ей в глаза и строго спросил: "И давно ты в ней сидишь? Кто ты?" бабулька замялась, потом другим голосом сказала: "Да, мол, давно". У тети моей подруги, которая стояла все время рядом, волосы дыбом встали от услышанного и увиденного! Дальше незнаю что было...


Это бесы у бабки... Черти. Кстати, у ногих они есть.. Но не все об этом знают.. Надо изготять. Но к призракам это не имеет отношение.

А как узнать что они есть в человеке или нет? По взгляду чтоли?


Нет. Иногда по поступкам этого человека. А вообще богослужители знают. И могут ответить на этот вопрос. Пообщайтесь с ними, они вам массу случаев расскажут, что и как люди становятся одержимыми.
  • 0

#443
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Нет. Иногда по поступкам этого человека. А вообще богослужители знают. И могут ответить на этот вопрос. Пообщайтесь с ними, они вам массу случаев расскажут, что и как люди становятся одержимыми.

Еще такие случаи хорошо знают психиатры. И могут ответить на этот вопрос. http://ru.wikipedia....воение_личности
  • 0

#444
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Про изгнание бесов

http://bogistina.inf...sm/german.shtml
  • 0

#445
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Прикольная темка - нервы пощекотать. :)
Добавлю и свою страшилку.
Посмотрели с фрэндом как-то фильм "6 демонов Эмили Роуз" - впечатлилась как ни странно сильно, хотя к ужастикам обычно относилась скептически. Выйдя с фильма поделилась с другом, что 3 часа ночи (а в фильме об этом, если помните говорилось) - и правда, какое-то жутковатое время. Вспомнила, что много лет назад, когда жила в общаге МГУ в Главном Здании, как говорили тогда, сплошь населенном призраками, однажды ровно в 3 часа ночи проснулась от страшного грохота - сорвался с бра, на котором висел, в кастрюльку, стоящую внизу, елочный шарик. Причем веревочка, на которой он висел, осталась целая, и крючок был настолько у бра загнут, что шарик просто реально надо было с него снять, потянув вверх - соскользнуть никак он не мог. Ну ерунда вроде, но не забылось за столько лет. Ну поговорили, да и распрощались - отвез меня домой, я одна дома ночевать осталась. Хотя страшновато было, но сама себя успокаивала, что ерунда все это.

Но совсем жутко стало ночью. Вроде уснула. И вдруг среди ночи проснулась как от толчка. Сердце колотится, волосы дыбом - вижу, что свет в квартире отключился - красный глазок телевизора не горит. Квартира у меня большая - и слышно, как будто там что-то двигается тихо и медленно. Кто смотрел фильм - тот вспомнит, как там у адвокатши в доме все это началось ровно в 3.00. Жутть, ужоснах. :-) Благо не долго это было - минуты полторы, может меньше. Потом телевизор щелкнул - свет появился. В квартире все затихло. Смотрю на часы - естественно 3.02. :) До утра со светом и с телевизором не спала, из комнаты не выходила. Больше я там не ночевала - квартиру сдала быстренько. Квартиранты как-то в разговоре, кстати, через какое-то время спросили - а не водится ли у меня там чего-то странного. Видно, что неудобно им было о такой ерунде спрашивать - вроде все люди взрослые. Я не стала ничего рассказывать - чего людей пугать. Их тем более много было - не так страшно - муж, жена, ребенок да нянечка. Ну в общем два с лишним года они там прожили - может и почистили квартиру. Потом другие заехали. Больше, во всяком случае вопрос этот не поднимался.

А ужастики больше не смотрю :lol:

Скептикам могу сказать, что у самой как минимум пара-тройка теорий есть, которые могут этот случай объяснить - от простого совпадения, до всяких энаргетических полей. Теорию в-общем то подо все подвести можно, но больше такого страха не хоцца. :( :lol:
  • 0

#446
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Прикольная темка - нервы пощекотать. :(
Добавлю и свою страшилку.
Посмотрели с фрэндом как-то фильм "6 демонов Эмили Роуз" ..

угу, это примерно как я после "звонка" капающий ночью на кухне кран шла закручивать "по стеночке"
  • 0

#447
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Скептикам могу сказать, что у самой как минимум пара-тройка теорий есть, которые могут этот случай объяснить - от простого совпадения, до всяких энаргетических полей.

