Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2541
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У нас вчера забавный случай был на работе приходит утром врач садиться на диван чайку попить и рассказывает.Утром пошел открыл гараж, выгнал машину, стоял зеркала протирал никого не трогал...Подбегает бабулька и начинает что то спешно и со злостью наговаривать на него. единственное , что он понял жети, сегиз, тогыз.... Вообщем у него настроение аж испортилось... Вот в принципе их можно и не трогать, они сами найдут вас и гадостей наговорят...Проклянут ....Вообщем мы так и не поняли к чему бы это все было...
  • 0

#2542
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Точно - нечисть!
  • 0

#2543
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет народ! У меня умерла тетя, мы остались ночевать у тети дома сразу после похорон. Ну так вот на утро, мама и остальные ее сестры каждая видела умершую тетю во сне. К маме моей она подошла к кровати, посмотрела на нее и пошла к другой сестре. Все три сестры спали на одной большой кровати, и на утро рассказали почти один и тот же сон. И у всех одинаковая концовка: тетя вся в белом, якобы подходила к каждой сестре, долго и печально смотрела, а потом ушла через дверь комнаты. Может она так попрощалась с ними, незнаю, но мне в ее доме не спалось вообще, еле утра дождалась. Воть.
  • 1

#2544
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сидит посредине комнаты... ставит кубики , а иногда дает кому -то кубики и говорит на... смеется.. не обращает внимания на меня))) хихикает в ладошки....

мой племяшка, когда маленький был, тоже с кем то играл и страшно пугал такими действиями мою сестру. Стоит ему одному в комнате остаться, он смеятся начинал и смотрел в пустоту. А еще прикидывался, что спит (6-8 месячный), и когда сестра смотрела на него, он резко открывал свои большие глазки и начинал улыбатся, вот просто так. Она долго боялась своего ребенка :laugh: Потом, когда он подрос, к нему начал приходить дух умершего дедушки, он постоянно говорил: Ночью Ата приходил. Сестра спрашивала, а что он тебе сказал? Да ничего, просто приходил.
  • 1

#2545
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кто нибудь помнит, падал ли рейс Алматы Дубай вот ссылка: http://www.mystical-...maty-dubai.html
  • 0

#2546
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кто нибудь помнит, падал ли рейс Алматы Дубай вот ссылка: http://www.mystical-...maty-dubai.html

не слышала про падение самолета, ито что у парня вот так вот сердце остановилось, тоже странно...
  • 0

#2547
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Кто нибудь помнит, падал ли рейс Алматы Дубай вот ссылка: http://www.mystical-...maty-dubai.html

не слышала про падение самолета, ито что у парня вот так вот сердце остановилось, тоже странно...



"Залипуха" значит!
  • 0

#2548
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кто нибудь помнит, падал ли рейс Алматы Дубай вот ссылка: http://www.mystical-...maty-dubai.html

что то не припомню.... не могили же они сурыть такую инфу :fie:
  • 0

#2549
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?
  • 0

#2550
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?

Говорят нужно положить монетку в угол, и если он есть он ее перевернет на другую сторону....Только из комнаты выйти нужно...
  • 0

#2551
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?

Говорят нужно положить монетку в угол, и если он есть он ее перевернет на другую сторону....Только из комнаты выйти нужно...

Круто, сегодня же проверю...

Сейчас на "вики" порочел: Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова (см. Сонный паралич). Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».
У меня такое было и не раз. Только я не спрашивал к худу и к добру...

С кем еще такое было?
  • 0

#2552
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Хочу рассказать вам историю. Я в студенческие времена снимала с подругой комнату у одной женщины, у нее было 2 детей,вдова. Так вот в комнате в которой мы жили на всех стенах были развешаны рамки большие , а в них разные фотографии, старые , и даже некоторые фотки были умерших людей,жутко, сколько мы не просили убрать эти фотки, хозяйка не убирала. Один раз ночью спим мы с подругой, в комнате были 2 кровати,я спала лицом к стенке, и слышу, даже чувствую, что кто то подошел ко мне сел на кровать лег рядом и чувствую что что то не то, такое ощущение было что через меня прошли, холодок. Я то думала, что это моя подруга, еще про себя подумала больная что ли?, возле меня решила лечь, а потом я поняла, что это не она, я так испугалась, ничего с собой поделать не могу,, все тело онемело и язык тоже, еле еле прочитала про себя молитву, нечто встало с кровати и ушло, я прям чувствовало это и потом бужу подругу, она в шоке и говорит, что перед этим ее кто за волосы трепал, а в эту ночь к хозяйке любовник приходил и ночевал у нее. После этой ночи, мы переехали.Хотите верьте хотите нет.
  • 0

#2553
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вот история с сайта:
А я была на грани обращения туда.Когда я училась в техникуме в другом городе то жила в общаге с 2 девчонками.И вот как то после рождества стали происходить странные вещи-то стук какой то то шаги по комнате,иногда явный звук падающего разбившегося стакана-свет включаем стакан на месте!Потом стали проподать вещи -с вечера не могли найти,а утром лежали около моей кровати.Причём всё это относилось ко мне-мы все это понимали.Однажды вечером не могли найти нож,а ночью слышим кто то скребётся как кошка по ковру и приближается ко мне-потом я чувствую что кто то поднимается ко мне на кровать-при этом мы лежим под одеялом и переговариваемся мол ты это слышишь?Потом я начала кричать чтоб свет включили-а когда он загорелся то увидели нож около моей кровати!!!А потом ЭТО стало проявляться и происходить днём-в основном когда я была одна-мне казалось что ОНО специально меня пугает.Я видела как перемещались вещи,падали!Я плакала незнала что делать,жаловалась тёте что кажется схожу с ума.В один день я не выдержала и пошла к коменде просить другую комнату-расказав ей всю историю.Она была удивлена а потом вспомнила что в той комнате много лет назад что то страшное произошло-не то убийство не то самоубийство она ещё тогда не работала.Перейдя в другую комнату всё успокоилось
Да, я ещё тогда ходила к какой то бабушке и она сказала,что ЭТО всегда будет со мной,что это типа моего ангела-хранителя...порой правда разбушевавшегося!И потом на протяжении всей жизни и правда давало о себе знать перед значимыми для меня событиями.И я даже научилась распозновать-что в итоге он от меня хочет.
А моя тётя общается во сне с покойниками-они её предупреждают или предсказывают,а иногда она спрашивает что её интересует.И знаете всё оказывается так как они говорят.
  • 0

