Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинкитема о животных

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:) Всем привет вот уже несколько дней просматриваю разные форумы, но пока увы не где не встречал о морских свинках именно в Алматы. (Росийских предостаточно) инетересно было бы узнать кто чем их кормит у нас и в каких зоомагазинах отоваривется. Да и вообще у кого есть свинки? Мы недавно завели и вот уже два месяца как у нас есть Свин :lol: Хотелось бы пообщаться с людьми которые также не безразличны к этой животине. Это дастаточно прикольный и интересный зверек. Буду ждать от Вас мысли и высказывания.
  • 0

#2
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да.. вижу нет у нас любителей морских свинок... ну посмотрим может кто и появиться :)
  • 0

#3
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да... уже прошел целый день и ни одного сообщения... значит действительно наших людей не интересуют морские свинки или просто у них и х нет :dandy:
  • 0

#4
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хотя если честно я думаю что людям это просто не интересно :dandy:
несмотря на то что во всех зоомагазинах есть в продаже свинки :D
  • 0

#5
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

да... уже прошел целый день и ни одного сообщения... значит действительно наших людей не интересуют морские свинки или просто у них и х нет :)


Вы так сокрушались, не могла не ответить хоть что-то... :D Свинки просто нет. :( Собаки есть, кот есть, а свинки нету...
Хотя про собак и кошек тема тоже быстро затухла...
Успехов! и здорово, что у вас есть Свин... :dandy:
  • 0

#6
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди а может если не у вас то у ваших друзей знакомых.. есть эти животные? просто очень интересно :dandy:) а на форуме это самый легкий и доступный я думаю способ обсуждения.
  • 0

#7
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:D Спасибо за поддержку. Да жаль что такие темы быстро как вы выразились затухают... но оно и понятно ибо это не так интересно как некоторые другие темы.. что я без сомненья признаю. Но я буду пытаться и надеяться :( как говориться надежда умирает последней :dandy:
  • 0

#8
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сейчас заглянул на пару чатов алматинских но и там ни у кого нет свинок морских :dandy:
  • 0

#9
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Ну, с появлением тя на ЦТ!
Паздравки!! :dandy: :D
  • 0

#10
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет и тебе :dandy:) давно не виделись :D спасибо за поздравления!
Может ты мне поможешь? хотя я знаю что ты в курсе дела :( (это я про тему форума)
  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
GRaff получает устное предупреждение. Пункт 2.2.8 Правил Конференции
  • 0

#12
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так прошло еше пару дней, но никто так и не обьявился.... значит нет у людев морских свинок......:dandy:
  • 0

#13
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Свинок нет. У нас есть крыски - белые. Две. Был еще хомяк, но я его отдал одному многодетному сотруднику на работе, т.к. он (хомяк) по ночам бегал в колесе и создавал шум, а еще вонял.
В Америке морских свинок называют гвинейскими свиньями.
  • 0

#14
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да я вот тут тоже пока наблюдаю что нет ну просто нет у людей свинок:dandy:
  • 0

#15
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
так вот уже идет обсуждение создания отдельной темы о животных...
Возможно тогда дела пойдут лучше :dandy:
  • 0

#16
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
^
:) Вот вроде и все..... чувствую пришел конец этой теме :)(((
Увы....
  • 0

#17
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
У меня были морские свинки. На мой взгляд, они слишком нежные и избалованные. Чуть не та пища и все или заболеет или, не дай Бог, помрет. И интереса они особого не вызывали. Поесть, поспать и все. Хомяки - те поприкольней, а лучше всех из грызунов - крысы.

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А я в наших магазинах видела дико хорошеньких морских свинок. Они такие волосатые, похожие на мини болонок. Прелесть. Но с моей работой никакая свинка не выживет.... :)
в детстве у меня была куча морских крысок. Размножались как сумасшедшие.... :)
  • 0

#19
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да морские свинки капризные Зверьки не спорю... но свинка свинке рознь я вот думал что наш сви мальчик самый послушный и добрый пока не взяли мы свинку девочку...... в итоге.. она по сравнению с ним просто сама невинность а он кажется избалованным до ужаса зверем который сам себе хозяин :smoke: Но вот уже стал перевоспитываться под влиянием его новой подруги :lol:)
А взоомагазинах их сейчас деуствительно много появилось и выбор большой ;))
Люди покупайте морских свинок ! :spy:)))
  • 0

#20
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

:smoke: Всем привет вот уже несколько дней просматриваю разные форумы, но пока увы не где не встречал о морских свинках именно в Алматы. (Росийских предостаточно) инетересно было бы узнать кто  чем их кормит у нас и в каких зоомагазинах отоваривется. Да и вообще у кого есть свинки? Мы недавно завели и вот уже два месяца как у нас есть Свин  :lol:  Хотелось бы пообщаться с людьми которые также не безразличны к этой животине. Это дастаточно прикольный и интересный зверек. Буду ждать от Вас  мысли и высказывания.


обратитесь в зоомагазин, думаю там Вам лучше посоветуют чем кормить морских свинок, я живность дома не держу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.