Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#321
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

высокоинтеллектуальный вы наш!поймите одну простую вещь.ваше мнение никого не интересует(прочесть многократно пока не дойдет) займитесь лучше своим воспитанием это все что могу вам сказать.будем вас игнорировать это единственный выход.

Тогда зачем вы мне отвечаете? :rolleyes: А за воспитание не беспокойтесь.
  • -1

#322
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
люди пишите свои истории!
  • 0

#323
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
И анкеты желательно тоже. Я статистику собирать буду.

Сообщение отредактировал Zulkar: 25.03.2009, 22:08:04

  • -1

#324
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Переехала в квартиру, вот уже несколько последних ночей странные щелчки по ночам... счетчик, проводка находятся в подъезде.. а щелчки ночью, как только ложусь спать и выключаю свет. что это может быть? просыпаюсь постоянно =(

вобщем дело было так.я только родила и свекровь приехала к нам помогать за ребенком смотреть.и сказала что только родившие беззащитны от духов и мне ни в коем случае нельзя оставаться одной.и вот както легла я спать ребенок спит в своей кроватке.муж со свекровью смотрят телик в комнате рядом.и тут я слышу ктото заходит в спальню паркет скрипит.я глаза не открываю думаю муж пришел.и тут чтото невидимое какбудто обхватывает меня и давит на грудь.хочу закричать встать- не могу.тут я начала молиться.это в последний раз надавило и ушло. на след.день то же самое.



У меня тоже так было. Во сне что-то навалилось, я не могу открыть глаза и не могу пошевелиться. Но чувствую как задыхаюсь и что-то конкретно давит на лицо и грудь..
  • 0

#325
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Года 2-3 назад, поехал к родственникам отдохнуть. В первую же ночь, когда уже все спали, к моей кровати подошел человек в длинном белом плаще и начал меня душить. Было жутко страшно, не смог ни дышать, ни крикнуть...
Даже вспоминать не хочется.
  • 0

#326
Контактер

Контактер
  • Гость
  • 10 сообщений
Со мной почти такая же история недавно приключилась.
Пошел к друзьям ночевать. Лег спать.
И вроде как даже заснуть не успел, как тетка какая-т о начала меня душить. Причем не знаю откуда я знал, что это тетка, не видел, просто знал!
ни кричат, ни шевелить, ничего не мог. Кароче капец
Первый раз такое со мной было, хотя до этого не верил. После этого в квартире друзей до сих пор не был :rotate:
  • 0

#327
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
Работала я в одной Казгушной лаборатории.
Давно дело было.
Там в соседней лабе работало два физика.
Ну кто-то им подкинул левак. Ну кому-то то-ли к докторской, то ли к кандидатской расчеты делали.
То ли саму докторскую. Короче месяц они там работали - сделали, причем не плохо, на уровне.
И расплатились с ними по случаю тремя 20-литровыми флягами спирта.
Одну завлаб сразу упер.
Остальные эти два чуда выпили.
Причем пили недели 3. Не выходя. Днем втихаря, а ночью внагляк.
Когда оставалось литров 15, один из них утром бегал по лабе и орал, что ночью общался с ЛАБОРАТОРНЫМ (типо домового). :-/ :bored: :super: Говорит, что он на него наехал и типо недовольный ходил и гремел ведрами.
Хотел, чтобы они ушли. :) :) :)
Все ржали до упаду - говорили, что белая горячка.
Но.
Бедолага, сразу вышел из запоя, и рисовал портреты ЛАБОРАТОРНОГО.
Сейчас эта история обросла бородой, и я как-то слышала ее от инженеров из астаны.
  • 0

#328
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
со мной много что приключалось чтото типа такого.
ктот думает что у меня воображение играет)
но я знаю. Мы не одни)
Они повсюду xDD
не, серьезно...
я верю. и буду верить...
  • 0

#329
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений
многие с этим сталкивались. мало кто об этом говорит. само собой забывается.
домовые и прочая нечисть- нет в них ничего доброго, как не крути =) от них избавляться нужно.
описание их внешности у всех совпадает. маленькое, пушистое существо с огромными глазищами.
в стенах живут, выглядывают иногда насолить жителям =)
в это не нужно верить, так как это факт. и с этим не поспорить. аналогично было бы поспорить с существованием ветряных мельниц или запуска ракет в космос.
завидую тем, кто не сталкивался с подобной дрянью.
  • 0

#330
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

завидую тем, кто не сталкивался с подобной дрянью.

можно поподробнее?
  • 0

#331
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не видел призраков ни разу.
Мечтаю увидеть.
Помогите!
  • 0

#332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не видел призраков ни разу.
Мечтаю увидеть.
Помогите!

0,5 грамма лизергиновой кислоты под язык-и будет вам щастье призрак. :bored:
  • -1

#333
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

многие с этим сталкивались. мало кто об этом говорит. само собой забывается.
домовые и прочая нечисть- нет в них ничего доброго, как не крути =) от них избавляться нужно.
описание их внешности у всех совпадает. маленькое, пушистое существо с огромными глазищами.
в стенах живут, выглядывают иногда насолить жителям =)
в это не нужно верить, так как это факт. и с этим не поспорить. аналогично было бы поспорить с существованием ветряных мельниц или запуска ракет в космос.
завидую тем, кто не сталкивался с подобной дрянью.

От них никак не избавишься, если это действительно домовые, с ними нужно дружить, тогда и молоко не убежит и ключи всегда на месте будут :bored: .
  • 0

#334
Diskeeper

Diskeeper
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно что ощущает человек при встречи с призраком , страх , или хочет поближе пообщьсть с ним
  • 0

#335
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Интересно что ощущает человек при встречи с призраком , страх , или хочет поближе пообщьсть с ним

именно с призраком? скорее страх на уровне инстинкта самосохранения ИМХО, по моему никто из тех кто тут писал поближе познакомится не захотел. :D
  • 0

#336
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений


завидую тем, кто не сталкивался с подобной дрянью.

можно поподробнее?


некоторые люди имеют более чуткое восприятие потустороннего мира. в основном это проявляется с детства, со временем чувства потупляются и человек забывает о том, что когда- то видел, ощущал.
в такой момент тупо теряешь дар речи. язык прилипает к небу, тело парализует- ты беспомощен. мерзкое ощущение, будто тебя в морозилку засунули.
  • 0

#337
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня много историй на эту тему. забавно, что здесь полно подобных =) как- то легче становится ))) значит ты не один повернут на этом. бхыхык
  • 0

#338
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В детстве с другом специально ночью ходили на кладбище.
Заглядывали в провалившиеся могилы.
Никаких признаков призраков)
  • 0

#339
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


Не видел призраков ни разу.
Мечтаю увидеть.
Помогите!

0,5 грамма лизергиновой кислоты под язык-и будет вам щастье призрак. :rotate:

а хде можно приобрести эту кислоту?? :hi:
мне тож призрака хочется увидеть :-)
  • 0

#340
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а хде можно приобрести эту кислоту?? :rotate:
мне тож призрака хочется увидеть :hi:

Спрашивайте ЛСД в ночных клубах города!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.