#2554
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
и еще одно:
А один раз был ОЧЕНЬ для меня страшным. Я потом спала при включённом свете около года. Тоже жила на квартире с хозяйкой. Квартира очень странная и неприятная, но выбора у меня на тот момент особого не было. Там даже коты не могли жить -или убегали, или -подыхали, а я ах 1,5 года прожила
В общем, сплю я на спине, и дёрнуло меня что-то открыть глаза.....А надо мной, практически на мне , лежит нечто... Верне, как бы это объяснить... Как будто ОНО лягло на меня, но- как бы приподнялось на вытянутых руках надо мной, ЕГО лицо- в сантиметрах 40-ка от моего. Всё бы ничего, но это лицо.... С тех пор - это мой самый страшный кошмар. Белое, как маска, застывшее, всё в оспинах, чёрные маслянистые волосы зачёсаны назад, а вместо глаз - 2 раскосые чёрные дыры, однотонно-блестящие... Оно смотрело на меня, а я глаз не могла сомкнуть.Потом оно склонило голову на бок, как овчарки в кино делают - и тут я смогла зажмуриться и заорать... Перебудила не только хозяйку с сыном, но и соседей в соседней квартире Причём, не могла остановиться и прекратить орать, и часа 2 всхлипывала какой-то икотой прямо. Вот это существо было по-настоящему ЗЛОЕ. Так страшно мне ни до н после не было.... Вот такие пироги)))
  • 1

#2555
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Факош, вы сами призраков видели?
  • 0

#2556
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет! Хочу рассказать вам историю. Я в студенческие времена снимала с подругой комнату у одной женщины, у нее было 2 детей,вдова. Так вот в комнате в которой мы жили на всех стенах были развешаны рамки большие , а в них разные фотографии, старые , и даже некоторые фотки были умерших людей,жутко, сколько мы не просили убрать эти фотки, хозяйка не убирала. Один раз ночью спим мы с подругой, в комнате были 2 кровати,я спала лицом к стенке, и слышу, даже чувствую, что кто то подошел ко мне сел на кровать лег рядом и чувствую что что то не то, такое ощущение было что через меня прошли, холодок. Я то думала, что это моя подруга, еще про себя подумала больная что ли?, возле меня решила лечь, а потом я поняла, что это не она, я так испугалась, ничего с собой поделать не могу,, все тело онемело и язык тоже, еле еле прочитала про себя молитву, нечто встало с кровати и ушло, я прям чувствовало это и потом бужу подругу, она в шоке и говорит, что перед этим ее кто за волосы трепал, а в эту ночь к хозяйке любовник приходил и ночевал у нее. После этой ночи, мы переехали.Хотите верьте хотите нет.

Судя по признакам это был домовой))
Ссылаюсь на "ВИКИ"
  • 0

#2557
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

... а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».
У меня такое было и не раз. Только я не спрашивал к худу и к добру...
С кем еще такое было?

я бы не захотела услышать его мрачный голос - ну его нафиг! :laugh:
  • 1

#2558
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

я бы не захотела услышать его мрачный голос - ну его нафиг! :laugh:

В след раз спрошу :smoke:
Потом расскажу какой у него голос)))
  • 0

#2559
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?
У меня такое было и не раз. Только я не спрашивал к худу и к добру...
С кем еще такое было?


у меня такое было - Я писал недавно на ЦТ, копирую:
Если честно я не раз видел потусторонний мир, и черный силуэт из выше указанного письма и девушку в белом платье, и просыпаясь видел лицо старика склонившегося надомной... И во всех случаях какое-то полугипнотическое состояние...как буд-то разум несколько некоректно работает, в координации движений проблемы...как буд-то конечности и голосовые связки паролизует но глаза видят все и думаешь ты достаточно ясно... Сложно не зная смешивать одно с другим но создается впечатление что это как буд-то в твою голову вставили слайд и отключили мозжечек, и ты паникуешь от ограниченности контроля своим телом и созерцаешь нечто, что никогда не являлось для тебя естественным. И что самое любопытоне, есть реальные медиумы, но ведь они это все видят и контролируют их присутствие а большенство людей наоборот невольники безконтрольного вмешательства в собственный мозг...

Вот еще писал:
На меня эта хрень нападала только я как раз спал на животе. Сперва даже не заметил, хотел преревернуться лечь на спину но понял что почему-то не могу. Проснулся, начал паниковать, думал паролизовало... Голову повернул, черный силуэт надомной и вдавливает меня в кравать, держит чтоб не повернулся. Я заметил что могу шевелить руками, и левой рукой скрестил два пальца, большой и безимянный (раншь крестьяне крестились не перстами а так скрещивали пальцы). И он исчез... Второй раз когда я порснулся ночью он стоял смотрел на меня, я почему-то совсем без паники мысленно произнес - ну и что тебе надо? Дуй отсюда пока всек... Смешно но он пропал))) И посей день больше не видил этот силуэт

Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.03.2011, 13:14:50

  • 0

#2560
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Так он вам ничего не ответил?
жаль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.