Перейти к содержимому

Фотография

Мой ласковый и милый звЭр.Много ли звЭра у цтшников.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Ест ли у вас животные?

Ест ли у вас животные?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
в продолжение темы паспортизации домашних животных:

? Пока владельцам собак и кошек можно не торопиться. В первую очередь регистрацию проходят коровы, козы, бараны и другая скотина, ? сказали нам в городской ветлечебнице. ? Перепись возложена на правления кооперативов собственников жилья. Представители КСК будут ходить по квартирам и регистрировать наличную живность. Вакцинировать животных можно, не дожидаясь уполномоченных визитеров. Для этого следует обращаться в районные ветеринарные клиники, которые есть в каждом населенном пункте. В Алма-Ате регистрацией и вакцинацией занимаются две организации: Центральная ветеринарная клиника по адресу: ул. Жубанова, 95, тел. 76-79-38; и отдел ветнадзора Территориального управления Министерства сельского хозяйства по г. Алма-Ате ? ул. Макатаева, 15 (уг. ул. Жетысуской), тел. 30-26-50.


Народ, а кто-нибудь уже получал такой паспорт?
  • 0

#42
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Очередная кормушка для чиновников и ментов! Как-будто больше нечего делать участковому в своем районе, где половина наркоманов, процветает школьный рэкет, бомжи стаями ходят, в ночных комп. клубах черт знает что творится. А они будут выявлять незарегестрированных кошек и собак. Причем делать это просто - ведь никто из добропорядочных граждан не скрывает своих питомцев и, кстати, их прививает. Причем прививает не где попало, а там где надо. Интересно, а будет ли участковый блороться с бродячими животными? Это действительно проблема в городе.
  • 0

#43
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вести ?поквартирный? обход поручено участковым инспекторам.

Хотела бы я видеть участкового, который рискнет ко мне зайти... :smoke: если перепишут, то только по голосу из-за забора :lol:
сама идея насчет прививок неплохая конечно, только в реальности все сведется к очередным мелким поборам...
  • 0

#44
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
У меня кошка Коша. 7 лет. встретились во дворе. Она семицветная. Классная такая:smoke: Изящная:lol:
Я завела на нее паспорт. Так как необходимо ставить прививки, то вся эта процедура обошлась мне 1500 т.
В последнее время, где-то неделю, она странно себя ведет: мяукает , но не как в период хотения кота; по ночам пытается открыть входную дверь, мяукает и трогает ключи в замке, гремит страшно, я аж испугалась первый раз!
Вся какя-то грустная ходит. Вдруг она землятресение чувствует? Почему она хочет уйти из дома? Когда приходишь домой , она выбегает и стремится убежать на 5 этаж, что ей там делать? Вобщем я обеспокоена.
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ириша - у меня тоже кот ломится на верхние этажит, но, как только добегает до туда- ломится назад...

мож просто свобы ей захотелось:smoke:
  • 0

#46
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ириша - у меня тоже кот ломится на верхние этажит, но, как только добегает до туда- ломится назад...

мож просто свобы ей захотелось:smoke:


мда..... преценденты были...
  • 0

#47
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Очередная кормушка для чиновников и ментов! Как-будто больше нечего делать участковому в своем районе, где половина наркоманов, процветает школьный рэкет, бомжи стаями ходят, в ночных комп. клубах черт знает что творится. А они будут выявлять незарегестрированных кошек и собак. Причем делать это просто - ведь никто из добропорядочных граждан не скрывает своих питомцев и, кстати, их прививает. Причем прививает не где попало, а там где надо. Интересно, а будет ли участковый блороться с бродячими животными? Это действительно проблема в городе.


Да уж, то что это очередная кормушка-эт точно :lol:
Вот думаю этим будут пользоваться люди, ненавидящие собак.... есть у нас во дворе такие- ходит моя собака, никого не трогает, а для них она якобы опасность представляет! сразу понятно, что люди не знают какие Шар-пеи! Дак вот, у нас у соседей была собака, даже не знаю какой породы - большая такая типа сенбернара. соседям снизу надоело её постоянное бряканье. написали в милицию, её увели.... жалко собаку, была такая спокойная. ласковая :smoke:
  • 0

#48
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

написали в милицию, её увели.... жалко собаку, была такая спокойная. ласковая :lol:

это как? хозяева отдали??? если честно, не верится... может Вас обманули? ;)
если Вы правила не нарушаете (собака на поводке/в наморднике, не на детской площадке), то соседи не страшны!

эх, как хорошо все-таки жить в своем доме за высоким забором... :smoke:
  • 0

#49
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
не знаю из-за чего шум - любой ветеринар на месте этот паспорт делает и все что нужно туда заполняет - дело 2х минут проверено...
  • 0

#50
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

У меня кошка Коша. 7 лет. встретились во дворе. Она семицветная. Классная такая:dandy: Изящная:mad:
Я завела на нее паспорт. Так как необходимо ставить прививки, то вся эта процедура обошлась мне 1500 т.
В последнее время, где-то неделю, она странно себя ведет: мяукает , но не как в период хотения кота; по ночам пытается открыть входную дверь, мяукает и трогает ключи в замке, гремит страшно, я аж испугалась первый раз!
Вся какя-то грустная ходит. Вдруг она землятресение чувствует? Почему она хочет уйти из дома? Когда приходишь домой , она выбегает и стремится убежать на 5 этаж, что ей там делать? Вобщем я обеспокоена.


Ириша! поздравляю! У тебя самая толковая коша! Это ж надо, за 3 дня раньше почуяла! не то что мой балбес - даже во время толчков спокойно прогуливался возле свое миски - авось чего подкинули. Обжора!
  • 0

#51
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений
Имеет место быть черный кот по имени Квентин.
Весит около 6 с половиной кило.
Ходит на унитаз.
Когда нажрется мяса носится и орет не своим голосом.
Прикольный, короче говоря, экземпляр. :dandy:

#52
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А у меня 4 милых песика и 2 кошки
  • 0

#53
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А у меня 4 милых песика и 2 кошки

Везет же, какой запас мяса и шерсти на случай бедствия. :dandy:

Сообщение отредактировал Sacrificed: 01.12.2003, 23:41:29


#54
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А у меня 4 милых песика и 2 кошки

Везет же, какой запас мяса и шерсти на случай бедствия. :dandy:

Это Вы про недавнее землетрясение? Типа, вы не любите кошек, потому что готовить их не умеете?
  • 0

#55
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

эх, как хорошо все-таки жить в своем доме за высоким забором...  :mad:

Ага!! :fie:
При виде моего "милого" немца ветеринары даже уколы ему не ставят... боятся... как мы ему отит вылечили в прошлом году до сих пор поражаюсь...

Насчет поведения живности во время землетрясения... Крыс мой по клетке носился, болон во двор выскочил и заходить в дом не собирался.. а кота жаль, не видела... было бы интересно на него посмотреть :dandy:
У родственников кот орал и насался по квартире...
  • 0

#56
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Лучший кот на планете
  • 0

#57
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Черный котя Барсик. Когда шалит - Барсук! :dandy: Любит ловить кусор на экране (это видеть надо ! :mad: и топтаться по клаве ... Так что некоторые сообщения - не мои :fie:))
  • 0

#58
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 из 3 - это наверно он отправил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.