Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#261
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Вроде таможня как раз с 1 по 10 и не работает. Источники - ОБС (одна бабка сказала)


  • 1

#262
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Позвонила к ним и узнала что они не будут работать  4-5 октября. В остальные дни работают с 08.30 до 17.00



#263
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ расскажите, назрело несколько вопросов:

1. Продаются ли на том базаре аксессуары для сотовых телефонов - может кто видел? Это главный вопрос

2. Большая ли разница в ценах, может овчинка выделки не стоит

3. Если ехать на своей машине - насколько убита трасса (жалко новую ласточку :)

4. Нужно ли что то растомаживать и какие ограничения по количеству или килограммам ввозимой продукции

 

Услышал об этом базаре, вот думаю ехать туда или нет


  • -1

#264
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Народ расскажите, назрело несколько вопросов:

1. Продаются ли на том базаре аксессуары для сотовых телефонов - может кто видел? Это главный вопрос

2. Большая ли разница в ценах, может овчинка выделки не стоит

3. Если ехать на своей машине - насколько убита трасса (жалко новую ласточку :)

4. Нужно ли что то растомаживать и какие ограничения по количеству или килограммам ввозимой продукции

 

Услышал об этом базаре, вот думаю ехать туда или нет

1. Да и достаточно, разного качества.....

2. Разница приличная, к примеру чехол 500 у нас такой 1.500 таньга.

3. Дорога на три с минусом, ям мало, а вот "сисек" оччень много )))))

4. Нет до 50 кг на человека и стоимостью не более 1.500 ЕВРО...... бесплатно  


  • 0

#265
SaPo

SaPo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, видел ли кто нить там солнечные батареи? Ну и сопутствующие товары к ним : контроллеры, инверторы , АКБ?


  • 0

#266
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, видел ли кто нить там солнечные батареи? Ну и сопутствующие товары к ним : контроллеры, инверторы , АКБ?


Там пока такого еще нет
  • 0

#267
SaPo

SaPo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, видел ли кто нить там солнечные батареи? Ну и сопутствующие товары к ним : контроллеры, инверторы , АКБ?


Там пока такого еще нет

 

Большое спасибо за инфу!


  • 0

#268
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, видел ли кто нить там солнечные батареи? Ну и сопутствующие товары к ним : контроллеры, инверторы , АКБ?


Там пока такого еще нет

 

Большое спасибо за инфу!

 

Я там был в середине сентября, один бутик с солнечными панелями видел, точно не помню в каком из зданий, но вход в магаз был прямо с улицы, еще панель стояла на улице рядом со входом.


  • 0

#269
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Есть и у меня фото есть этого места . Чуть позже выложу
  • 0

#270
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ расскажите, назрело несколько вопросов:
1. Продаются ли на том базаре аксессуары для сотовых телефонов - может кто видел? Это главный вопрос
2. Большая ли разница в ценах, может овчинка выделки не стоит
3. Если ехать на своей машине - насколько убита трасса (жалко новую ласточку :)
4. Нужно ли что то растомаживать и какие ограничения по количеству или килограммам ввозимой продукции
 
Услышал об этом базаре, вот думаю ехать туда или нет

1. Да и достаточно, разного качества.....
2. Разница приличная, к примеру чехол 500 у нас такой 1.500 таньга.
3. Дорога на три с минусом, ям мало, а вот "сисек" оччень много )))))
4. Нет до 50 кг на человека и стоимостью не более 1.500 ЕВРО...... бесплатно

Выводы: поеду наверно всё-таки на машине. Ток вопрос 1500 - это вы озвучиваете розничные алма-атинские цены? Дело в том что закупаю чехлы в самой Алмате оптом - и цены на самые дорогие чехлы для телефонов не превышают 1000.

Народ если в ближайшее время кто нибудь поедет туда, не сочтите за труд сделать пару тройку фоток магазинов чехлов и узнать оптовые цены от и до. Не хочется в пустую прокатиться
  • 0

#271
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений

Продаются ли зимние куртки сапоги?


  • 0

#272
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Продаются ли зимние куртки сапоги?

Продаются, но качество  :faceoff:  оставляет желать лучшего. 



#273
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Выводы: поеду наверно всё-таки на машине. Ток вопрос 1500 - это вы озвучиваете розничные алма-атинские цены? Дело в том что закупаю чехлы в самой Алмате оптом - и цены на самые дорогие чехлы для телефонов не превышают 1000.

