Перейти к содержимому

Фотография

Обучение эстрадному вокалуКАЧЕСТВЕННО!!! НЕ ДОРОГО!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие форумчане!

хочу разместить инфо по просьбе моего хорошего друга на предмет обучение вокалу как для любителей, так и для профессионалов.

В студии, куда хочу Вас пригласить, работают под лозунгом ПОДАРИ СЕБЕ РАДОСТЬ!!!!

обучают: профессиональному эстрадному вокалу, поставят правильное дыхание и подберут подходящий Вам репертуар.

что Вы получите: Позитивные эмоции, проще говоря Радость :D , научитесь правильно петь, с помощью пения избавитесь от накопившейся негативный энергии

тел: 8701 373 6505
  • 0

#2
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ рекомендую вокал!!-)))
  • 0

#3
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А могли бы вы рассказать где это находится, сколько стоит, кто преподает? И еще, что значит подари себе радость? :D радость это конечно хорошо, но хотелось бы еще научиться петь. :D
  • 0

#4
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ичто этоможет пригодится в жизни?
  • 0

#5
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А могли бы вы рассказать где это находится, сколько стоит, кто преподает? И еще, что значит подари себе радость? :D радость это конечно хорошо, но хотелось бы еще научиться петь. :D


препадает девушка по имени Асем Шайдуллина, у нее за плечами огромный опыт порядка 10 лет, она не старая (незнаю как для вас но для меня это оч важно) в том смысле что очень современна. к тому же она учит по своей методике. Мне оч нравится. К ней ходят не только дошколята и студенты но и известные эстрадные звезды Казахстана более того она обучает взрослых людей и дает возможность каждому -) Находится на 8 марта Гоголя.
почему лозунг подари себе радость?
конечно могу объяснить это в моем понимании: я не пью и не курю но расслабляюсь на вокале по полной (отвожу душу) я не просто кричу я умею качественно петь. я всегда думала что у меня не голоса не слуха но Асем показала мне обратное, изначально у меня были сомнения как и у любого человека и я думала что препада тупа рубят бабло и говорят что у меня все ок (а по факту ужас) но Асем она требовательна но не напрягает. по стоимости скажу сразу что не дорого так как тут нельзя писать цены вы позвоните к ней на сотовый и узнайте сами. а я хожу к ней с 2006 г. и мне оч нравится :D

PS качественно петь я научилась за пол года (это с учетом того что 2 раза в неделю и что я очень часто нахожусь в командировках тем неменее у меня получилось, получится и у Вас)
  • 0

#6
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ичто этоможет пригодится в жизни?


Вы знаете это смотря как посмотреть..

например качественно и красиво спеть в кругу друзей или в баре и сорвать гул аплодисментов всегда приятно. но и это не главное лично мне помогает от нервных срывов иду на вокал и освобождаюсь от всего негатива рабочего и личного просто сбрасываю весь негатив через голос и выхожу от туда уже с облегченной душой и с улыбкой на лице.-)
  • 0

#7
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
также обучают эстрадному вокалу на Выставке, школа искусств 5 звезд. Павильон 22А.
  • 0

#8
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вы правы но при выборе обучения я руководствуюсь в первую очередь опытом конкретного преподвателя-)
  • 0

#9
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...... Мне оч нравится....я всегда думала что у меня не голоса не слуха но Асем показала мне обратное, изначально у меня были сомнения как и у любого человека и я думала что препада тупа рубят бабло и говорят что у меня все ок (а по факту ужас) но Асем она требовательна но не напрягает. по стоимости скажу сразу что не дорого так как тут нельзя писать цены вы позвоните к ней на сотовый и узнайте сами. а я хожу к ней с 2006 г. и мне оч нравится :laugh:
......


Ой здорво, я как раз хотела поучиться петь. Правда не могу сказать что обладаю слухом или голосом :rotate:
Но ваши слова придают бодрости и смелости - может правда смогу научиться петь (хотя бы для себя).
Надеюсь слова про недорого тоже правда. А то знаете для каждого свое "недорого"...
  • 0

#10
jzcaragua

jzcaragua
  • Гость
  • 7 сообщений
а джаз петь научите? :lol:
  • 0

#11
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Джаз? хм.. я об этом не думала как то потому что он меня особо не интересовал. но думаю да хотя Вы позвоните и сами узнайте. -)

Народ я скоро на концерте выступаю -)))) буду петь и ловить кайф -))) (хотя раньше думала что я и сцена особенно пение это не совместимо ..)

Асем большое тебе спс.
  • 0

#12
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дорогие форумчане!

хочу разместить инфо по просьбе моего хорошего друга на предмет обучение вокалу как для любителей, так и для профессионалов.

В студии, куда хочу Вас пригласить, работают под лозунгом ПОДАРИ СЕБЕ РАДОСТЬ!!!!

обучают: профессиональному эстрадному вокалу, поставят правильное дыхание и подберут подходящий Вам репертуар.

что Вы получите: Позитивные эмоции, проще говоря Радость :cry: , научитесь правильно петь, с помощью пения избавитесь от накопившейся негативный энергии

тел: 8701 373 6505

а если голоса нет? можно научится? может риторически звучит но все же :-)
у меня масса свободного времени а заполнить нечем...
сколько кстати стоит? если можно то в лс

Сообщение отредактировал Арагорн: 26.12.2008, 18:52:45

  • 0

#13
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
с новым годом!

звоните и узнавайте она ответить на все вопросы-)
  • 0

#14
inna85

inna85
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте. А вот я хочу просто хорошо петь на встречах выпускников когда мы встречаемся в караоке барах! это реально? слух хороший, в детстве занималась фортепиано, получалось, но из за лени перестала :kiss:) можно все в личку и совет и цены
  • 0

#15
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
можно мне тоже сколько стоит в ЛС, спасибо
  • 0

#16
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
моя подруга ходит к преподавателю по вокалу, Руслан, район Атакента

+7 707 3387466
  • 0

#17
upien

upien
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!
Обучение эстрадному вокалу. R&B, соул, поп, брит-поп.
Преподаватель с большим стажем работы в живых командах и студийных записях.

8 701 766 7698 Екатерина.
  • 0

#18
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый вечер!
Обучение эстрадному вокалу. R&B, соул, поп, брит-поп.
Преподаватель с большим стажем работы в живых командах и студийных записях.

8 701 766 7698 Екатерина.

Напишите пожалуйста более подробную информацию. Где будут проходить занятия, сколько стоит, длительность занятия, как долго идет обучение. Заранее спасибо за Ваш ответ
  • 0

#19
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

моя подруга ходит к преподавателю по вокалу, Руслан, район Атакента

+7 707 3387466

я в прошлом году к нему месяца три ходила.
кассный парень, очень живой и с юмором, реально распел меня с пяти нот до двух октав.
и брал недорого.
но мне очень неудобно было к нему добираться и поздно с Атакента возвращаться боязно было. к тому же кризис нагрянул и лишних денег не оказалось.
не знаю как пою сейчас, но у него пела как Марайя (в пределах канеш)))
  • 0

#20
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений


моя подруга ходит к преподавателю по вокалу, Руслан, район Атакента

+7 707 3387466

я в прошлом году к нему месяца три ходила.
кассный парень, очень живой и с юмором, реально распел меня с пяти нот до двух октав.
и брал недорого.
но мне очень неудобно было к нему добираться и поздно с Атакента возвращаться боязно было. к тому же кризис нагрянул и лишних денег не оказалось.
не знаю как пою сейчас, но у него пела как Марайя (в пределах канеш)))


А не могли бы Вы мне отправить более подробную инфо об уроках, длительности и стоимости.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.