Перейти к содержимому

Фотография

2008 годдействительно ли высокосные годы хуже обычных?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: каким для Вас был этот год? (190 пользователей проголосовало)

суммируя все плюсы и минусы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

верите ли Вы, что высокосный год приносит неудачу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Land

Land
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А у меня в этом году свекровь умерла и терь я ощущаю все "прелести" отсутсвия главного помощника и человека который дает хорошие советы в трудных жизненных моментах. Раньше меня раздражали постоянные советы свекрови, а терь трудно без них :(. С октября еще и сын болеет не переставая, уже пришлось обратиться к нетрадиционной медецине и муж тоже тяжело болел в этом году. По работе вроде все нормально складывается, но все как-то тяжело в этом году шло, все с большими пробуксовками. Не знаю все эти трудности свалившиеся на нас связаны с високосным годом или нет, ясно одно год был тяжелым, особенно осень этого года.

Сообщение отредактировал Land: 02.12.2008, 14:40:53

• 0

Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

На самом деле по григорианскому :smoke: http://ru.wikipedia..../wiki/Гр%...?рь

ну лааадно, пусть будет григорианский календарь, разрешаю
  • 0

Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
не верю в суеверия, но то что в високосный год бОльшее колличество несчастных случаев, инфарктов и инсультов - это медицинский факт.
  • 0

Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Неверю в суеверия совсем, чего люди бояться, то с ними и случается в первую очередь!!
А для меня этот год был просто замечательным!!!
  • 0

Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
Честно говоря самый тяжелый год в моей жизни, в январе наша строит.фирма закрылась, осталась без работы... в марте устроилась на работу, но в мае сбила машина с детками прямо на тратуаре, все лето пролежала с дочкой в больнице и только в октябре встала на ноги, а в ноябре опять попала под сокращение. надеюсь все плохое останется в этом году.
  • 0

F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

не верю в суеверия, но то что в високосный год бОльшее колличество несчастных случаев, инфарктов и инсультов - это медицинский факт.

просто високосный год на один день больше чем остальные:smoke:
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 386 сообщений
Для меня лично 2008 г. был неплохой, но для родственников - утрата родных :smoke: Скорее 2007 г. был более тяжелый для меня, чем 2008 г.
  • 0

Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
В том, что високосный год это плохо я не верю, однако в то, что год крысы - я хорошо прочувствовал. За всю свою жизнь у меня ни раз ничего не украли, в 2008 же ппц.

Надеюсь, что в 2009 все будет оk.
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений
Неплохой год. Все-таки самый тяжелый был год лошади. А это мой год, вроде бы все получается. смертей много у знакомых, ну так совпало, а у меня лично все в порядке. Год крысы всегда високосный, тяжести его я не ощущаю.
  • 0

Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А я расплатилсо с 3х летним кредитом! жить стало легче! Так что год как год! Тем более, что 29 февраля была ПЯТНИЦА!
  • 0

kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
отвратительный год.............пусть это будет самый плохой год в нашей жизни, дальше пусть только лучше.....
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня этот год был очень тяжелым - умер дядя, папа лучшей подруги, сильно заболел другой дядя, умерла бабушка у жениха, обанкротился дядя жениха, мы недавно разбили машину, ремонту не подлежит, теперь выплачиваем за ремонт другой машины... и еще до фига всяких досадных мелочей, которые очень сильно портят кровь. Сдругой стороны, хорошего тоже достаточно - хорошая работа на хорошем месте, многие подруги забеременили и скоро я очень много раз стану тетей :laugh: Суммируя, получила что год был неочень хорошим. Но така я оптимистка, верю, что следующий год будет гораздо лучше!
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 543 сообщений
Я не суеверна, может так и должно было случиться. В этот год я потеряла сына, бабушку, две смерти самых близких тебе людей - это так страшно. Долго искала работу, и устроилась в такую компанию, где платят какой-то мизер, да ещё с опозданием, не ценят кадров, могут запросто уволить, я не жалуюсь, нет, может год на самом деле плохой?
  • 0

madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
немного напряженный год. все идет со скрипом, и приходится к тому же по крысячьи ждать и копить.

а так, по сравнению с 2006 г., этот год просто сказка
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 810 сообщений
У нас год был отвратительным. Мы потеряли свекровь, родную тетю мужа, его братишку, моего дядю, братишку моей подруги. Маме сделали серьезную операцию... очень хочу, чтобы этот год поскорее закончился...
  • 0

Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всякое было в этом году, но самые главные события это - желанная беременность и рождение дочурки. Все остальное просто затмилось радостью и счастьем. :)
  • 0

Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
Високосный год не дал о себе знать, гораздо хуже и с потерями прошли прошлые 2 года. А этот, 2008, на удивление, даже очень хорошо прошел. Без каких-либо потерь и сожалений... :)
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
дветысячавосьмой год ) нам всем 3.14здец, мы все умрём :)

Скорбим © }{арли
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.