Народ если в ближайшее время кто нибудь поедет туда, не сочтите за труд сделать пару тройку фоток магазинов чехлов и узнать оптовые цены от и до. Не хочется в пустую прокатиться

 

Я еду завтра, попробую с фотографировать...



#274
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, видел ли кто нить там солнечные батареи? Ну и сопутствующие товары к ним : контроллеры, инверторы , АКБ?

  8,701,3555676 ерлан


  • 0

#275
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ подскажите, неужели там цены намного ниже ,чем в Алматы? 
Подруга предлагает смотаться туда за детскими зимними комбинезонами.
Какое качество вещей?

спасибо.


  • 0

#276
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Народ подскажите, неужели там цены намного ниже ,чем в Алматы? 
Подруга предлагает смотаться туда за детскими зимними комбинезонами.
Какое качество вещей?
спасибо.

Еду завтра за детскими вещами. Приеду отпишусь
  • 0

#277
Ayan Zhunusbekov

Ayan Zhunusbekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, возможно ли там купить сноуборд, крепления и ботинки к нему. Плюс к нему специальные очки, перчатки, куртку, штаны и прочее лабуду. Очень важно, в среду хочу туда выехать с утра


  • 0

#278
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Лыж и сноубордов я не видел но есть комбинезоны. Открыли еше два базара в них еще продавцов мало но я думаю через месяц все будет хорошо.они как раз к ярмарке готовятся 25 октября. Детские вещи есть в новом здании 3 этаж западной стороны. И еще не ходите все в одном здании там их 4 уже. А то на выезде с людьми говоришь а они и незнают о еще 3 рынков. Когда вас привезут к первому базару обойдите его с левой стороны за ним вы увидите большой базар а левей от него есть базар поменьше. Еще открыли здание мехов оно находится напротив первого базара где автобусы привозят и увозят людей.
  • 1

#279
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вчера на поезде едили втроем первый раз, впечатление УЖАС!!! по факту:

 

Ездили поездом: выехали в субботу  в 2330, приехали где-то в 6 утра, до 8-ми еще поспали в купе, вышли на такси доехали до границы за 500 тг с чел. Как проходили границу- это словами не опишешь, соотечественники показали все самое плохое:маты, драки, понятия очередь нет, есть понятие кто вперед, был один националист-русских слал в Россию за то, что напоминали ему что такое очередь )))- слабонервным и просто слабеньким здоровьем категорически не советую на прохождение ушло 1,5 часа.  Вышли с «границы»- сели на автобус по 500 тг с чел-ка. Оббежали быстро все магазины, кроме Кинг-Конга, т.к. меха не интересуют-вывод следующий: товара хорошего нет, выбора нет, обуви и одежды нет совсем, но чтобы быть субъективной-есть конечно, но все очень плохого китайского качества и очень мало. Я хотела купить детям на зиму колготы, свитера, юбки, штаны, обувь- ничего не купила, только носки. Купила подушки-обещали лебяжий пух по 2500, дома распорола-синтепон! Купили одеяло шерстяное-вперемежку с синтепоном 3000, наматрасник 1800, постельный комплект 2500 были разные и много, но я такое не люблю: все дикое, кричащие цвета, качество так себе-на всем написано типа  Турция TAC, выбрала что по расцветке сильно не пугало ))) мама купила шторы- единственное, что радует глаз за 15000, 6метров в спальню-очень красивый комплект тюль и теневые шторы, и купила летние одеяла-тонкие прошитые х/б-шки по 1100, покрывало детское 1000. На все  ушло  около 25000 тенге, на дорогу ушло на троих :15000 поезд+6000 до границы и от границы и обратно. Итого я все это могла купить и здесь за те-же деньги.  Шторки только прикольные там, ну и то эксклюзива не видела. Машину оставляли на стоянке на вокзале заплатили 700 тенге за сутки и ночь)).Текстиля много, полотенец много, но хороших, добротных нет-все тоненькие я такие не люблю. Кто хочет хорошего постельного-там нет ((( хотя на первый взгляд глаза разбегаются, а хорошего-нет. Что порадовало- ж/д : с границы вышли, доехали до вокзала и сразу в вагон зашли-не мерзли на улице-расположились и спали после зализывания ран от обратного прохождения границы…. Больше ни-ни!


  • 2

#280
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Так на машине или поезде ездили???!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.