Перейти к содержимому

Фотография

Мой ласковый и милый звЭр.Много ли звЭра у цтшников.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Ест ли у вас животные?

Ест ли у вас животные?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Тут меня попросили провести опрос по животным, много ли ЦТшников домашней живности.Шоб создать отделный форум про животных.
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тут меня попросили провести опрос по животным, много ли ЦТшников домашней живности.Шоб создать отделный форум про животных.

Кто тебя попросил? :dandy: Ты из КСК? :D "Шоб" потом прийти к нам и оштрафовать что зверей на учет вовремя не поставили? :(
  • 0

#3
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Да не-е, тут рядом в книжках жалоб и предложений попросили провести опрос ест у цтшников животные или нет.Если их будет много (тех у кого есть животные) то попросим открыть отдельный форум про животных.Как Детки и предки.У меня лично кошка в доме.
  • 0

#4
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да я считаю надо :D но не смотря на проведенный опрос, я думаю что людей это не сильно интересует, по той простой причине что (для примера) я создал тему "морские свинки" и получил только два ответа и то ни у кого из написавших не оказалось такого зверька :dandy:
НО! Других животных я думаю у посетителей форума достаточно. Вобщем я за!
  • 0

#5
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Думаю, оно того стоит :dandy:
Животных у меня аж 4 головы :D
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Думаю, оно того стоит :D
Животных у меня аж 4 головы :(

В таком случае это уже не животные. Это скотинка. :dandy:

#7
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
У меня с животными печальный опыт, за всю мою жизнь у меня было 4 щенка, с интервалом приблизительно 2-2,5 года. И не один из них не продержался у меня во дворе больше одного месяца. 1-й сбежал (пролез таки в щель под воротами) 2-го украли чистокровная немецкая овчарка была. 3-го продал через неделю. А 4-й чего то подхватил и . . . вообщем печально. (хотя вроде от всего привил) :dandy:
  • 0

#8
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Думаю, оно того стоит :D
Животных у меня аж 4 головы :(

В таком случае это уже не животные. Это скотинка. :dandy:

Неееее...эт я образно..если интересно: 2 собаки, 1 кот и крыс :)
  • 0

#9
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а я сам животное :dandy:
  • 0

#10
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А у меня 2 кота :D Один - линукс, второй - масяня :dandy:
  • 0

#11
Dhan

Dhan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Собака-азиат. 84 кг. Сторож хороший. Кличка Барс. :dandy:
  • 0

#12
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
У меня три кошачьих - две кошки и кот. :dandy:
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня кот Ральф Шумахер и целая куча рыбок:dandy: они за животных прокатывают?:D
  • 0

#14
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Собака-азиат. 84 кг.  Сторож хороший. Кличка Барс. :dandy:

У меня тоже азиат, точнее казахский тюбе, сколько весит я не знаю, но взрослого человека с ног сносит, здоровый одним словом.
  • 0

#15
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
У меня немецкие овчарки, две, одна еще ребенок... Трейси и Берта! Симпотяги!
  • 0

#16
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
У меня :
- немецкая короткошерстая легавая (курцхаар) Шейла - про пол не говорю, так как ничего плохого сказать не могу! Украшение дома!
- белоснежная кошка Туська - зверь сам по себе, как и положено кошке
- волнистый попугай, естественно, Кешка. Прнилетел сам, снаычала был без хвоста, потом хвост отрос, совершенно ручной, но любит нападать в клетке на руку и достаточно больно кусается. У него висят два колокольчика и он прикольно их бодает для звона.
  • 0

#17
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
когда жил в частном доме всегда были собаки, а сейчас думаю вот рыбок завести "пластмассовых", они от голода не вымрут пока я устанавливаю трудовые рекорды :dandy:
  • 0

#18
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А я уже писала про нашего щенка-боксера по кличке Верон. Муж- большой любитель футбола назвал его в честь аргентинского футболиста Хуана-Себастьяна Верона.Нашел какое-то сходство с этим челом.А я его называю "говножуй", потому как любит всякое дерьмо жрать на улице и "пес смердячий" - от него после дождя и прочей влаги так дурственно пахнет, впрочем, как и от всех собак
  • 0

#19
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

у меня кот Ральф Шумахер и целая куча рыбок:dandy: они за животных прокатывают?:D

Тоже аквариум хочу.Его содержание дорого и неопасно для здоровья?Наскока хлопотно? а то слышала, будто какие-то аллергии вызывают или кожные болезни, это правда?
  • 0

#20
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*любит всякое дерьмо жрать на улице* - это характкрно для молодых собак - они как и дети все тянут в рот, пардон, пасть. Со временем пройдет, хотя у кобелей позже.

*от него после дождя и прочей влаги так дурственно пахнет, впрочем, как и от всех собак * - пахнет мокрой собакой, мыть бесполезно, так как это естественый запах мокрой собаки, высохнет и пройдет. А вообще-то любимая собака плохо не пахнет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.