Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#201
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне вот что интересно. Я подумал что это не относится к этой теме но имеет загадочное сходство. По этому создал отдельную темку. Мож кто чего слыхивал...
НЛО
  • 0

#202
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Кто еще не видел приведения -велком -
"Житель американского штата Флорида открыл в интернете сайт, с помощью которого торгует привидениями, расфасованными в бутылки, сообщает UPI. Для того чтобы не подвергать жизнь покупателей лишнему риску, каждая из бутылок, содержащих бесплотный дух, снабжена этикеткой, на которой строжайше запрещается откупоривать бутылку, чтобы не выпустить привидение.
По словам Джона Диса (John Deese) - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

Дис отказался объяснить журналистам, как помещает привидения в бутылки, заявив, что это секрет фирмы. " :rotate: :-/

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.12.2008, 17:59:57

  • 0

#203
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто еще не видел приведения -велком -
"Житель американского штата Флорида открыл в интернете сайт, с помощью которого торгует привидениями, расфасованными в бутылки, сообщает UPI. Для того чтобы не подвергать жизнь покупателей лишнему риску, каждая из бутылок, содержащих бесплотный дух, снабжена этикеткой, на которой строжайше запрещается откупоривать бутылку, чтобы не выпустить привидение.
По словам Джона Диса (John Deese) - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

Дис отказался объяснить журналистам, как помещает привидения в бутылки, заявив, что это секрет фирмы. " :rotate: :)

Ха ха кто интересно такую хрень покупает ? :-/ .
  • 0

#204
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ха ха кто интересно такую хрень покупает ? :rotate: .

Кто-кто... Американцы, конечно. У кого ещё настолько мало мозгов, чтобы покупать то, чего нет?
  • 0

#205
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

По словам Джона Диса (John Deese) - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

Я наверно тож открою свой бизнес....напущю дым в бутылку и буду себе продавать. :rotate:

Факты будут или нет? Кстати видел призраков на фото, оч даже неплохо получается. На фотографиях они как правило видны, за счет какой-то вспышки со съемополучателя.
  • 0

#206
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Кто еще не видел приведения -велком -
"Житель американского штата Флорида открыл в интернете сайт, с помощью которого торгует привидениями, расфасованными в бутылки, сообщает UPI. Для того чтобы не подвергать жизнь покупателей лишнему риску, каждая из бутылок, содержащих бесплотный дух, снабжена этикеткой, на которой строжайше запрещается откупоривать бутылку, чтобы не выпустить привидение.
По словам Джона Диса (John Deese) - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

Дис отказался объяснить журналистам, как помещает привидения в бутылки, заявив, что это секрет фирмы. " :rotate: :)

Ха ха кто интересно такую хрень покупает ? :-/ .

Кто покупает?эту категорию людей чаще всего называют ЛОХАМИ!Судя по всему там на воздухе деньги делать можно
  • 0

#207
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Кто еще не видел приведения -велком -
"Житель американского штата Флорида открыл в интернете сайт, с помощью которого торгует привидениями, расфасованными в бутылки, сообщает UPI. Для того чтобы не подвергать жизнь покупателей лишнему риску, каждая из бутылок, содержащих бесплотный дух, снабжена этикеткой, на которой строжайше запрещается откупоривать бутылку, чтобы не выпустить привидение.
По словам Джона Диса (John Deese) - родоначальника бизнеса бутилированных привидений, - духов ему поставляют специальные ловцы призраков, который отлавливают их в гостиницах, заброшенных домах, автомашинах, а иногда и на кладбищах.

Дис отказался объяснить журналистам, как помещает привидения в бутылки, заявив, что это секрет фирмы. " :rotate: :-)

Ха ха кто интересно такую хрень покупает ? :-/ .

Кто покупает?эту категорию людей чаще всего называют ЛОХАМИ!Судя по всему там на воздухе деньги делать можно

Я видел как мужик банку с воздухом продавал по 600 тенге каждая :) .
  • 0

#208
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Судя по всему там на воздухе деньги делать можно

А вы попробуйте воздух попродавать там... Потом расскажете.

Кто-кто... Американцы, конечно. У кого ещё настолько мало мозгов, чтобы покупать то, чего нет?

