Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3261
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

В Жамбылской области есть одна девушка у неё вместо ног копыта ! Вот она ходит пугает людей !


Эта байка еще с конца 80-х бытовала в ЗКО. Нас детей на летние каникулы отправляли в родной аул каждый год, и вот местные ребята нас городских все время пугали такими страшилками)))). Даже удивился прочитав про капчагай.

#3262
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а я вообще стала верить в реинкарнацию после рождения второго сына :-) у него такой взгляд... типа "знала бы ты где я был и что делал..."

Дааа уж! Неопровержимые доказательства существования духов! :p

#3263
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


В Жамбылской области есть одна девушка у неё вместо ног копыта ! Вот она ходит пугает людей !


Эта байка еще с конца 80-х бытовала в ЗКО. Нас детей на летние каникулы отправляли в родной аул каждый год, и вот местные ребята нас городских все время пугали такими страшилками)))). Даже удивился прочитав про капчагай.

Я же любителям баек предлагал сцылку: http://vse.kz/topic/...st__p__16820941
Жалко тема заглохла, а то и про копыта тоже бы можно было найти.

#3264
la-la

la-la
  • Гость
  • 17 сообщений

кстати, часто бывает со мной в последнее время дежавю происходит...а еще бывает такое что захочу то и сбывается, не сразу ну через какое-то время

У меня то же самое ))) если сильно чего-то хочу, часто думаю об этом и представляю, обязательно сбывается через какое-то время ))) тьфу-тьфу-тьфу )))))
  • 0

#3265
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:-)) это называется манифестации все люди возвращают свои способность творитьь
  • 0

#3266
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Насчет маленьких детей, тоже заметил. Моему сыну 1 годик. иногда, в квартире родителей, он смотрит то в пустой коридор, то на шторы и смеется, провожая взглядом кого-то. Когда смотрю туда, никого не вижу. Один раз только увидел подобие тени, да и то, думаю показалось из-за освещения. Квартира эта у нашей семьи с момента постройки дома. Никто не в квартире не умирал (тьфу, тьфу), никаких кладбищ там не было.
  • 0

#3267
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

никаких кладбищ там не было.

Вся Алматы сплошное кладбище.

#3268
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

:-)) это называется манифестации

Хорошо что не демонстрации, трудящихся, на 7е ноября.

#3269
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


кстати, часто бывает со мной в последнее время дежавю происходит...а еще бывает такое что захочу то и сбывается, не сразу ну через какое-то время

У меня то же самое ))) если сильно чего-то хочу, часто думаю об этом и представляю, обязательно сбывается через какое-то время ))) тьфу-тьфу-тьфу )))))


А я в последние стал замичать - что вот и ду и думаю, сейчас проедет такая то машина или такой автобус или через столько то секунд загорится зеленыйй свет! Вот может наши пра пра пра пра внуки уже будут совсем другие люди?

#3270
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

уже будут совсем другие люди?

«Да это же просто другой человек!..» А я — тот же самый. (с) :D
вы спросите: причем тут призраки? а призраки всегда нипричем...)

#3271
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений



кстати, часто бывает со мной в последнее время дежавю происходит...а еще бывает такое что захочу то и сбывается, не сразу ну через какое-то время

У меня то же самое ))) если сильно чего-то хочу, часто думаю об этом и представляю, обязательно сбывается через какое-то время ))) тьфу-тьфу-тьфу )))))

да мне тоже кажется что люди выйдут на более высокий уровень. иногда смотришь фильмы вот некоторые и правда реально же рядом гдето.
а еще мне кажется это проявляется за счет того, что сильно развита интуиция. вот я смотрела пару сезонов примерно сериал "Герои"-и мне кажется есть правда в чем-то. у меня иногда с мамой какая-то связь что ли есть....сижу на работе и думаю вот бы сейчас прийти домой и селедочку съесть или клубничку-вечером прихожу домой...как по заказу клубника стоит на столе...маме говорю а че эт ты ее купила...да говорит не знаю шла мимо нее увидела чет решила просто купить...ну эт конечно мелочи, но кто его знает может наши дети и впрямь будут читать мысли и все-такое )))
А я в последние стал замичать - что вот и ду и думаю, сейчас проедет такая то машина или такой автобус или через столько то секунд загорится зеленыйй свет! Вот может наши пра пра пра пра внуки уже будут совсем другие люди?


Сообщение отредактировал Tsarina: 05.06.2012, 16:13:07

  • 0

#3272
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ой чет получилось такое сообщение))))
  • 0

#3273
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

ой чет получилось такое сообщение))))


Не переживайте все ОК! :p

#3274
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ой чет получилось такое сообщение))))


Не переживайте все ОК! :p

кстати, на счет цвета светофора или в магазине касса будет свободна-у меня тоже проявляется так.
иногда бывает такое - я как-то устраивалась на работу и всех людей у меня такое ощущение как-будто я уже видела и знаю их..странное такое чувство. еще бывает такое что на перед знаешь что ответит тебе человек или что наперед будет...откуда это все берется я не знаю и объяснить не могу...и в паралелльный мир верю. мне еще бывает так что через сны много чего вещего приходит
  • 0

#3275
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений



ой чет получилось такое сообщение))))


Не переживайте все ОК! :p


Вот вот - а раньше у меня с роду тогого не было! Даже близко - презнаюсь Вам я не гений даже - по матиматике в школе одни 3 (тройбаны были) - обычно у заучек - мозг плыть начинает :D
кстати, на счет цвета светофора или в магазине касса будет свободна-у меня тоже проявляется так.
иногда бывает такое - я как-то устраивалась на работу и всех людей у меня такое ощущение как-будто я уже видела и знаю их..странное такое чувство. еще бывает такое что на перед знаешь что ответит тебе человек или что наперед будет...откуда это все берется я не знаю и объяснить не могу...и в паралелльный мир верю. мне еще бывает так что через сны много чего вещего приходит



#3276
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Свой среди чужых

эт вы решили прикольнуться надо мной)))хехе
зачОт :hi: :bow:
  • 0

#3277
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Вся Алматы сплошное кладбище.

Аргументируйте,сплошной трёп и ни одного факта :smoke:
  • 0

#3278
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений


Вся Алматы сплошное кладбище.

Аргументируйте,сплошной трёп и ни одного факта :smoke:

ну, вряд ли детишки игравшие с черепами их фотографировали, когда лизили по строившимся микрам :faceoff:

#3279
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

ну, вряд ли детишки игравшие с черепами их фотографировали, когда лизили по строившимся микрам

С черепами динозавров они играли?Вы про какие микры? :smoke:
  • 0

#3280
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений


ну, вряд ли детишки игравшие с черепами их фотографировали, когда лизили по строившимся микрам

С черепами динозавров они играли?Вы про какие микры? :smoke:

аха инопланетян :D . микры которые ниже шаляпина, но выше абая. вдоль саина. номера хз какие... :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.