Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#621
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ребят, зачем тему засоряете? Общайтесь в личке

 

Сорри! Звеняйте! 


  • 0

#622
Natali Tomilina

Natali Tomilina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте! Кто ездил в Харгос? Я не совсем понимаю как и где там все находится. Слышала что есть базар рядом с границей Казахстан-Китай. Там цены немного дороже чем в китае, но зато меньше волокиты с переходом границы. Подскажите пожалуйста что как?  :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#623
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ну прочитайте эту тему хотя бы с 8-й страницы - всё станет ясно.


  • 0

#624
Natali Tomilina

Natali Tomilina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну прочитайте эту тему хотя бы с 8-й страницы - всё станет ясно.

Спасибо, читала. Вопрос так и остается быть актуальным для меня. Повторюсь

 -Слышала что есть базар рядом с границей Казахстан-Китай (т.е. не нужно переходить на китайскую территорию, а базар уже находится на Казахстанской ) правда ли это?


Сообщение отредактировал Natali Tomilina: 23.01.2015, 13:01:18

  • -7

#625
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто часто берет там постельное белье? Может подскажите конкретные бутики, что бы не париться и не нарваться на некачественные покупки, ну и не терять время на поиски?! Может есть визитки номеров бутиков?


  • 0

#626
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Скажите а как там дела обстоят с детской одеждой и обувью?на совсем маленьких и на поближе.
  • 0

#627
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Белья везде много! Мимо белья пройдете. Детские вещи тоже есть
  • 0

#628
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

на совсем маленьких и на поближе.

там есть много чего,нужно просто искать


  • 1

#629
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Может есть визитки номеров бутиков?

там целые этажи под постельное,и все одинаковое с одних заводов,так что берите не бойтесь!


  • 1

#630
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А есть инфа касательно оптовых бутиков бижутерии на Хоргосе? На Джун Ке есть оптовка по бижутерии? Кто знает?


  • 0

#631
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кто знает?

там можно преобретать как оптом так и в розницу,просто оптом вам продадут дешевле!


  • 1

#632
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений
,просто оптом вам продадут дешевле!

 

Спасибо, Яночка! А такой вопрос: насколько дешевле в отношении с ценами алматинской барахолки? 

 

Продолжу мысль: я сам издалека и собираюсь с супругой впервые приехать в Алматы за товаром. Но тут случайно узнал, что многие шопятся на Хоргосе и в Урумчи. Но у нас не тот случай, поскольку времени на поездку итак мало, от нас до Алматы ехать двое суток, а если еще махнуть в Хоргос, то это еще сутки... И вот размышляю - стоит ли ехать в Хоргос в том плане, что затраты на поездку тоже нужно учитывать... 


Сообщение отредактировал Burubek: 24.01.2015, 23:47:41

  • 0

#633
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А такой вопрос: насколько дешевле в отношении с ценами алматинской барахолки? 

вообще по отношению с барахолкой разница не большая,но ее сносят и практически не чего там не осталось,а похожих на барахолку мест у нас особо нет,поэтому все совеиуют Хоргос так как там реально можно взять дешевле,я вам уже песала на счет того чтоб вы узнали у себя,может от вас ходят автобусы на Хоргос и так будет быстрее или поезд так даже проще будет!


  • 0

#634
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ее сносят и практически не чего там не осталось

 

Что, вообще рынков не будет в Ате?  :eek:  


  • 0

#635
Burubek

Burubek
  • Частый гость
  • 96 сообщений

,может от вас ходят автобусы на Хоргос

 

не-а, от нас точно не ходят.  


  • 0

#636
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Что, вообще рынков не будет в Ате?    

Даже не знаю,может кто то ответит кто знает!


  • 0

#637
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хочу предостеречь пользователей от поездок на Хоргос через ИП "Акатур" (её гид здесь несколько раз отмечался и пользователи пишут, что ездили через них на Хоргос).

Я заключил договор с Акатуром осенью 2013 года по поставке оборудования для мини-типографии и согласно контракта сделал предоплату в размере чуть более 2 000 000 тенге и до сих пор не получил ни оборудования, ни денег. Руководитель и основатель ИП "Акатур" - Куанышбаев Марат Койгельдинович оказался не совсем порядочным человеком: не вернул деньги, не поставил оборудование и вообще сменил номер телефона и не отвечал на мои письменные запросы начиная с февраля 2014 года.

Появился на днях и только потому, что судебный исполнитель возбудил исполнительное производство согласно решения суда о взыскании с него денежной суммы. Сразу заявил мне, что у него ничего нет и за ним ничего не числится и долг не сможет отдать.

Пытался разжалобить тем, что у него трое детей, но я сказал, что возможно у него дети уже совершеннолетние (всё таки человеку уже 50 лет будет через пару лет) и они в этих отношениях совсем не причем. Также я сообщил, что в отличие от него у меня четверо детей и все несовершеннолетние.

Так, что кто все те кто всё же будет ездить через них, прошу при оплате наличной суммы требовать - фискальный чек от кассового аппарата и максимально распространить эту информацию среди потенциальных клиентов. Так у меня будет хоть какая-то надежда, что я смогу вернуть свои деньги.

Чтобы не быть голословным, по этой ссылке находятся определения и решения экономического суда по моему делу с ИП "Акатур"

http://eaias.supcour...ocument&Lang=ru

Это официальный сайт судебных органов РК.


  • 6

#638
vivarium666

vivarium666
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди добрые подскажите!

 

Хочу автомагнитолы оптом привезти. Есть на хоргосе? или лучше в урумчи ехать? 

где дешевле будет? 

и подскажите групповые туры, с кем ехать лучше.


  • 0

#639
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли там стройматериалы? В частности: кафель, сантехника, ламинат. А также какие условия доставки всего этого до Алматы.


  • 0

#640
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В частности: кафель, сантехника, ламинат.

на счет всего того что вы написали я не знаю есть ли там не интересовалась,а вот обои точно есть,я в начале февраля поеду хотите могу узнать!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.