Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Знакомство с родителями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Как лучше всего познакомиться с Родителями?
Сценарии... мнения... опыт??? :lol:
  • 0

#2
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Самый лучший способ знакомства с родителями, быть самим собой и не пытаться делать что-то сверхестественнное, купить подарки родителям и родственникам невесты с ее дома, предварительно узнав кто-что люит :lol:
  • 0

#3
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всмысле, перед свадьбой если родители до сих пор не знакомы?

У меня, к примеру, мои родители вообще не знакомы с родителями моей невесты, летом свадьба, думаю весной пригласить в ресторан на ужин познакомиться)
  • 0

#4
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Невесту необходимо познакомить с родителями...
Думаю что необходимо лучше на нейтральной территории...
Вот и думаю как лучше это сделать...
  • 0

#5
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Невесту необходимо познакомить с родителями...
Думаю что необходимо лучше на нейтральной территории...
Вот и думаю как лучше это сделать...


Пригласить поужинать в каком-нибудь уютном кафе/ресторане, по-моему самый оптимальный вариант.
  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот мне тоже интересен этот вопрос....

хотим поженится с моим МЧ весной-летом. Но он не хочет Сватовства.... типа хочет извежать всех этих формальностей и традиций. А я вот не знаю.... говорю "а когда наши родители познакомятся", а он "на свадьбе!"

ну а вот мне кажется что нужно все таки до свадьбы их познакомить.
  • 0

#7
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
zhanna_13 - а родители ваши позволят не свататься? это нам хочется по-современному. а родителям же видите ли "неудобно" перед родственниками и знакомыми
  • 0

#8
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 - а родители ваши позволят не свататься? это нам хочется по-современному. а родителям же видите ли "неудобно" перед родственниками и знакомыми

ну я все равно по традициям ничего делать не буду :D и на мнение родни мне по барабану. :D это им страшно если я на них обижусь, а не мне. :D без них всю жизнь жила и проживу :D

а родителям моим вроде все равно. они вапще говорили "идите, распишитесь и все тут!"
но вроде надо же познакомить.... ну и как то по мне эта встреча как бы серьезност намереней жениха....
  • 0

#9
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Опять-таки, пригласите за месяц-два Ваших родителей и родителей жениха в кафе/ресторан, на крайняк на природу куда-нибудь, познакомятся - там и объявите про свадьбу. И просто ИМХО, свадьба - дело лично двух любимых, я считаю, если оба не хотят свататься, а хотят как-то по-своему - это их право.

Сообщение отредактировал -SB-: 24.11.2008, 19:07:55

  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Опять-таки, пригласите за месяц-два Ваших родителей и родителей жениха в кафе/ресторан, на крайняк на природу куда-нибудь, познакомятся - там и объявите про свадьбу. И просто ИМХО, свадьба - дело лично двух любимых, я считаю, если оба не хотят свататься, а хотят как-то по-своему - это их право.

тут просто сложность есть. мои родители в Астане живут его в Ате..... мы с МЧ в Ате..... где встречаться - проблема.
и еще вопрос: если свадьбу 50 на 50 делать, то где отмечать в Ате или в Астане?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 24.11.2008, 19:16:56

  • 0

#11
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну, если Ваши родители полностью за Ваш брак, то приглашаете их в Алмату, а вот если нет - то уж явно ехать к ним всей толпой нелогично...

В Ате, я бы сделал.
  • 0

#12
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну, если Ваши родители полностью за Ваш брак, то приглашаете их в Алмату, а вот если нет - то уж явно ехать к ним всей толпой нелогично...

В Ате, я бы сделал.

да они за конечно! даже за то чтобы просто расписались и начали вкуков им рожать :D

свадьбу тоже хочу в Ате.... надеюсь родители будут не против! :D
  • 0

#13
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тем более, я думаю это не такая большая проблема для родителей, прилететь в Алмату ради такого события у своей дочери.
  • 0

#14
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
zhanna_13 - завидую вам белой завистью! а у нас всё по обычаям - со сватовством, взаимными подарками, калымом, тысячей малознакомых людей на свадьбе! :D
от одной мысли плохо становится!
  • 0

#15
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 - завидую вам белой завистью! а у нас всё по обычаям - со сватовством, взаимными подарками, калымом, тысячей малознакомых людей на свадьбе! :smoke:
от одной мысли плохо становится!

а вот я сразу сказала что по обычиям ничего не будет. не хочу.... утомляют они меня.... не понимаю я почему если не соблюдать обычаи - родня обидется... они что не могут просто порадоваться за молодых (без подарков и калымов) :fie:
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Жанна, у нас тоже так было - мои родители сейчас живут в Астане, мы все тут. съездили всей толпой, отлично потусовались, меня сосватали, родители в восторге друг от друга. на свадьбе все уже как давние родственники общались друг с другом :smoke:.
  • 0

#17
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, у нас тоже так было - мои родители сейчас живут в Астане, мы все тут. съездили всей толпой, отлично потусовались, меня сосватали, родители в восторге друг от друга. на свадьбе все уже как давние родственники общались друг с другом :smoke:.

а свадьбу в Ате делали? 50 на 50 оплачивали?
  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Жанна, у нас тоже так было - мои родители сейчас живут в Астане, мы все тут. съездили всей толпой, отлично потусовались, меня сосватали, родители в восторге друг от друга. на свадьбе все уже как давние родственники общались друг с другом :smoke:.

а свадьбу в Ате делали? 50 на 50 оплачивали?


свадьбу делали в Ате, да. но мои родители отсюда тоже, друзья и родственники тут.
  • 0

#19
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А есть еще такой вариант: провести сватовоство там, туда пригласить максимальное количесвто родни невесты, которые по мнению родителей могут "обидеться". свадьбу провести в Ате, пригласить его родню и свою, но зато теперь свою можно токо самую близкую. а то если тащить всех родственников из другого города, это ж расходы лишние и немалые. мы сделали так. мои погуляли на сватовстве, его на свадьбе. из моих на свадьбе были токо действительно близкие родственники, и те кто живет а Ате и не был на сватовстве. свадьба за счет жениха, сватовство за счет моих родителей.
а делать сватовство вообще или нет, зависит от родни. если бы его не было, моя родня потом в глубине души не уважала бы ни моего мужа, ни моих родителей. хорошо, когда родня свободна от предрассудков также как и молодые. но к сожалению, это не всегда так.
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А есть еще такой вариант: провести сватовоство там, туда пригласить максимальное количесвто родни невесты, которые по мнению родителей могут "обидеться". свадьбу провести в Ате, пригласить его родню и свою, но зато теперь свою можно токо самую близкую. а то если тащить всех родственников из другого города, это ж расходы лишние и немалые. мы сделали так. мои погуляли на сватовстве, его на свадьбе. из моих на свадьбе были токо действительно близкие родственники, и те кто живет а Ате и не был на сватовстве. свадьба за счет жениха, сватовство за счет моих родителей.
а делать сватовство вообще или нет, зависит от родни. если бы его не было, моя родня потом в глубине души не уважала бы ни моего мужа, ни моих родителей. хорошо, когда родня свободна от предрассудков также как и молодые. но к сожалению, это не всегда так.

т.е. в принципе, вместо сватовства у вас состоялся кыз-узату? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.