Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2401
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Какой адрес этого банка?Тоже слышала про один банк в центре города, думаю это он или нет?

во всех банках призраки живут, зато у них зп призрачно нереальные
  • 0

#2402
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Господа, есть предложение писать истории, ваши или со слов знакомых. Расскажу несколько случаев из 2005 года, я тогда работала в Банке, который распологался в бывшем здании какого-то советсткого института.

Дааа... знаю тот банк, сам там работал.
И здание-то самое главное в самом что ни на есть центре города.
Еще у этого... этой... кто или что там, было развлечение нажимать на кнопку пожарной сигнализации.
Сотрудники и охранники ночью стуки слышали всякие.
В этом здании все же что то есть.


ну значит коллега бывший. Да про кнопку тоже чего-то было и про призрак постукивающий в корридоре около кухни на 1-ом этаже.
  • 0

#2403
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[/quote]
Какой адрес этого банка?Тоже слышала про один банк в центре города, думаю это он или нет?
[/quote]

Ну понятие центра у всех разное, этот на Хаджи мукана
  • 0

#2404
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Какой адрес этого банка?Тоже слышала про один банк в центре города, думаю это он или нет?

во всех банках призраки живут, зато у них зп призрачно нереальные


Ага, помер бедняга так и не дождавшись бонуса ;)
  • 0

#2405
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Какой адрес этого банка?Тоже слышала про один банк в центре города, думаю это он или нет?

Слухи ходят еще про Сефуллина-Шевченко, скорее всего про него вы слышали.
Когда то я работал в одной из фирм, в здании. в котором сейчас располагается АФН. Мрачнейшее здание. Приходилось иногда бегать по подвалам и чердакам. Подвал тот напоминал обстановку из фильма ужасов. Никого нет, старый мрачный коридор, куча дверей. Тусклый мерцающий свет и какая-то невыносимая тишина.
Кабинет наш располагался в комнате, с чуланчиком. За чуланчиком была стена, другая сторона которой была стеной фойе. А фойе там внушительное, офис на 2 этаже и никто до этой стены просто так не доберется, разве что не приставит лестницу. Так вот, там часто что-то стучало, были такие равномерные стуки (где-то после 7 вечера). Заходишь в чуланчик - ничего, вышел в коридор, посмотрел в фойе, никого не было. Стуки были регулярными.
  • 1

#2406
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Все тут пишут какие то истории, почитала и решила свою написать...

В 90-х годах мы с семьей жили в Таугуле, в двенадцатиэтажке на против бывшего кинотеатра "Мир". Изначально эта постройка нагоняла на всех ужас своими темными коридорами, шумными лифтами и тусклым светом.Я жила на 12 этаже. Квартиры там расположены на двух площадках, соединенных коридором, где 2 лифта. Выходя куда - нибудь в школу или магазин мне постоянно казалось что кто то смотрит на меня... Я начинала оглядываться по сторонам. У меня в душе постоянно был страх какой то. Дождавшись лифта я быстро в него входила и нажимала кнопку..Потом успокаивалась. И домой выходя из лифта бежала с такими же эмоциями...За то время пока мы там жили у нас на площадке умерло 4 человека.Постоянно происходили или убийства или самоубийства.. За 1 год умерло не своей смертью около 8 ми человек.Соседи вызывали священника и мулу, но ничего не помогло.. я думала что это так, фигня Просто стечение обстоятельств, постоянно думала, что это я сама себе наворачиваю, что нет там ничего,пока однажды ночью я не проснулась от того что кто то гладит меня по голове. Мое лицо было под одеялом. Я лежала минут пять боясь пошевелиться,это что то или кто то продолжал меня гладить по голове.Потом скинула одеяло, но в комнате никого не было...Я побежала к маме, разбудила и рассказала про это.Она сказала- "Что это не страшно, хорошо что гладили а не пугали.." Потом мне еще долго по ночам казалось, что у нас в детской кто то бродит..В 2000 году мы от туда переехали, а через 4 дня там по случился пожар.Погорела проводка от 1 до 12 сначала в одном блоке, а через несколько дней в другом. там все еще происходят какие то вещи... Все кто там жил из моих подруг переехали, старые жильцы, которые заехали в этот дом при постройке, все по продавали свои квартиры. Кто то говорит, что это происходит из за того что дом находится на перекрестке, кто то говорит что под ним кладбище.