Расскажите пожалуйста вашу теорию энаргетических полей. Мне очень интересно.
  • 0

#448
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тоже было совпадение - посмотрели с другом ночью "Звонок". И на последнем кадре, где ребёнок засовывает кассету с записью, просмотрев которую зрителю даётся неделя для снятия проклятия Самары-утопенницы или жуткая смерть, и сюжет закручен так что своё проклятие ребёнок переводит на телезрителя.. в тот самый момент РАЗДАЁТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА!!! (( при том что телефон молчал весь вечер и не было даже сигнала на линии... ААА мы были в шоке!! Рука моего друга тряслась, когда он брал трубку и мёртвым голосом говорил "Алло".. В трубке были какие-то шорохи и трески, но к счастью не последовало роковое "СЕМЬ ДНЕЙ!"
Хотя я реально начал отсчитывать дни, но не помню чтобы на седьмой что-то невероятное приключилось..
  • 0

#449
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
надо всем хором собраться и посмотреть какойнить самый страшный ужастик!!!! :(
  • 0

#450
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

надо всем хором собраться и посмотреть какойнить самый страшный ужастик!!!! :)

не, "всем хором" обычно не страшно бывает
  • 0

#451
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

надо всем хором собраться и посмотреть какойнить самый страшный ужастик!!!! :(


Когда народу много, ужастик превращается в комедию :)
  • 0

#452
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Прикольная темка - нервы пощекотать. :(
Добавлю и свою страшилку.
Посмотрели с фрэндом как-то фильм "6 демонов Эмили Роуз" ..

угу, это примерно как я после "звонка" капающий ночью на кухне кран шла закручивать "по стеночке"

"6 демонов" не очень впечатлил, а вот после "звонка" я долго боялась телевизор включать :)
  • 0

#453
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
в моей жизни произошёл один мистический случай, в юности решили с друзьями в санаторий съездить, очень тщательно это событие планировали обмусоливали и перед самой поездкой мне приснился сон, что я нахожусь в санатории у окна регистрации и мне выдают ключ от комнаты под номером 15 и представляете приехав в санаторий именно мне выдали ключи от этой комнаты :cry:
  • 0

#454
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А где привидение? :cry:
Призраков давай, а то чета мурашки заскучали :-)
И другую нечисть...
  • 0

#455
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А где привидение? :dandy:
Призраков давай, а то чета мурашки заскучали :)
И другую нечисть...

И правда, что все страшные истории кончились?
Народ, рассказываем активнее! :-)
  • 0

#456
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера слушатель на лекции мне такой ужастик рассказал.. Не знаю, что и думать!
В общем, поехал он с другом в горы ночью, заблудились, вывернули на незнакомую дорогу, не отмеченную на карте местности.. и тут начались старнности: машина глохнет постоянно, с трудом заводится, вдоль дороги бесконечно длинный алюминиевый забор, далее на пути заброшенный посёлок где не слышно лая собак и окна не светятся.. в конце дороги развалившееся здание, а окно завешено красной тряпкой.. вышли, походили, потрогали тряпку и с ужасом поняли, что она в крови.. тут внезапно из ниоткуда материализовалаяь фигура в балахоне с косой и странно передвигаясь - голова отдельно туловище отдельно, рывками стала приближаться.. испугавшись, парни бросились в машину, с трудом завели когда призрак уже почти их настиг, поехали через посёлок - машина уже без капризов летела на скорости 120.. из мёртвых домов появились люди со светящимися глазами и стали метать в машину ножи и топоры, а рядом с машиной, как бы сопровождая её, летело что-то аморфно-белое.. и фигура с косой вдалеке маячила.. вдруг в заборе открылась дыра и они свернули в неё.. моментально кошмар закончился!!

Рассказывал вроде на полном серьёзе.. Слишком похоже на триллер наподобие "Тупик" или "Поворот не туда"..

Классная история, огласите плз в каких горах это было? Я бы съездила нервы пощекотать :rolleyes:
  • 0

#457
Бубка Гоп

Бубка Гоп
  • Гость
  • 31 сообщений
Смотрели "Ведьму из Блэр" в частном доме с огороженным двором - и в окно кто-то заглянул и растворился!!! Бу-га-га!!!
  • 0

#458
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
нууу, товарищи, а кто-нить в детстве вызывал духов по схеме типа доски джуманджи

как-то мы вызвали с подружками духов, дык потом не могли их обратно туды вернуть, в квартире такое творилось, мы выбежали босые с диким ревом и криками, было жутко
  • 0

#459
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

нууу, товарищи, а кто-нить в детстве вызывал духов по схеме типа доски джуманджи

как-то мы вызвали с подружками духов, дык потом не могли их обратно туды вернуть, в квартире такое творилось, мы выбежали босые с диким ревом и криками, было жутко

так они у вас до сих пор летают? или все же затолкали их обратно? :rolleyes:
  • 0

#460
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

нууу, товарищи, а кто-нить в детстве вызывал духов по схеме типа доски джуманджи

как-то мы вызвали с подружками духов, дык потом не могли их обратно туды вернуть, в квартире такое творилось, мы выбежали босые с диким ревом и криками, было жутко

Дайте доску плз, тоже попробую :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.