Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3281
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

кстати, на счет цвета светофора или в магазине касса будет свободна-у меня тоже проявляется так.
иногда бывает такое - я как-то устраивалась на работу и всех людей у меня такое ощущение как-будто я уже видела и знаю их..странное такое чувство. еще бывает такое что на перед знаешь что ответит тебе человек или что наперед будет...откуда это все берется я не знаю и объяснить не могу...и в паралелльный мир верю. мне еще бывает так что через сны много чего вещего приходит

Déjà vu называется, неизлечимо.

#3282
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Déjà vu называется, неизлечимо.

Не болезнь ни разу :smoke:
  • 0

#3283
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Вся Алматы сплошное кладбище.

Аргументируйте,сплошной трёп и ни одного факта :smoke:


да планета земля сто миллионов тысяч раз в этих кладбищах....столько людей во все века умирают...вполне согласна что такое может быть
  • 0

#3284
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Вся Алматы сплошное кладбище.

Аргументируйте,сплошной трёп и ни одного факта :smoke:

А весь трёп про приведений в этой теме, типа сущая правда! :D

#3285
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Вся Алматы сплошное кладбище.

Аргументируйте,сплошной трёп и ни одного факта :smoke:

А весь трёп про приведений в этой теме, типа сущая правда! :D

а шо вполне может быть и правда.свидетелей много.я верю в потусторонную жизнь.у моей подруге собака часто происходит с ней что может уткнуться в одну точку и так полчаса сидеть...а еще я у нее как-то давно ночевала спать не могла...жутковато было...она сама рассказывала что как-то ночью ей также виделось чета.
еще оддна подруга рассказывала как-то она снимала квартиру в самале и там тож приведенье было она слышала скрипы ночью при свете спала и дыханье слышала...в общем не смогла там жить и поменяла квартиру
  • 0

#3286
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Вся Алматы сплошное кладбище.

Тут либо "Вся Алма-Ата" либо "Весь Алматы" я щетаю.

А весь трёп про приведений в этой теме, типа сущая правда!

Не спрыгивайте,хотя мне фиолетово :smoke:
  • 1

#3287
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вся Алматы сплошное кладбище.

Тут либо "Вся Алма-Ата" либо "Весь Алматы" я щетаю.

А весь трёп про приведений в этой теме, типа сущая правда!

Не спрыгивайте,хотя мне фиолетово :smoke:

Приятно встретить лингвиста на форуме.
Весь форум трёп, и что теперь?

#3288
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Есть новые Истории?

#3289
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есть новые Истории?

Полнолуние прошло, психика землян на место встает, теперь, в новолуние ждите всплеска сообщений.

#3290
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На днях произошли немного странноватые события.
Остался дома один на пару недель. Так вот, утром иду одевать обувь, а шнурки на левой туфле аккуратно завязаны бантиком. Причем снял я эту обувь предыдущим вечером, а привычки снимать не развязывая шнурки не имею. Мне пришлось бы изрядно помучаться, чтобы стянуть обувь с завязанными шнурками с ноги.
Второй случай - посреди стола вдруг оказался использованный пакетик чая. Я дома один и чай заваривал исключительно в чайнике. До меня его не могли оставить потому что; 1) пластиковая посуда, в которой находился пакетик, был куплен днем ранее, когда все уже уехали. 2) стол регулярно протирается, и никаких пакетиков на нем точно не было.
И третье, убирал рабочий стол перед выходными. Уже почти все разложил по своим местам, когда ручка, задетая мной, покатилась по столу и упала на пол. Спустя пару минут хотел поднять ее, но не обнаружил. В той части кабинета, куда упала ручка в радиусе двух метров нет ничего, кроме одного стула. В кабинет никто не заходил. Ручка до сих пор так и не нашлась.
  • 0

#3291
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

На днях произошли немного странноватые события.
Остался дома один на пару недель. Так вот, утром иду одевать обувь, а шнурки на левой туфле аккуратно завязаны бантиком. Причем снял я эту обувь предыдущим вечером, а привычки снимать не развязывая шнурки не имею. Мне пришлось бы изрядно помучаться, чтобы стянуть обувь с завязанными шнурками с ноги.
Второй случай - посреди стола вдруг оказался использованный пакетик чая. Я дома один и чай заваривал исключительно в чайнике. До меня его не могли оставить потому что; 1) пластиковая посуда, в которой находился пакетик, был куплен днем ранее, когда все уже уехали. 2) стол регулярно протирается, и никаких пакетиков на нем точно не было.
И третье, убирал рабочий стол перед выходными. Уже почти все разложил по своим местам, когда ручка, задетая мной, покатилась по столу и упала на пол. Спустя пару минут хотел поднять ее, но не обнаружил. В той части кабинета, куда упала ручка в радиусе двух метров нет ничего, кроме одного стула. В кабинет никто не заходил. Ручка до сих пор так и не нашлась.


