Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#41
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
..нигде не могу найти ВитаСол для попугаев..
американские жидкие витамины - все птичники их советуют..
ни в одном зоомаге нет.. :fie:
может, кто подскажет, в каком зоомаге купить можно, или заказать через кого?

Сообщение отредактировал сливочная: 10.04.2009, 09:13:13

  • 0

#42
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Хороший магазин "Золотая рыбка" На Гагарина, чуть выше Тимирязева. Была сегодня, попугайчиков видела. На самом углу тоже есть зоомагазин.

Сейчас "Золотая рыбка" сейчас зовется "Котапес" (как-то так) :laugh:
Гагарина-басенова, чуть выше Тимирязева
  • 0

#43
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а еще хороший маг. "ЭКЗОТИКА". Толеби-Джумалиева (рядом с Сити-Центром)
рыбы там хороши, здоровые, яркие,
особое спасибо продавцам,
не пихают рыбсов, все объяснят, проконсультируют, спецы, (сами аквы держат)
советую :laugh:
  • 0

#44
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

незнаю продают там котят или нет, но новый зоомагазин открылся на толе би - ауезова.


Там и попугаев хватает, и обезьянки, и шиншиллы... короче, чего там только нет, есть все... кроме нормального обслуживания. У девушек-продавцов такие лица, как-будто они пришли зубы лечить
  • 0

#45
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А мы поклонники магазина Чемпион. Чего там только нет. Каждый раз только удивляться остается, сколько всего для братьв наших меньших. Только вот животных в этом магазине не продают

мы тож пОклонники
  • 0

#46
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
DinaFrance, точно! Сам магазин на Толе би - Ауэзова мне тоже очень нравится, ассортимент у них богатый, но продавцы оставляют желать лучшего :laugh:
  • 0

#47
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

DinaFrance, точно! Сам магазин на Толе би - Ауэзова мне тоже очень нравится, ассортимент у них богатый, но продавцы оставляют желать лучшего :kiss:

это точно! Сегодня там ыли, впринципе ассортимент неплохой, и вполне воможно меня легко можно было уговорить на недешевую покупку, но мимика продавца, напоминающая жвачную корову, и взгляд типа "че пристала со своим зверьем! не видишь што ли кроссворды гадаю, умным делом занимаюсь?!" - отбили все желание! :-)
  • 0

#48
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А кто-нибудь знает в каких зоомагазинах котят принимают. А то я слышала, что есть такие зоомагазины, хочу котяток пристроить
  • 0

#49
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Зоо магазин + зоо парикмахерская Жарокова 195 уг Бухар Жерау (Ботанический бульвар) т 274 28 40 раб 10-18 вос 12 -18 без выходных.

#50
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди зрасте вот захотелось купить попугайчика. Я аллергик ( на солнце пыль и кошек частично) и еще сестренка есть 3 годика. Подскажите какого попугайчика лучше купить чтобы не орал часто с сестренкой не дрался и вабще какие хорошие а какие нет и.т.д.
  • 0

#51
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а еще хороший маг. "ЭКЗОТИКА". Толеби-Джумалиева (рядом с Сити-Центром)
рыбы там хороши, здоровые, яркие,
особое спасибо продавцам,
не пихают рыбсов, все объяснят, проконсультируют, спецы, (сами аквы держат)
советую :dandy:

а можно поточнее где рядом с сити?
и часы работы?
  • 0

#52
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
в фауну не ногой, морда кирпичом, на вопросы не получаешь ответа, наглые продавцы, цены не понятные, хотел раз спросить за что 300 тг. платить? за эту крохотную жильную косточку которая размереом меньше чем мой мезинец на руке, развернулся и ушел

РК 17 кг. мешок под 20 тысяч, где такое видано? и кто там вообщем покупает что? да и почитать посты кто хорошо отзывался о фауне, так не навязчиво лоббирнули (о новое слово) интересы зоомага

ща видимо моей собаке передалось от меня негативное отношение, когда проходим возле фауны, обязательно старается нагадить у них на газоне, но благо я ответственные владелец

по сабжу отовариваемся на зеленке, 2 ряд, есть практически все, за 8 месяцев еженедельных покупок, стал родным, удачно причесался так сказать
ездием так же в ЗООмир (кажется так называется на Ауэзова Толе би) отношение не ахти какое, но цены глаза радуют
и по старой памяти в Чебурашку, саина жубанова здесь покупаем в основном амуницию

ЗЫ хочу поехать в чемпион, но только за железной сеткой в багажник, стоит не мало, в городе таких еще не видел
  • 0

#53
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
kirson, Джумалиева-Толе би, в подвальчике))
  • 0

#54
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

[а можно поточнее где рядом с сити?
и часы работы?


жилой дом вдоль толеби, если смотреть на горы - слева от джумалиева, первый подъезд сразу подвальчик, работают с 10 до 19:00, по выходным до обеда. рыбки классные!
  • 0

#55
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Новый (вроде) магазин на Нурмакова-Калинина, в частном доме. Яркая такая вывеска у их, в понедельник увидела. Кто там был? Как ассортимент? Цены?
  • 0

#56
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
У Полкана вроде как бы)
не чего нового)))

тесно и запах дикий
  • 0

#57
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
APBT, спасибо, учтем. =) Мы там рядом живем, а магазин раньше не замечали, видимо...
  • 0

#58
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


[а можно поточнее где рядом с сити?
и часы работы?


жилой дом вдоль толеби, если смотреть на горы - слева от джумалиева, первый подъезд сразу подвальчик, работают с 10 до 19:00, по выходным до обеда. рыбки классные!

Магазин неплохой, в принципе)) только продавцы (как и многие другие) продают, лишь бы продать... а еще недавно я купила у них под видом анцитруса плекостомуса (продавцам верить нельзя) :-) и, кстати, работает он до 18:00 :-)
  • 0

#59
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
[quote name='~Honey~' date='04.07.2009, 21:35' post='9133575']
DinaFrance, точно! Сам магазин на Толе би - Ауэзова мне тоже очень нравится, ассортимент у них богатый, но продавцы оставляют желать лучшего :-)
[/quote]
это точно! Сегодня там ыли, впринципе ассортимент неплохой, и вполне воможно меня легко можно было уговорить на недешевую покупку, но мимика продавца, напоминающая жвачную корову, и взгляд типа "че пристала со своим зверьем! не видишь што ли кроссворды гадаю, умным делом занимаюсь?!" - отбили все желание! :)
[/quote]

Я в этот магазин (Толе-Ауезова) часто захожу, так как ближе к работе. Вначале со мной тоже грубо обходились, лишь бы отвязаться от меня. Неохотно отвечали. А теперь я с ними нормально общаюсь, продавщица, которая полненькая, она разговорчивая оказалась, теперь каждый раз сама мне советует что и как лучше для животинки. Там кстати я нашла многое, что не могла найти в других магазинах, книгу например, сушенные куринные мясочки (не помню фирму), от которых мой собак балдеет. :-) и др нужные мелочи.
Так что люди, думаю, если к ним чаще заходить, они начнуть узнавать в вас постоянного клиента и обслужат по лучше. Главное надо начать разговор самим.
  • 0

#60
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Подскажите кто-нибудь, видели ли в зоомагазинах красивые, яркие ошейники со стразами? Сколько объездила, только на маленькие породы есть, а вот на собаку среднего размера нет. Прям обидно, я порылась наприм. по российским сайтам, там у них такой выбор обалденный и светящиеся с лампочками и всякие расписные. Неужели у нас таких нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.