Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отпраздновать НГ в Алмате?рестораны, клубы, бары, горы, дома?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#241
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо. будем звонить...
  • 0

#242
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Цены на новогодный отдых в горах
http://www.vecher.kz...18-200812040700


Жесть!
в прошлом году встречали НГ в отеле Чимбулака, 50000 тенге ( правда, нам дарили путевку)
что хочу сказать: особо не понравилось, отдых для средняков, там были клоуны типа для детишек.. ничего интересного, да диско 80 -х, как обычно...
шоу вообще никакое, а ресторан холодный такой, в платье не посидишь(((((((((
номер тока ничо так, красивый...
  • 0

#243
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да уж - цены прям ваще, как-будто Табаган - это Куршавель какой-нибудь! да за такой сервис я бы даже раз в 10 меньше и то не согласилась!

до 12 с родными, потом к друзьям.
  • 0

#244
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем кто просил вот все что есть у меня, остальное не интересовало потому номеров нет:

Ак-каин 2548391
Алматау 2730076 нижний
2601393 верхний
табаган 2980040
ТАУ-САМАЛ 295-69-47
АкБулак 259-94-91, 259-94-93, факс: 259-94-90
МАРАЛ-САЙ 279-14-14 факс: 271-84-01

а вообще 088 -все что угодно узнать можно
  • 0

#245
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Цены на новогодний отдых в горах
http://www.vecher.kz...18-200812040700


Ну и цены у них, особенно на Табагане :D , я за 220 тонн, в Дойчландию на рождество смотаюсь лучше.
  • 0

#246
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

в ноябре едем отмечать день рожд друга.
в р-не Каменки имеются отличные коттеджи. 2-х этажные, кухня, мебель, вода.. всё есть... 25 000 тг за 12 человек.
на НГ, конечно, дороже, но если заранее договориться и отдать задаток, может будет дешевле.


Также есть Тау Туран -отличное место. Насколько знаю, баня там есть. Домики 2-х этажные, с бильярдом.


телефончик коттеджей в личку, пожалуйста!!!
  • 0

#247
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У нас НГ в Эмиратах дешевле получится, чем в Табагане :D
  • 0

#248
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений



Есть вариант поехать на Иссык-Куль в отель "Три короны", отдыхали летом очень хороший отель, номера со всеми удобствами. сейчас на нг и цена приемлимая
так же еще предложили отдыхать в алматау, но там номера без кап ремонта и санузел на 2 номера
вариант Табаган очень дорог
слышала что во Владо-Сергиевском посаде выходит по цена как поехать на Иссык куль, но можно еще на лыжах покататься
а роял фиш (тургеньское ущ) не очень всего на сутки программа рассчитана
и конечно же есть вариант Чимбулака

koshka, плииз, мне можно котакты Роял фиш. Спасибо...



87012450004 хозяйн


слышала что во Владо-Сергиевском посаде ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛ ЭТОГО ПОСАДА
  • 0

#249
1982svetik

1982svetik
  • Гость
  • 8 сообщений
приветик всем, хотим корпоративный новый год встретить 26, а вот куда пойти, где можно комфортно посидеть, потанцевать и хорошо покушать естественно, подскажите что нибудь для 23 человек. заранее спасибки:-)
  • 0

#250
Иван Грозный

Иван Грозный

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Буду встречать дома, потом к друзьям поеду.
  • 0

#251
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А у нас свой дом, други приедут и будем тусить как в клипе "Ласт Кристмас":-) Мы договорились с каждой пары какой нибудь конкурс или игру, чтобы не просто пить, есть и пялиться в ТВ, а активно провести новогоднюю ночь. В связи с этим, посоветуйте пжста, какой нибудь интересный конкурс или игру. В инете искала, но уж много банальщины и дет. сада...
  • 0

#252
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подруги едут на Иссык-Куль, в 3 короны, с 30 по 2.
А я дома буду, смотреть телек, есть оливье... кайф.
  • 0

#253
koshka.j

koshka.j
  • Гость
  • 46 сообщений
Предложения от туроператоров на Новый год - Центральная барахолка » Продам » Предложения от туроператоров

Сообщение отредактировал koshka.j: 12.12.2008, 12:44:17

  • 0

#254
Ramana

Ramana
  • Гость
  • 6 сообщений
главное, чтоб была офигееная компания, а где, жумаю не важно.
  • 0

#255
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Объездив некоторые пансионаты и дома отдыха, такие как Тау самал, Алматау, Ак каин и типа этого, я понимаю теперь такие как Табаган Чимбулак и т.д. я понимаю почему у них такие высокие цены, они насамом деле предлогают комфорт, а первые перечисленные это Советский союз, развал и грязь
  • 0

#256
Valeriya_ala

Valeriya_ala
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!
Помогите пожалуйста! Необходимо помощь в поиске места где можно справить НГ со своими коллегами.
Где на 26-27 декабря, можно с ночевкой. Самое главное чтобы было весело, нас около 25 человек, разного возраста от 23-62! Вообщем жду от Вас предложения... Можете звонить на сотку +7 7017897458. Спасибо
  • 0

#257
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
:rolleyes: А я уже определилась!!!! Мне флаера подарили в ночной клуб "Арман" там обещают ЛУЧШУЮ эРнБи тусовку, до самого утра!!!
а мужу флаер не дали :) пришлось купить 3000 тенге :-)
  • 0

#258
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Объездив некоторые пансионаты и дома отдыха, такие как Тау самал, Алматау, Ак каин и типа этого, я понимаю теперь такие как Табаган Чимбулак и т.д. я понимаю почему у них такие высокие цены, они насамом деле предлогают комфорт, а первые перечисленные это Советский союз, развал и грязь


Да... Цена определяет и качество!!! :rolleyes:

а в гостинице на Шымбулаке, тоже так себе :-)
  • 0

#259
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм...НГ в клубе-самое г,которое только можно придумать ИМХО...Потому что праздника не чувствуешь(((
Этот НГ...Встречу с мамой вдвоём)))Уже накупили вкусняшечек...Подарков друг-другу)))Поиграем в морской бой...Попоём караоке)))А потом поедем по родственничкам)))Поздравлять...Эх,предвкушаю самый тёплый праздник)))))
  • 0

#260
PipeDelino

PipeDelino

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Привет господа. На счет где справить новый год? Ну что я могу Вам сказать по этому поводу. Вывод однозначен, поездка куда - нибудь на острова Бора Бора. Ясное солнце, песок, телки, попки, что еще человеку надо. А, чуть не забыл, знакомства со знаменитостями, они там часто бывают. По ходу дела, можно и выгодные знакомства завести.
А на счет проведения нового года в предгорье Заилийского Алатау, ну не знаю, за такие бабосы. Можно самому такой новый год себе организовать, что его еще лет 10 будут споминать.
Салют господа.
С наступающим новым годом БЫКА!!! :rolleyes: :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.