Перейти к содержимому

Фотография

Советы при осмотре Mitsubushi PajeroПомогите советом с 2 паджериком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Здраствуйте комрады, помогите советами, мнениями вообшем всем тем чем может

Вопрос состоит в том, что предложили моему отцу ( не за просто так конечно, а там по бизнесу)
Mitsubishi Pajero 2, левый руль, 1995 год, двигла 2.8 бенза, автомат, европеец, велюр, (насщет всех 4х4 примочек незнаю так как не джипер)
На что стоит обратить внимание? Ны при предвварительном просмотре ничего в глаза не бросилось из плохого
а из хорошего - чистенький, ухоженный, новая резина на дисках 18 (лето) и зима на 16 кажись, кондер, небольшой пробег, не шумит,
масло вроде не бежит (видимо).
Вот вроде все, и сколько примерно они реально стоят, а то в колесах одни праворукие...так что нес чем сравнить
Вообщем хочу услышать совету у кого такой есть или был, про комплектации, болезни, заморочки итд итп)
Спасиб!
  • 0

#2
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
5 door)
  • 0

#3
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
купил в состоянии неважном за 5 тысяч я. вложил тысячу еще. года 93, короткобазый, искал такой сам. за ваш полагал бы тысяч 8 можно отдать, если в состоянии хорошем он.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Mitsubishi Pajero 2, левый руль, 1995 год, двигла 2.8 бенза, автомат, европеец, велюр


Не было на паджерах такого двигла, насколько я знаю.. Бензиновые были 2.4, 3.0, 3.5.
2.8 - только турбодизель.

На европейцах очень внимательно смотреть состояние рамы - часто бывает подгнившая.

#5
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Самое главное, наверное, чтобы он действительно леворуким был :lol: , а не перекидышем. Как найти различия найдете в теме "Купил Паджеро" http://vse.kz/index....p;#entry7006613
  • 0

#6
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не было на паджерах такого двигла, насколько я знаю.. Бензиновые были 2.4, 3.0, 3.5.


2,6 бенз еще был) с левым рулем который.
  • 0

#7
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Не было на паджерах такого двигла, насколько я знаю.. Бензиновые были 2.4, 3.0, 3.5.

2,6 бенз еще был) с левым рулем который.

2.6 был на первых

#8
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
вчера видел пыжа европеца с не просто гнилой рамой, а с цветущей. Такое очучение что машина очень долго простояла в соленой воде - гнилое все мост, рычаги, защита.
  • 0

#9
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нет машина на самом деле леворукая (европеец), рама снизу чистенькая, следов дтп и ремонта тоже нет,
а вот двигатель там точно напутал там 2.8 дизель...(блина давно на дизеле не ездил)
Ладно значит первое основное это ржавчина
второе?
третье?
Хетелось бы узнать про все заморочки с коровкой и раздатками итд, как проверять)
Спасибо за ответы
  • 0

#10
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
найдено мной в сети, прочесть рекомендую вам я
http://autopilot.kom...001/11/054.html
  • 0

#11
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
пацан на днях взял такого,но с рулем из бардачка 97 год , за 9000. значит этот 95 год тоже стоит до 10
  • 0

#12
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем Привет! Встречайте новичка!!

Я вот тут вчера купил Pajero, 5-дверей, правый руль, 1992 года, 2.5 TD. За 6000 убитых енотов.

Состояние так вроде нормальное, только аппаратура немножко стучит, это нормально?
Как вообще эти машины с этим двиглом? Что нужно посмотреть, сделать?
Может куда-нибудь на диагностику заехать?
Как на бездорожье, в горах 2.5 не мало?
Как турбину проверить?
  • 0

#13
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

2.6 был на первых


Ни разу, на второй серии тоже есть, с левым рулем, у меня во дворе стоял полгода, друг откуда то припер его (1995 г.в.). Весь асфальт, паразит, продавил.
  • 0

#14
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2.6 был на первых


Ни разу, на второй серии тоже есть, с левым рулем, у меня во дворе стоял полгода, друг откуда то припер его (1995 г.в.). Весь асфальт, паразит, продавил.

Интересное кино получается... Начал копать и выкопал вот такое:

Устройство и ремонт MITSUBISHI PAJERO 1982-1998гг. выпуска
Четырехцилиндровые бензиновые двигатели: 2,0/2,4/2,6 л. Бензиновые двигатели V6: 3,0/3,5 л. Дизельные двигатели: 2,3/2,5/2,8 л.

Кто-нибудь хочет прокомментировать?

#15
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
знаю 2,6 бензиновые ставились на эмиратовские пыжи. Такой недалеко от моего дома стоит короткий на ресорах, дык движок у него карбюраторный. Пажеро 2 кстати.
  • 0

#16
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

знаю 2,6 бензиновые ставились на эмиратовские пыжи. Такой недалеко от моего дома стоит короткий на ресорах, дык движок у него карбюраторный. Пажеро 2 кстати.

+1 как принято писать, таким владею я. 4G54 модель мотора моего. доволен всем, расход 15.
  • 0

#17
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений

найдено мной в сети, прочесть рекомендую вам я
http://autopilot.kom...001/11/054.html



Спасибо, хорошая инфа
  • 0

#18
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В общем отзвонился отец, Паджерик этот брать передумал
Причина в том, что имеются посторонние шумы в коробке, плюс дифлоки работают через раз
В обшем спасибо всем кто отозвался на теме или в личку, информация пригодилась,
думаю что тема должна жить, так как время от времени будут попадаться люди для которых это инфомация будет важна
  • 0

#19
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я купил не глядя, не прогадал. крепкие машины, убить из трудно.
  • 0

#20
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я вот тут вчера купил Pajero, 5-дверей, правый руль, 1992 года, 2.5 TD. За 6000 убитых енотов.

Молодца! Милости просим в Нашу Банду "паджерастов"! :D

Аппаратура сильно греметь не должна - надо бы посмотреть что там.
Двигатель слабоват, что в гору, что по трассе... У меня такой был на коротыше 4Д56. Ничего хорошего, но если сильно не гоняешь - то пойдет. Зато более ремонтнопригоден, нежели 2.8 (4М40).
Больше 90 лучше не кататься - начинает прямо жрать топливо! При средней загрузки в более-менее горку начинает поддымливать - движки явно не хватает. На 2.8 лучше не кататься, а то потом на своём - как на черепахе и приходит небольшое разочерование :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.