Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3041
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

да, да! у нас тоже тарелка разлетелась на полке... ужс, одна дома с маленьким ребенком была... но помиомо этого сын около 2 лет, ничего вроде не боится а по коридору один не ходил... в комнате сидит нормально, по комнатам за мной ходит тоже норм, но по коридору на кухню пройти аж визжит, настолько боится и при этом когда бежишь к нему успокаивать наверх пальцем показывает и разговаривает с кем то... но иы ничего не делали счас вроде устаканилось.

Здрасте, я в шоке от вашего рассказа, у меня дома так же было, по ночам шаги слашала, дети просыпались в 3 ночи ..
потом я как больная заводила кошек , сейчас все хорошо, живем в другом месте , тут чисто
  • 0

#3042
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....

покормите эту сущность, хоть пивка налейте ей)))

Всегда занимал этот вопрос, духи бестелесные, а все чего то ломают, каким образом? Через стены ходят, но в пол не проваливаются, почему то в одежде, как одеваются?
Сам не видел, все по фильмам конечно.

моя подруга видела духов , они как круглые мячи...они появились в тот момент, когда у нее умер дедушка(
  • 0

#3043
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....

покормите эту сущность, хоть пивка налейте ей)))

:lol: да не голодает она у нас...я говорю как хорошо, что тараканов теперь нет...а то я бы думала , что это они у нас так хорошо закусывают и запивают и потом всем скопом уносят что-нибудь!!!

хыхыхыхы, весело!
  • -1

#3044
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

драсти всем)) давненько я тут не был))

здрасти
  • -1

#3045
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Не морочьте людям головы, бьёте кружки, и на приведения сваливаете.

#3046
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не морочьте людям головы, бьёте кружки, и на приведения сваливаете.

угу..и свистки выкидываем и все сами выкидываем...а потом ищем ищем... :D ладно бы пропадало бы то,что мне не надо...а то ведь пропадает все подряд...хотя может и не привидения вовсе...может когда чайник закипел..свисток засвистел...дверца была случайно открыта..где мусирка стояла..и свисток прямо в мусирку залетел ...и мы его выкинули...
  • -1

#3047
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

.может когда чайник закипел..свисток засвистел...дверца была случайно открыта..где мусирка стояла..и свисток прямо в мусирку залетел ...и мы его выкинули...

100% так и было :smoke:
  • -1

#3048
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Хорошо, есть ваши приведения, свистки от чайников воруют, потом по кладбищам людей пугают.
А кружки, так, для безобразия разбивают.

#3049
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Здрасте, я в шоке от вашего рассказа, у меня дома так же было, по ночам шаги слашала, дети просыпались в 3 ночи ..
потом я как больная заводила кошек , сейчас все хорошо, живем в другом месте , тут чисто

Кошки кроме мышей призраков жрут?

#3050
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


.может когда чайник закипел..свисток засвистел...дверца была случайно открыта..где мусирка стояла..и свисток прямо в мусирку залетел ...и мы его выкинули...

100% так и было :smoke:

А домовые не выносят свиста, и даже если кто то свистит в доме....они уходят. :D И тогда удача уходит вместе с хранителем. Не даром говорят - не свисти , денег не будет..... :lol:
  • 1

#3051
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А домовые не выносят свиста, и даже если кто то свистит в доме....они уходят. :D И тогда удача уходит вместе с хранителем. Не даром говорят - не свисти , денег не будет..... :lol:

Это раньше так было, сейчас домовые просто выкидывают свистки в помойку! :dandy:

#3052
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ДД! у мамы дома живет домовой, мама еще рассказала, что он там появился, как только построили дом и они туда въехали. Мы с мамой его пару раз видели, ничего такого страшного нет, просто пушистый комочек пепельного цвета с зелеными глазками, перебегал из угла в угол. Знаю, что каждым он является в другом образе. кто то видеть старичка, кто то что то другое:) в детстве часто прятал от меня все шарики в доме, ночью бегал по ногам. Я его перестала бояться, после разговора с мамой. И как то с ним сдружилась что ли. Перед смертью бабушки и дедушки, он стучал в окно и мы знали, что скоро будет горе. Еще, когда он стучал в окно, мама спросила: "К худу или добру, ветерок донес к худу:( "в 2008 году мы меняли мамину кровать, хочу подчеркнуть, что это была уже 4 кровать с 1974 года. Когда маме было 17 лет, у нее пропала комбинация, мама всегда говорила, что как наиграется, отдаст....и вот поднимаем мы матрац и лежит мамина комбинация. Все были в шоке, а мама безумно рада. А еще мы поняли, что это добрый знак и мама встретит МЧ. так и получилось:))) он наш Кузька, пугает только недоброжелателей, например мою завистливую тетку. Она говорит, что постоянно кто то по комнате бегал, на серванте все тряслось. Остается теперь крайне редко:) А мы и рады:)
Первого моего мужа он тоже пугал, то ночью на ноги ему прыгнет, то шуметь начнет. А вот моего второго мужа принял, не пугает:) Муж, кстати, его тоже видел, только не серым комочком, а маленьким гномиком с длинной бородой:)
  • 0

#3053
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Здрасте, я в шоке от вашего рассказа, у меня дома так же было, по ночам шаги слашала, дети просыпались в 3 ночи ..
потом я как больная заводила кошек , сейчас все хорошо, живем в другом месте , тут чисто

Кошки кроме мышей призраков жрут?