мож домовенок Кузя ваш решил повеселить?
  • -1

#3292
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мож домовенок Кузя ваш решил повеселить?

не знаю. Но событие с ручкой произошло на работе.
  • 0

#3293
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


мож домовенок Кузя ваш решил повеселить?

не знаю. Но событие с ручкой произошло на работе.

У меня тоже, 5000 из кармана пропало, через неделю вспомнил, что жене отдал.
Можнт быть нужно более простые причины искать?
  • 0

#3294
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
А я вот на днях съехал с арендуемой квартиры, три месяца жили с женой и двумя детьми. В этой квартире происходили странные вещи. Детки, особенно младший (7 м.) вдруг ни стого ни ссего начал истерично плакать аккурат 2 часа ночи, так продолжалось несколько дней пока ножик на изголовье положил. Весь этот квартал детки постоянно болели чем то, недели не было чтобы не болели. 5-ти литровые бутылки пустые все время пошатывались, словно их задевают специально. Одна бутылка находилась в гостиной и я прям воочию увидел как она сама по себе шаталась))). Все это просходило в первый же месяц, потом все нормально. Еще я три раза ощущал сонный паралич. Впервый раз ужасно испугался, потому как явно чувствовал как правую ногу кто то или что то отодвинул и я замер.

#3295
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ужс! И как вы там 3 мес прожили?
  • 0

#3296
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Ужс! И как вы там 3 мес прожили?


Старались не обращать внимания, и потом негде было жить.

#3297
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А я вот на днях съехал с арендуемой квартиры, три месяца жили с женой и двумя детьми. В этой квартире происходили странные вещи. Детки, особенно младший (7 м.) вдруг ни стого ни ссего начал истерично плакать аккурат 2 часа ночи, так продолжалось несколько дней пока ножик на изголовье положил. Весь этот квартал детки постоянно болели чем то, недели не было чтобы не болели. 5-ти литровые бутылки пустые все время пошатывались, словно их задевают специально. Одна бутылка находилась в гостиной и я прям воочию увидел как она сама по себе шаталась))). Все это просходило в первый же месяц, потом все нормально. Еще я три раза ощущал сонный паралич. Впервый раз ужасно испугался, потому как явно чувствовал как правую ногу кто то или что то отодвинул и я замер.



какой ужас, я бы наверно тоже оцепенела. Слава Богу такого со мной никогда не было, ну в смысле - никакие потусторонние сущности части моего тела без моего ведома не двигали :ninja:


По сабжу... Как-то в годы студенчества ... иду после пар поздно ночью, а рядом с нашим домом вечно какие-то стройки, строематериалы горой лежат, насыпи из песка... и оставалось совсем немного, чтобы дойти до дома... темно, никого нет, огромные насыпи песочные(плиты, строематериалы), метров 7-8 высотой и между ними тропинка... иду по тропинке и голос "Дочаааааааа, я тебя жду", "ждууууууууу" :faceoff: еле слышно, тихим протяжным шопотом. Я сначало думала мне показалось, оглянулась назад вперед - никого нет... а голос на голос мамы моей похож... Потом опять "я ждууууууууу тебя".... второй раз я уже услышала отчетливее. Боже мой, так быстро я не бегала давно, чуть ли не карабкаясь по насыпям :lol: по пути потеряла пакет с журналами, короче прибежала запыхавшаяся и чумазая. Домой пришла, а мама мне:"Ты чего сотку не берешь, я жду тебя, звоню и звоню, поздно ведь, а тебя всё нет" :ninja:
  • 2

#3298
Lao7

Lao7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Хороший у вас междусобойчик! Задаете вопрос, сами на него и отвечаете! :dandy:
Разве что курнуть чего нибудь ядреного, и мужика в копытах увидеть мона!

Очень много историй "очевидцев" именно на Капчагайской трассе.. Я не придумала тетку с копытами))

http://www.mystical-...aya-trassa.html


Немного погуглив, нашел похожую байку распространенную в Марокко. Судя по всему девушке там надоело и пошла она на турне через Северную Африку и дальше до Капчагая. :)
  • 0

#3299
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне кстати, всегда сняться мои родственники, которые отошли в мир иной.подсказывают. когда мне очень плохо, они приходят во сне и поддерживают меня.как жаль близких по крови не вернуть иногда((((
  • 2

#3300
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
у меня кстати, брат рассказывал буквально недавно. что тоже раньше жили в частном доме и он видел много раз темное как тень, не лица ничего. в общем рассказал такие страсти. и говорит происходило еще что дверь сама по себе открывалась закрывалась. хотя рядом с дверью никогда ни кого не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.