Перейти к содержимому

Фотография

Какую школу выбрать (1 ый класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#981
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Добрый день! Перечитала всю темку, но про 54 школу (на Арбате) ничего не нашла. Относимся к ней. может кто что знает? Какой там директор, какое отношение к деткам? Слышала что там есть музыкальные классы.


Начальная школа очень даде неплохая, занимаются не только по учебникам кз. Руководство тоже вполне адекватное. Если бы мне было рядом, отдала бы туда сына. А так через весь город пилить и проблема с парковкой. Если вам месторасположение удобно, можно идти.
  • 0

#982
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошую школу в нижней части города.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#983
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, свежие отзывы о 79, а также есть ли там продленка, стоимость. В общем все о ней. Спасибо.


  • 0

#984
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте! 

Есть ли информация по начальной школе в Школе Предпринимателей? Как учителя, как организация школы в общем?

Так же интересна информация по началке в 131 в Самале и 48 школах. 


  • 0

#985
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений


Именно в 79 гимназии 25 августа списки учителей сформированы не были. Все узнали только 30 августа.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а по сколько деток в Начальных классах? А как можно узнать кто выпускает из преподавателей в этом году и к кому лучше попасть?
У нас 37 деток. Может если только погулять когда выходят четвероклашки и посплетничать с их мамами?????
Но, я повторюсь именно в 79 ой гимназии про сформированные классы с учителями инфу дали только в 30-х числах августа.
И потом имейте в виду, что все классы в 79 ой с разными направлениями. Вам скажут, что допустим "Марь Ивана" хороший педагог, но она набирает английский класс, а у вашего ребенка выявят способность к музыке. И к Марь Иване не попадете. Вообще про преподавательский состав начальных классов не чего плохого от родителей не слышала. У всех все ровненько и обучением в целом довольны.
думаю так и надо делать . А то все ищем и выискиваем инфу об учителях)))). Протестировать ребёнка и потом потнаправлению его и определить в класс . А по поводу директора , действительно так хорош?
  • 0

#986
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хороших педагогов в 27 гимназии, кто в этом году набирает 1 класс?

Набирает Виолетта Валентиновна, хороший педагог, дети всегда присмотрены, помнит каждого ребенка, оценки, поведение, характер, хорошо контактирует с родителями. Но и спрашивает с детей сторого(по старше когда станут) и с родителей, дисциплина отличная. Но мне кажется, что у нее класс уже набран...
здравствуйте пожалуйста подскажите про учителей которые будут набирать в этом году первые классы, если знаете напишите в общем про начальную школу . Спасибо
  • 0

#987
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

здравствуйте! родители чьи дети учатся в 105 школе, подскажите пожалуйста есть ли продленка в начальных классах? спасибо


  • 0

#988
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

здравствуйте! родители чьи дети учатся в 105 школе, подскажите пожалуйста есть ли продленка в начальных классах? спасибо

У нас у знакомых ребёнок учится там в 1 классе, но продлёнка у них в классе только до 16:00 почему-то.


  • 0

#989
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Уважаемые родители, переехали в Алматы. Дочке нужно идти в первый класс, подскажите какие есть хорошие школы (бесплатные). а то город толком не знаем, не то что школы. Заранее спасибо


  • 0

#990
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые родители, переехали в Алматы. Дочке нужно идти в первый класс, подскажите какие есть хорошие школы (бесплатные). а то город толком не знаем, не то что школы. Заранее спасибо

здравствуйте школ хороших очень много , просто нужно школу по прописке выбирать чтоб взяли ребёнка , Регистрация школьником 1-июня на сайте мактеп с 9.00 или с 8.00 точно не знаю . А так известные гимназии по городу: 105,120,35,79,90,54(это только я например знаю) в ауэзовском 27 и 111 гимназии . Все зависит от района.
  • 0

#991
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

 

 У нас 37 деток. Может если только погулять когда выходят четвероклашки и посплетничать с их мамами????? 

Но, я  повторюсь именно в 79 ой гимназии  про сформированные классы с учителями инфу  дали только в 30-х числах августа.

И потом имейте в виду, что все классы в 79 ой с разными направлениями. Вам скажут, что допустим  "Марь Ивана"  хороший  педагог, но она набирает английский класс, а у вашего ребенка выявят способность к музыке. И к Марь Иване не попадете. Вообще про преподавательский  состав начальных классов не чего плохого от родителей не слышала. У всех все ровненько и обучением в целом довольны. 

Про хорошего учителя и направления да, тоже учитывать нужно!

Мы вот тоже хотели на одно направление (мы в другой гимназии, не в 79), а пошли пришлось идти на другое, так как учитель, на которого мы шли, взяла другое направление.


  • 0

#992
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сейчас 15 школа, в частности начальная. Слышала, что много учителей ушли оттуда. Хотели поступать туда по участку, теперь думаем
  • 0

#993
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

ДД! Подскажите про ОШ 66 в районе Ташкенской? Как начальные классы, есть ли продленка, какие учителя?


  • 0

#994
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Выбираем между 60 и 38 школой. Посоветуйте пожалуйста какая лучше и есть ли хорошие учителя которые набирают первые классы в этих школах? Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#995
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто знает хорошего учителя в 96 школе, которая выпускает 4-й класс, соответственно набирает первошей? 


Сообщение отредактировал Принцесса_Т: 23.04.2018, 09:53:47

  • 0

#996
Aigerim1307

Aigerim1307
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые родители кто водит детей в школу №46 подскажите как там качество обучения в начальном и среднем звене школы.Может посоветуете учителя который набирает в 1 класс с продленкой.Заранее благодарю.

 

Если есть отзывы о школе №8 начальном и среднем звене школы,буду очень признательна.


  • 0

#997
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кого посоветуете из учителей начальных классов, которые будут набирать в этом году в 120 шк? и кто может прописать у себя за вознаграждение на месяцок, чтобы мы могли поступить по микроучастку в эту школу?


  • 0

#998
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, обязательна ли прописка в том же месте где и ребенок. Просто у сестры по му не плохая школа, планирую ребенка прописать туда, а вот сама прописана в другом районе. Подскажите пожалуйста


  • -2

#999
М Юлия

М Юлия
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД, может кто посоветует хорошую школу в нижней части города.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1000
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мамы подскажите, пример: я выбираю школу по прописке 56 и по желанию 73. Если так получится что в 73 нас не берут, какие мои дальнейшие действия? Я могу попробовать зарегистрироваться в другую школу по выбору или мы автоматом, без хочу/не хочу идем в 56 по прописке? Либо идти в 73 и договариваться с директором?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.