Перейти к содержимому

Фотография

Дали сдачу... говорят новые баксыИнтересно не обманули ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
На дворе еще только 2003 год, а уже денежки пошли "series 2004"... как-то это настораживает. :dandy:
Есть ли финанасовые "воротилы", которые могут дать комментарии по этому поводу, а то еще "пришьют" мне дело за фальшивомонетчество :D
вот они "не"родимые... капустка, так сказать, цветная :(
Изображение
или ткнуть сюда шоб глянуть

Сообщение отредактировал Gator: 13.11.2003, 19:02:14

  • 0

#2
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Гатор, все нормально, я такими уже расплачивался
Особенно веселенькие тама куча цифирек сзади какбудто сыпь :D

Но вообще Изображение
и нарушение п.2.2.10 Правил...

Берегись админа :dandy:

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 13.11.2003, 19:13:59

  • 0

#3
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Гатор, не баись
  • 0

#4
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На дворе еще только 2003 год, а уже денежки пошли "series 2004"... как-то это настораживает.  :dandy:
Есть ли финанасовые "воротилы",  которые могут дать комментарии по этому поводу, а то еще "пришьют" мне дело за фальшивомонетчество  :D
вот они "не"родимые... капустка, так сказать, цветная  :( или ткнуть сюда шоб глянуть[/URL]


ну можешь мне отдать.... я тебе 10 старых дам :)

Сообщение отредактировал Мясник: 13.11.2003, 19:25:19

  • 0

#5
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
НАрушение 2.2.10
автору темы +

тема перемещена
  • 0

#6
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
www.newdollar.ru
Телевизор не смотрите :dandy:
  • 0

#7
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, уж! Мне как бы не очень то хотелось вас разочаровывать, но если я правильно поняла, что купюра датирована именно 2004 годом - то это скорее всего подделка... А если купюра еще и 50 или 100 долларовая - то фальшивка 100%.
Объясняю почему:
Действительно выпушены доллары нового образца и только пока 20 долларовые купюры!!! Датированы они 2003 годом!!! И они были разрекламированы казначейством США....т.е. что они действительно ими были выпущены и т.п....
Новых 50 и 100 долларовые купюры - их пока вообще нет в обороте!!! даже в США - их дизайн только разрабытывается (ну или точнее разработан казначейством США) - но держится в секрете и массовое производство и выпуск в обращение будет только в 2004 и 2005 годах!!!
И еще самое главное: На данный момент право подписи на баках имеет их казначей главный - на следующий год будут выборы и еще не известно останется ли он...Ну так вот к чему я - он не может в 2003 году выпускать и рассписываться на баксах датырованных 2004 году по закону!!! Поэтому они 100% недействительны!!!!!
  • 0

#8
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да, уж! Мне как бы не очень то хотелось вас разочаровывать, но если я правильно поняла, что купюра датирована именно 2004 годом - то это скорее всего подделка... А если купюра еще и 50 или 100 долларовая - то фальшивка 100%.
Объясняю почему:
Действительно выпушены доллары нового образца и только пока 20 долларовые купюры!!! Датированы они 2003 годом!!! И они были разрекламированы казначейством США....т.е. что они действительно ими были выпущены и т.п....
Новых 50 и 100 долларовые купюры - их пока вообще нет в обороте!!! даже в США - их дизайн только разрабытывается (ну или точнее разработан казначейством США) - но держится в секрете и массовое производство и выпуск в обращение будет только в 2004 и 2005 годах!!!
И еще самое главное: На данный момент право подписи на баках имеет их казначей главный - на следующий год будут выборы и еще не известно останется ли он...Ну так вот к чему я - он не может в 2003 году выпускать и рассписываться на баксах датырованных 2004 году по закону!!! Поэтому они 100% недействительны!!!!!

А у меня сейчас в кармане 20 долл.банкнота 2004 г.и что с ней делать? :dandy:
  • 0

#9
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вообщем, давайте пока не паниковать!
Обещаю выяснить этот вопрос в Казначействе и потом напишу...как и что....
  • 0

#10
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
короче все тип топ... баксы ровные..так что рус не потей..

Рисунок удален. Устное предупреждение пункт 2.2.10 Правил Конференции. Fiona

Сообщение отредактировал Fiona: 14.11.2003, 15:27:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.