Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#421
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ещё пару советовсоветов:
1) при переходе границы очередь крайняя справа проходит бысреебысрее
2) на тел выбирае
  • 0

#422
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ещё пару советовсоветов:
1) при переходе границы очередь крайняя справа проходит бысреебысрее
2) на тел выбираем оператора вручную. Т.е. кселл. Билайн и тд. Или авт ВКЛ. Роуминг!!!
3) на вещах многих есть цена в
Юанях. Продавцы накручивают на эти цены. А при торге отдают за эту цену и даже намного ниже...
4)Выходим до 15.00. Если позже то будет давка на таможне!
P.s. удачи всем
  • 0

#423
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Был вчера!

Зашёл в девять, давки не видел.  Очередь в воротах да была.
Выходил перед закрытием, большой давки не было но народу было много.

Кто спрашивал люстры, люстры есть видел целый отдел. Одна люстра размерами разве что для дворца.

Телевизоры диагональ 150, Смарт ТВ стоит 120000 кзт, 107 диагональ 55000 кзт.
Велосипеды от 13000 до 39000 как сторгуетесь, походу есть те кому в парили дорого...
Постельного много, резины очень много, смотрел на лето 215\55 R17 10000 кз балон.
Игрушек море.
Посуды, и прочего домашнего добра не перечислить.
Толпы людей  в отделах где продают видимо копии сотовых телефонов, не разглядывал.
Про камеры кто то спрашивал, камеры есть но их два варианта дешёвые некачественные и дорогие, цены заряжают рынка Рахат Алматы.
Китайцы хорошо знают цены в Алматы и поэтому сразу Вам будут заряжать, торгуйтесь и прибудет Вам успех и удача в виде хороших цен.

0,33 Пиво 4х сортов 12 банок 3,5% 1000 кзт блок зелёный, 12 банок 12% 1200 кзт, блок красный. есть еще бутылочное походу тоже самое цена такая же.
Вискарь от 300 кзт, до 1500. Водка китайская в фарфоре 1500 кзт. Есть банки со змеями цену не спрашивал. Напитки без алкогольные в ассортименте по пробовал Редбул Китайский и Колу что здесь что там дерьмо.

Про шубы их там очень много...
Есть еще много чего полезного, но за один день всего не пройти в любом случае.

Для тех кто в толпе пытается сносить стены, граждане не теряйте лицо, оставайтесь людьми.

Удачных покупок...


  • 2

#424
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Люди, кто поедет в ближайшее время - кому не трудно, привезите пож-та пиво 3.5% - 2 упаковки. Денег дам сразу. Пишите в ЛС.



#425
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

во сколько надо выезжать из Алматы чтоб попасть к открытию границы


  • 0

#426
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Если ехать не спеша и не нарушая скоростной режим, то выезжать нужно в 2 часа ночи. Как раз будете вовремя.


  • 1

#427
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Как будет работать базар на выходные 16-17?
  • 0

#428
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

тоже на выходных ездили туда в первый раз! больше не ногой... клюнули на акцию в chocolife.me через компанию Skadi Travel, полный отстой! неорганизованно, сопровождающий гид врет через слово! словом испорченные выходные! хорошо что не кинулись ажиотажу "раз приехали нужно все купить" и не потратили деньги. Первый раз приехала домой с шоппинга с полным кошельком, муж доволен, семейный бюджет не пострадал, но нервы не восстанавливаются.... Правильно выше написали: цивильным алматинцам там делать нечего!!!

 

Читала и смеялась... Ездили в воскресенье 30.11.2014г. на своей машине, выехали около трех ночи, ехали не превышая скоростной режим и были на месте около 8:30 утра.  Я тоже вернулась домой с шопинга с полным кошельком. Цели купить шубу у меня не было, хотела зимние комбинезоны детям купить, думала может детские новогодние костюмы там присмотрю, да из повседневной одежды себе и мужу что-нибудь... Не знаю, ни одного приличного мужского свитера я там не увидела. Удивилась, что не нашла детских новогодних костюмов, ни одного бутика.... Продают отдельно детские куртки, их много всяких разных, по цене не дорогие, шапки детские очень красивые видели. Конечно там валом детских игрушек - их и набрали на подарки к новому году. Как и писали выше, велосипеды можно выбрать неплохие. Туда хорошо ехать за текстилем, шторами, посудой, люстрами. Вот это все в огромном количестве и по приятным ценам для нас алматинцев.  А если текстиль и посуда у вас есть и вы не ставите целью это приобретать, делать там нечего. Затраты на транспорт до Хоргоса, хоть на своей машине, хоть на автобусах от турфирм, не оправдают цен на все остальное. Вообщем сложилось такое впечатление, что там в основном товар для близлежащих колхозов, дешевый ширпотреб 80%, который нам алматинцам и даром не нужен. И кто-то этот товар набирает оптом, не то что в розницу.

