Перейти к содержимому

Фотография

"1 тенге" - это деньги или ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

монетки в 1 и 2 тенге попадают в кувшинчик специальный, интересно, 2.6 кг это сколько в абсолютном выражении, считать отчего-то лень...

Около 1600, если считать, что там только однотенговые :rotate: У меня тож есть такая банка, обещал женицо, када она заполницо доверху.
  • 0

#102
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

У меня тож есть такая банка, обещал женицо, када она заполницо доверху.

и конечно продинамил ? да ? :rotate:
  • 0

#103
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

когда в супермаркете мне говорят "с вас 3567 тенге" я всегда отвечаю: "я вам сейчас дам мелочью" - они молча, а иногда с радостью принимают

3567 железной мелочью по 20, 10???
  • 0

#104
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Моя подруга увлекается фен-шуем. И вот, у неё в зоне богатсва стояла чаша, куда она складывала 1-2 тенговые монеты.

Год назад, набралась полная чаша. Она как-то домой приходит, дверь вскрыта, её ограбили. Украли много дорогих вещей, золото, ноутбук :( и монеты из этой чашы :rotate: .



Вот так вот, вы говорите, что 1 тенговые монеты не деньги :D

Сообщение отредактировал gukonya: 29.12.2008, 01:23:12

  • 0

#105
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Моя подруга увлекается фен-шуем. И вот, у неё в зоне богатсва стояла чаша, куда она складывала 1-2 тенговые монеты.
Год назад, набралась полная чаша. Она как-то домой приходит, дверь вскрыта, её ограбили. Украли много дорогих вещей, золото, ноутбук :D и монеты из этой чашы :( .
Вот так вот, вы говорите, что 1 тенговые монеты не деньги :D

кривой значит фен-шуй оказался.
или "зона" не та...
сперли "общак" короче... :rotate:
  • 0

#106
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

и конечно продинамил ? да ? smoke.gif

Почемуж? Она сама незаполняецо! Уже три года полсантиметра-сантиметр до краю не доходит, сколько ни сыпали в неё! Мистика! :rotate:

Вот про тиыны уже интересно! Их даже в банках не принимают, так что деньги ли это?

Счета за коммунальные услуги видели же? Деньги, просто виртуальные! :(
Кстате, согласно указу Президента Республики Казахстан от 7 февраля 2001 года N 549 "О некоторых вопросах функционирования национальной валюты Республики Казахстан" и постановлению Правления Национального Банка Республики Казахстан от 3 марта 2001 г. № 57:
"Предельный срок изъятия из денежного обращения Республики Казахстан наличных тиынов не устанавливается и осуществляется до полного их выведения из денежного обращения."
  • 0

#107
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

и конечно продинамил ? да ? smoke.gif

Почемуж? Она сама незаполняецо! Уже три года полсантиметра-сантиметр до краю не доходит, сколько ни сыпали в неё! Мистика! :(

попробуйте дырдочку снизу заклеить... :rotate:
  • 0

#108
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
da penny saved is a penny earned, no zachem takie penny esli ih dazhe ne prinimaut??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.