У нас и кот и кошка и домовой!:)))) кошки видят и домовых и души и призраков.
  • 0

#3054
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У нас и кот и кошка и домовой! :)))) кошки видят и домовых и души и призраков.

Они, кошки, вам сами рассказывали?

#3055
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ДД! у мамы дома живет домовой, мама еще рассказала, что он там появился, как только построили дом и они туда въехали. Мы с мамой его пару раз видели, ничего такого страшного нет, просто пушистый комочек пепельного цвета с зелеными глазками, перебегал из угла в угол. Знаю, что каждым он является в другом образе. кто то видеть старичка, кто то что то другое :) в детстве часто прятал от меня все шарики в доме, ночью бегал по ногам. Я его перестала бояться, после разговора с мамой. И как то с ним сдружилась что ли. Перед смертью бабушки и дедушки, он стучал в окно и мы знали, что скоро будет горе. Еще, когда он стучал в окно, мама спросила: "К худу или добру, ветерок донес к худу :( "в 2008 году мы меняли мамину кровать, хочу подчеркнуть, что это была уже 4 кровать с 1974 года. Когда маме было 17 лет, у нее пропала комбинация, мама всегда говорила, что как наиграется, отдаст....и вот поднимаем мы матрац и лежит мамина комбинация. Все были в шоке, а мама безумно рада. А еще мы поняли, что это добрый знак и мама встретит МЧ. так и получилось :))) он наш Кузька, пугает только недоброжелателей, например мою завистливую тетку. Она говорит, что постоянно кто то по комнате бегал, на серванте все тряслось. Остается теперь крайне редко :) А мы и рады :)
Первого моего мужа он тоже пугал, то ночью на ноги ему прыгнет, то шуметь начнет. А вот моего второго мужа принял, не пугает :) Муж, кстати, его тоже видел, только не серым комочком, а маленьким гномиком с длинной бородой :)

ну и история у вас. бррррр!
  • 0

#3056
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


У нас и кот и кошка и домовой! :)))) кошки видят и домовых и души и призраков.

Они, кошки, вам сами рассказывали?

у меня тоже есть кошка, она иногда уставится в одну точку, так жутко...
  • 0

#3057
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



У нас и кот и кошка и домовой! :)))) кошки видят и домовых и души и призраков.

Они, кошки, вам сами рассказывали?

у меня тоже есть кошка, она иногда уставится в одну точку, так жутко...

А что говорит то? Чего видела? :dandy:

#3058
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не морочьте людям головы, бьёте кружки, и на приведения сваливаете.

угу..и свистки выкидываем и все сами выкидываем...а потом ищем ищем... :D ладно бы пропадало бы то,что мне не надо...а то ведь пропадает все подряд...хотя может и не привидения вовсе...может когда чайник закипел..свисток засвистел...дверца была случайно открыта..где мусирка стояла..и свисток прямо в мусирку залетел ...и мы его выкинули...

не знаю, что да как, были ли это привидения или домовой, а может мое больное воображение (навряд ли), но у меня, например, одно время дома постоянно пропадали чехлы от сотки. причем я точно помню, что нигде их не теряла, а сотка просто лежала в чехле дома, на тубочке, а на утро чехол исчезал. каких только чехлов не было - цветные из ткани, из кожи... итог -сейчас уже не покупаю чехлы и ничего не исчезает))
  • 0

#3059
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А еще у меня в сумке кто-то явно завелся...кто вечно наводит мне там такой шмон..что я ничего найти не могу :rotate: :D
  • 0

#3060
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Не морочьте людям головы, бьёте кружки, и на приведения сваливаете.

угу..и свистки выкидываем и все сами выкидываем...а потом ищем ищем... :D ладно бы пропадало бы то,что мне не надо...а то ведь пропадает все подряд...хотя может и не привидения вовсе...может когда чайник закипел..свисток засвистел...дверца была случайно открыта..где мусирка стояла..и свисток прямо в мусирку залетел ...и мы его выкинули...

не знаю, что да как, были ли это привидения или домовой, а может мое больное воображение (навряд ли), но у меня, например, одно время дома постоянно пропадали чехлы от сотки. причем я точно помню, что нигде их не теряла, а сотка просто лежала в чехле дома, на тубочке, а на утро чехол исчезал. каких только чехлов не было - цветные из ткани, из кожи... итог -сейчас уже не покупаю чехлы и ничего не исчезает))

Дематериализация телефонных чехлов! Во всяком случае лучше, чем материализация чувственных идей!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.