Теперь насчет прохождения самой границы. Если еще когда-нибудь соберусь туда съездить, ни за что не поеду в воскресный день. Столпотворение такое, не передать... В 9 утра, когда открыли ворота, народ бегом хлынул к зданию таможенного поста, а бежать скажу не так уж и близко... Вообщем смотря кто в какой физической подготовке, а я добежала так, что была в середине одной из очередей, муж ставил машину на стоянке и в здание таможенного поста зашел позже. Короче границу мы прошли только в 11:30. В 15:00 мы уже поторопились назад,  в 16:00 выехали назад в Алмату. С 9 утра стояли 2,5 часа в очереди, а я была в середине, многие вообще наверно через 3 часа и более прошли границу. Бывалые говорят, лучше в будний день ехать. Теперь и мы в этом убедились. 


  • 0

#429
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Как будет работать базар на выходные 16-17?

 

Читайте предыдущую страницу, там указаны телефоны, по ним можно дозвониться и точно узнать будут работать или нет.


  • 0

#430
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Суета сует, глядя на то как сметаю товар покупатели, и что потом пишут что купить нечего. Думается что люди были в параллельных мирах, то что там сметают и скупают торгаши едет все на рынки Алматы и перепродается в три цены а то и больше...

Всем удачных покупок...

Был утром зашли в 9 вышел 16:30, на рынке был в числе первых много людей ходили искали шубы.
Кто то скупал детские вещи..


  • 1

#431
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вообщем смотря кто в какой физической подготовке, а я добежала так, что была в середине одной из очередей
:lol:  
  • 0

#432
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Суета сует, глядя на то как сметаю товар покупатели, и что потом пишут что купить нечего. Думается что люди были в параллельных мирах, то что там сметают и скупают торгаши едет все на рынки Алматы и перепродается в три цены а то и больше...
Да уж это точно, люди такие тюки выносили, выше себя ростом. 
  • 0

#433
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Для тех кто в толпе пытается сносить стены, граждане не теряйте лицо, оставайтесь людьми.
 

 

Добрый день! Хочу поделиться отзывом к поезде. Думаю поможет тем кто собирается туда ехать.
1) там куча некачественных вещей. Что то качественное найти крайне проблематично.
2) Дорога с Алматы занимает 4 часа. Вдоль трассы ночью стоят радары! До Чилика было 2 поста. Особенно будьде внимательны при переезде НП. И знаки 40!
3) граница открывается в 9. П.с. кто то как то умудряется проехать раньше)))
4) выводы сравнения цен! Игрушки 2 раза дешевле. Пост.бельё 2 р дешевле. Электроника почти цена Яляна! Н
Как поехал так и вернулся на легке)))

 

Объективное мнение на мой взгляд, согласна на 100%.


  • 0

#434
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДВ, всем! Кто скажет, есть ли там качественные системы видеонаблюдения, стоит ли ехать за ними?


  • 0

#435
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Насчет качественных, надо смотреть внимательно. Видел комплект из 4х камер и монитора, камеры беспроводные, ценник 50000 кзт.
Они цены Алматы знают и заряжают как в Алматы, вот так.

Всем удачных покупок.


  • 0

#436
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Граждане, а 6 и 7 декабря у них не планируется никаких праздников? А то знакомый катался на прошлых выходных, и вернулся ни с чем.


  • 0

#437
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name="Drey" post="31108797" timestamp="1417595323"]Граждане, а 6 и 7 декабря у них не планируется никаких праздников? А то знакомый катался на прошлых выходных, и вернулся ни с чем.[/quote]
Уважамый тут пару страниц на зад выкладывали ноомера телефон по которым можно уточни
ДВ! Можете позвонить им и уточнить! Чтоб уж без сомнений )))
+7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13. Я не раз звонила, всегда на все вопросы отвечали[/quote]
  • 0

#438
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Граждане, а 6 и 7 декабря у них не планируется никаких праздников? А то знакомый катался на прошлых выходных, и вернулся ни с чем.

Уважамый тут пару страниц на зад выкладывали ноомера телефон по которым можно уточни
ДВ! Можете позвонить им и уточнить! Чтоб уж без сомнений )))
+7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13. Я не раз звонила, всегда на все вопросы отвечали[/quote]

Спасибо!!! Ну неграмотен я частенько!!! Букавак не замечаю!!!


  • 0

#439
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Надо к (зачеркнуто к проктологу) окулисту!))))


  • 0

#440
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вообщем смотря кто в какой физической подготовке, а я добежала так, что была в середине одной из очередей

 

:lol: :lol: :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.