Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#341
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если во второй еще куча работы у строителей, нам третью башню летом и не ждать?
  • 0

#342
Aldiyarov

Aldiyarov
  • Гость
  • 44 сообщений

на 2-ой башне появились воры, у меня на 5-ом этаже украли две входные двери, будьте бдительный.


  • 0

#343
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Зашел на праздники (Наурыз) на стройку. Работы по 3-й башне по субъективному мнению не продвинулись особо от прошлого года.  Встретил молодого человека, сказал что начальник участка вроде. Отвечать насчет сроков или как проводится строительство толком не стал, за исключением, что на праздники строители отдыхают (поэтому почти никого не видно) и несколько раз повторил по всем вопросам обращаться в отдел продаж. Может кто еще владеет дополнительной информацией?


Сообщение отредактировал Net_dan: 03.04.2014, 10:49:50

  • 0

#344
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Д. день, кто знает когда запустят лифт во 2 башне? 


  • 0

#345
AlmasTuss

AlmasTuss
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! уважаемые дольщики 3 башни ЖК Виктория. Сегодня был на объекте стройка стоит, рабочих нет,  такими темпами в этом году мы точно не получим свои квартиры. Я думаю нам необходимо объединиться и предпринять какие-либо действия. В первую очередь, встретиться с Котляровым и писать в различные гос. инстанции с просьбой посодействовать скорейшей достройки нашего дома, находящегося в непосредственной близости от Ак-Орды.  Жду вашего ответа.


  • 0

#346
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите кто знает как обстоят дела на стройке во 2-ой башне?! Я был там в начале марта сказали что идет монтаж лифтов, работы в шахте велись точно. Сдачу планируют до конца 2014 года это 100%!!!
  • 0

#347
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я бы присоединилась с удовольствием, по поводу 3 башни, но за время ожидания, успела переехать в Актау. Так что вся надежда на тех соседей по дому, кто находится в Астане.
  • 0

#348
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит квадрат во 2-ой башне ЖК Виктория?! Кто по чем собирается продавать?! Судя по ценам в крыше.кз - один кв.метр стоит около 1700$
  • 0

#349
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день! уважаемые дольщики 3 башни ЖК Виктория. Сегодня был на объекте стройка стоит, рабочих нет,  такими темпами в этом году мы точно не получим свои квартиры. Я думаю нам необходимо объединиться и предпринять какие-либо действия. В первую очередь, встретиться с Котляровым и писать в различные гос. инстанции с просьбой посодействовать скорейшей достройки нашего дома, находящегося в непосредственной близости от Ак-Орды.  Жду вашего ответа.

Только ЗА!


  • 0

#350
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Что один "мертвяк" что на стройке, что здесь на форуме! Ну что, всем действительно по барабану до собственных квартир?! Что за страна, что за народ....
  • 0

#351
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Алло... Люди!!! Вы есть?! ))
  • 0

#352
777777

777777
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласен с Вами люди у нас стали аморфные на нет! И это ужасно...
  • 0

#353
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 777777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#354
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Я только ЗА! Давайте встретимся все дольщики 3 блока! И все вместе пойдем к этому Котлярову! Сколько можно над нами издеваться! Терпение на пределе!
  • 0

#355
sembinova

sembinova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! уважаемые дольщики 3 башни ЖК Виктория. Сегодня был на объекте стройка стоит, рабочих нет,  такими темпами в этом году мы точно не получим свои квартиры. Я думаю нам необходимо объединиться и предпринять какие-либо действия. В первую очередь, встретиться с Котляровым и писать в различные гос. инстанции с просьбой посодействовать скорейшей достройки нашего дома, находящегося в непосредственной близости от Ак-Орды.  Жду вашего ответа.

Здравствуйте! мы тоже являемся покупателями квартиры в жк Виктория и уже ждем два года свою квартиру и похоже в этом году мы ее не получим ! мы согласны с вами  что надо что то предпринимать , но народ почему то пока молчит по нашей башне. давайте в понедельник вместе  навестим Котлярова  . позвоните мне 87072448544 Шалкар


  • 0

#356
AlmasTuss

AlmasTuss
  • Гость
  • 6 сообщений

Здраствуйте уважаемые 3 башни ЖК Виктория ! Для встречи с Котляровым необходимо предварительно записаться к нему на прием. если я не ошибаюсь он принимает дольщиков только по вторникам. Предлагаю в воскресенье собраться на объекте и обсудить наши дальнейшие действия.


  • 0

#357
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте Уважаемые дольщики давайте определимся со временем во сколько в воскресенье встретимся у объекта ?!?
  • 0

#358
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте Уважаемые дольщики давайте определимся со временем во сколько в воскресенье встретимся у объекта ?!?


В любое время, но желательно ближе к обеденному. И место встречи какое...можно у входа на объект около второй башни с внутренней стороны двора.
  • 0

#359
Anara1705

Anara1705
  • Гость
  • 36 сообщений
Давайте в 13.00!!! Как все согласны?!
  • 0

#360
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто еще подойти может?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.