Мозгов мало у того, кто за китайские низкокачественные товары платит в 5 раз дороже, чем американцы за оригинал.
  • 0

#209
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вы народ знаете ту самую страшную историю про баки?... :rotate:
  • 0

#210
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вы народ знаете ту самую страшную историю про баки?... :rotate:

Про какие баки? Расскажите!

Мозгов мало у того, кто за китайские низкокачественные товары платит в 5 раз дороже, чем американцы за оригинал.

Особенно учитывая, что чуть ли не весь "оригинал" делается в КитаеИзображение.
  • 0

#211
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мозгов мало у того, кто за китайские низкокачественные товары платит в 5 раз дороже, чем американцы за оригинал.


китайски призраки - низкокачественные?

ВСЕ ВСЕ ВСЕ! не покупайте китайских призраков!!!
  • 0

#212
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Так вот насчёт баков... Находятся они на горе на Каменском плато. Если уйти в горы, пройти дачные участки и яблоневые сады, то можно на них выйти...мы пошли не по той дороге, и случайно вышли на них минут через 40, обойдя почти всю гору. И то не сразу их увидели, они стоят вроде на возвышении,но прикрыты высоким камышом, хотя не думаю,что ему положено расти в горах...Так вот ночью никто не хочет там проходить и вообще стараются обойти стороной... Мы ходили днём, залезали на них, красиво конечно, весь город видно...Но всё равно присутствует ощущение,что кто-то стоит внизу или из этих самых камышей смотрит...А по ночам там вообще непонятно что твориться. И всё это из за того,что когда их только поставили несколько ребят забрались на них, думая,что это безопасно и провалились и некому было помочь им. Сейчас конечно их заделали железными листами,что бы такого не повторялось. Но тогда их искали около недели, не зная, что они вообще пошли к бакам. Потом всё таки отыскали,но спасать уже было некого :D...Если ночью туда приперецца, то слышны будут стуки из баков, голоса и стоны тонущих детей...и камыш подозрительно шумит...кароче брр...я теперь даже днём туда идти боюсь,как узнала про это место
  • 0

#213
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если ночью туда приперецца, то слышны будут стуки из баков, голоса и стоны тонущих детей...и камыш подозрительно шумит...кароче брр...я теперь даже днём туда идти боюсь,как узнала про это место

Точно камыш шумит? может еще какая трава шумит :D "Ученые утверждают, что люди, ночевавшие в Долине привидений, просто становятся жертвой галлюцинаций. Причина же галлюцинаций - травы, растущие только в этой местности. На рассвете они выделяют вещества, вызывающие у людей временное незначительное расстройство психики. "

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.12.2008, 00:21:14

  • 0

#214
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


Мозгов мало у того, кто за китайские низкокачественные товары платит в 5 раз дороже, чем американцы за оригинал.


китайски призраки - низкокачественные?

ВСЕ ВСЕ ВСЕ! не покупайте китайских призраков!!!

хаха!хочу купить где продают?? :D :-/
  • 0

#215
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

хаха!хочу купить где продают?? :D :-/

Могу продать призрака оперы.....в банку пока не знаю как запихать. Как запихаю сразу сообщу. :)

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 21.12.2008, 00:28:41

  • -1

#216
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
в РОзвелле штат Нью Мехико, давно люди продают железяки якобы найденные в 1947 в год падения НЛО

#217
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Могу продать призрака оперы.....в банку пока не знаю как запихать. Как запихаю сразу сообщу. :D

Кувалдой его, кувалдой!Изображение Маслицем ещё полить можно.
  • 0

#218
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Если ночью туда приперецца, то слышны будут стуки из баков, голоса и стоны тонущих детей...и камыш подозрительно шумит...кароче брр...я теперь даже днём туда идти боюсь,как узнала про это место

Точно камыш шумит? может еще какая трава шумит :D "Ученые утверждают, что люди, ночевавшие в Долине привидений, просто становятся жертвой галлюцинаций. Причина же галлюцинаций - травы, растущие только в этой местности. На рассвете они выделяют вещества, вызывающие у людей временное незначительное расстройство психики. "


не...там точно камыш, вокруг сыро всё, из за воды в баках...
  • 0

#219
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Интересно, если предложить собраться народу для встречи с призраками и прочей нечистью (кнчно с камерами и фотиками, как полагается) - найдутся герои? Не сдрейфит народ?
  • 0

#220
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
я пойду, только первым чтобы вовремы пригнуться когда вас бить будут


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.