Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли на «Центр Тяжести» gate на SMS для оператором K M


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Если всё автоматизировать, то может получится очень даже не плохо, для K Cell вообще просто, так как можно сообщения отправлять через мыло, а вот с K Mobile нужно будет чуток подумать! Потом всё это подвести под один интерфейс и вперёд, выбираете оператора и пишите его внутренний номер плюс сообщение на 160 знаков!
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
имхо не помешает...
  • 0

#3
tpaktop

tpaktop
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я про это думал и даже пытался говорить с народом у кого уже есть работающие порталы, на предмет, так сказать, филлиала у нас. Но один хотел 500 баков, а другой сказал что нам лучше линк делать. Хотя конечно можно было бы просто его форму у нас поставить, но хрен его знает как бы он на это отреагировал... да и может стоять чекинг на IP откуда поля пришли...
  • 0

#4
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
к-селл пошлет вас подальше, т.к. он берет за смс деньги. по крайней мере я точно знаю, что они банят известные российские смс сайты. вот так.
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
почемуже тогда сообщения отправленные с этих самых известных сайтов - навскидку уже больше года как доходят на их сотки ?
За денежки отправку можно сделать хоть сейчас - а вот бесплатный гейт - такие как российские это результат договоренности владельцев сайтов с УМНЫМИ сотовыми операторами.
  • 0

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласен полностью - насчет умности. а насчет того, что смс ходит - так баньте-не-баньте, всех не перебанишь.
  • 0

#7
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
На самом деле, K-Mobile имеет оффициальную договорённость с http://www.sms.ru, a K Cell тоже с каким то сайтом. Но на K Cell отлично ходит с http://sms.gate.ru. И все про него знают и прикрывать его K Cell вроде как не собирается. Смысла нет. Кому тогда будет нафиг нужен SMS? Если отправлять можно будет только с сотки! Операторам это конечно очень выгодно, но они же всё таки не такие злые... Во всяком случае мне так кажется. Вот ещё бы K-Mobile и K Cell договорились, что бы можно было между ними SMS слать, было бы совсем здорово! Пэйджеры - Маст Дай! ))
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а, может, им еще и о роуминге договориться, а? они, имхо, конкуренты злые, не хуже коки и пепси. а ваще, смс должен ходить и так, просто у к-мобиля, насколько я в курсе, нет выхода во внешний мир.
  • 0

#9
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Не понял кокой ещй выход во внешний мир? В мир СМС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.