Блин, можно фильм ужасов из рассказов про эту двенадцатиэтажку снимать...

Сообщение отредактировал Ksenia_0787: 19.03.2011, 13:03:04

  • 1

#2407
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да, уж, история так история! Вот граждоне учитесь! Даешь что то подобное! Спасибо за рассказ!
  • 0

#2408
Dance Factor

Dance Factor
  • Гость
  • 31 сообщений
зачем я зашла сюда на ночь глядя :weep:
  • 0

#2409
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
История и правда впечатлила, у меня у мужа там друзья в таугуле живут и меня всегда бесит когда он туда едет, вечно там что то случается...Наверняка там кладбище или просто место по энергетике неважное...
  • 0

#2410
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

История и правда впечатлила, у меня у мужа там друзья в таугуле живут и меня всегда бесит когда он туда едет, вечно там что то случается...Наверняка там кладбище или просто место по энергетике неважное...

Ну если ко всему так относится, то Алматы это огромное неважное место)))
  • 0

#2411
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

зачем я зашла сюда на ночь глядя :weep:

Да это еще нече, вот как мы тут недавно "постмортом" посмотрели дружно, я неделю спокойно спать не мог...ну и еще от фото музея того где мертвячки стоят
  • 0

#2412
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
надо уже список составлять в каких домах есть приведения...бррр страшно!жуть!
  • 0

#2413
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А Вы уже перестали привидений видеть? Помнится Вы в этой теме рассказывали про женщину, которая стояла в углу в спальне. Она еще не пропала?


А на какой странице это можно прочесть?


Кажется пост сохранился в ЦТ :(



Упс Вам уже ответили :-) Сорри не дочитала до конца, решила ответить.

Сообщение отредактировал IZiL: 20.03.2011, 14:00:35

  • 0

#2414
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Советую всем любителям на ночь глядя, чтоб уж точно пощекотать нервишки)) ,посмотреть фильм " Паранормальное явление 2". не правдоподобно , но жути нагоняет))
  • 0

#2415
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Советую всем любителям на ночь глядя, чтоб уж точно пощекотать нервишки)) ,посмотреть фильм " Паранормальное явление 2". не правдоподобно , но жути нагоняет))

Я не давно смотрела "Проклятье 3" бррр очень страшно, а еще один фильм я со страха то и дело переключала на другой канал "Неразлучные" про сиамских близнецов.... :eek:
  • 0

#2416
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да это еще нече, вот как мы тут недавно "постмортом" посмотрели дружно, я неделю спокойно спать не мог...ну и еще от фото музея того где мертвячки стоят

ого....а где эти фото?
  • 0

#2417
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ребя-я-я-я-я-я-Ты Алматы Самое все БЬест (зауебис) супер место в КЗ (а состовляющим КЗ - являемся Мы с Вами!) - н власть никто !!! Алма - ата столица!!! Недры наши (казахстанцв) Кунаева бы к власти... Цуко - пенсионеров жалко ! Надеемся на только на Назарбаева! (да потому что нет больше нип ко го! Вот так - .... Даешь приемника...??
[mod]2.2.7[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 21.03.2011, 16:07:19

  • 0

#2418
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Да это еще нече, вот как мы тут недавно "постмортом" посмотрели дружно, я неделю спокойно спать не мог...ну и еще от фото музея того где мертвячки стоят

ого....а где эти фото?

на ЦТ пылятся
  • 0

#2419
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня такое произошло. Сначала предистория. Бабушка моего мужа после смерти мужа сошлась с мужчиной в уже не молодом возрасте, мужчина был изрядным выпивохой. Так во время очередной пьяной ссоры, устроенный горе-мужем, ударил он бабушку прямо об косяк комнаты, переступил через неё и ушел к друзьям. Она скончалась через несколько часов от кровоизлияния в мозг. Так вроде дело было. Когда мы с мужем переехали в эту квартиру, то об этой истории знали. Но там благополучно жил до нас его двоюродный брат и ни на что не жаловался. А вот когда мы туда переехали...На вторую ночь муж уехал в ночной рейс и дома я была одна. Среди ночи я почувствовала мощный удар по лицу. Я посидела в кровати в темноте и решила, что мне все приснилось. В это время я была на 6 месяце беременности, так что меня быстро склонило в богатырский сон. Надо было видеть мои глаза утром, когда я посмотрела на себя в зеркале в ванной. На моей шее были отчетливые синяки! Но ни чувства удушья, ни боли на месте синяков не было. Потом начались проблемы с координацией движений, причем только в 1 месте и только у меня одной. Вблизи косяка двери в зал. Я билась об него то пальцами ног, то головой, то локтями. Муж сказал, что именно в этом месте ударилась головой и умерла его бабушка. Удары по лицу ночью иногда повторялись, только синяков больше не было. Кульминацией истории стало то, что ночью когда я встала в туалет (беременность дело такое..), в темноте я отчетливо услышала прямо в ухо "Нечего тебе здесь делать!", мой вопль слышал наверное весь дом. Даже спустя время я не могла понять, женский голос был или нет. Меня срочно увезли к маме. Муж привез свою маму, очень верующую женщину. Она пожила у нас несколько дней, читала молитвы, может приглашала кого, я не знаю. Но действительно все прекратилось. Живем в этой квартире уже 8 лет, сын подрастает и больше ничего сверхьестественного не происходило.
  • -1

#2420
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня такое произошло. Сначала предистория. Бабушка моего мужа после смерти мужа сошлась с мужчиной в уже не молодом возрасте, мужчина был изрядным выпивохой. Так во время очередной пьяной ссоры, устроенный горе-мужем, ударил он бабушку прямо об косяк комнаты, переступил через неё и ушел к друзьям. Она скончалась через несколько часов от кровоизлияния в мозг. Так вроде дело было. Когда мы с мужем переехали в эту квартиру, то об этой истории знали. Но там благополучно жил до нас его двоюродный брат и ни на что не жаловался. А вот когда мы туда переехали...На вторую ночь муж уехал в ночной рейс и дома я была одна. Среди ночи я почувствовала мощный удар по лицу. Я посидела в кровати в темноте и решила, что мне все приснилось. В это время я была на 6 месяце беременности, так что меня быстро склонило в богатырский сон. Надо было видеть мои глаза утром, когда я посмотрела на себя в зеркале в ванной. На моей шее были отчетливые синяки! Но ни чувства удушья, ни боли на месте синяков не было. Потом начались проблемы с координацией движений, причем только в 1 месте и только у меня одной. Вблизи косяка двери в зал. Я билась об него то пальцами ног, то головой, то локтями. Муж сказал, что именно в этом месте ударилась головой и умерла его бабушка. Удары по лицу ночью иногда повторялись, только синяков больше не было. Кульминацией истории стало то, что ночью когда я встала в туалет (беременность дело такое..), в темноте я отчетливо услышала прямо в ухо "Нечего тебе здесь делать!", мой вопль слышал наверное весь дом. Даже спустя время я не могла понять, женский голос был или нет. Меня срочно увезли к маме. Муж привез свою маму, очень верующую женщину. Она пожила у нас несколько дней, читала молитвы, может приглашала кого, я не знаю. Но действительно все прекратилось. Живем в этой квартире уже 8 лет, сын подрастает и больше ничего сверхьестественного не происходило.

Кошмар!!! Странная какая то бабуля, всех собак на вас спустила, хотя вы были ни при чем. А насчет голоса, так я помню голос который я слышала по тел, там вообще было не понять муж или жен, скорее что то средне загробное. Слава богу что ваш ребенок не пострадал, во время беременности такие страхи - ЖУТЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.