Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#341
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Аня, вы в 6 микре живете, у кого скоро день рождения что купить деткам,я вот вам все сапоги везу 35-36 размера на шпильке,если я с вами разговаривала ;-)
  • 0

#342
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Оля(Leli) сегодня заезжала к мамочкам, чтобы поздравить Кристину и Руфину. Кристине Оля вручила красивую пижаму, а Руфине - красивую шапочку и пижамку. Оль, спасибо большое тебе!
Я заеду в приют сегодня после 16.00, чтобы поздравить Руфину(куклу у Ани забрала, малышке она очень понравится)
  • 1

#343
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lady d'or!

Мне ту вещи передали детские. Почти новые. На девочек от 6 мес до годика наверное. Плюс пару вещей на детишек постарше.
Я их специально оставила, чтоб вам передать. Остальное на склад передала.
Сможете забрать?
  • 1

#344
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Если в приюте нет малышек такого возраста, то передам в онкологию.
  • 0

#345
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Lady d'or!
Мне ту вещи передали детские. Почти новые. На девочек от 6 мес до годика наверное. Плюс пару вещей на детишек постарше.
Я их специально оставила, чтоб вам передать.
Если в приюте нет малышек такого возраста, то передам в онкологию.


Добрый вечер! Moon+soul, спасибо большое, что помните о мамочках :-) ))
В приюте самый младший - Богданчик, ему 3месяца, а больше деток до года нет - все остальные постарше, поэтому передайте вещи Марине в онкологию.
  • 1

#346
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, вы в 6 микре живете, у кого скоро день рождения что купить деткам,я вот вам все сапоги везу 35-36 размера на шпильке,если я с вами разговаривала ;-)

ДВ! В микрорайоне живет Ане(4life1), можете через нее передать. По поводу ДР деток, в ближайшее время именинников в приюте вроде не намечается...надо уточнить, когда ДР у Адильжана(в списке дата не стояла).
  • 0

#347
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А 6 декабря День рождение у Руфины, ей исполнится 4 года. :-)

Ездила сегодня в приют поздравить Руфину, но малышка была еще в садике...оставила подарок Ане, сказали что передадут долгожданный подарок имениннице от нас :-)
Изображение
Вот содержимое подарка, который подарен Руфине: мяч, пазлы, мягкая игрушка "черепашка" переданы добрыми людьми через Аню (4life1), большую куклу Baby Toby передала Алия через Аню (4life1), жидкое мыло Эльмиры(никE. Boriskevichys), пижамка от Вики (ник вива), к подарку докупила вкусности и забавную шариковую ручку-указку. :-)

Спасибо всем огромное за помощь в сборе подарков , деткам они приносят радость)))
  • 2

#348
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Основное, с чем у мамочек трудности - это моющие средства, их очень не хватает... точнее денег на них. Кроме того, с удовольствием примут продукты.

На сегоднешний день мамочкам нужны моющие средства, средства гигиены и всегда актуальны продукты!
  • 0

#349
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
У меня часто спрашивают почему я здесь не выставляю фото проживающих в приюте мамочек и деток, я вообще не делаю фотографий по просьбе самих проживающих в приюте! Если у Вас есть желание посмотреть как живут мамочки или познакомиться с ними - приезжайте в ДК "Колос", Вам будут рады!
  • 1

#350
Moona

Moona
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Если кому-нибудь нужно обучение по 1С бухгалтерии - могу вечером 2-3 раза в неделю обучать. В приюте компьютеры есть? Могу установить версию для обучения.
  • 0

#351
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Если кому-нибудь нужно обучение по 1С бухгалтерии - могу вечером 2-3 раза в неделю обучать. В приюте компьютеры есть? Могу установить версию для обучения.

ДД! приют находится в нижней части города по ул.Гёте, Вы смодете приезжать к мамочкам или нужно, чтобы они к Вам приезжали?
  • 0

#352
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Аня сколько мамочек всего в приюте? Я на новый год куплю жидкое мыло, шампунь, крем и душистое мыло для мам. :D
  • 1

#353
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня сколько мамочек всего в приюте? Я на новый год куплю жидкое мыло, шампунь, крем и душистое мыло для мам. :D

Оль,супер! мамочек - 11. :-)
  • 0

#354
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ань, а вот можно вопрос, почему мамочки там живут, в смысле их из дома выгнали или им жить негде вообще,ну я чисто из интереса спрашиваю, я сама мама пока 2 дочек :rolleyes:
  • 0

#355
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мамочки живут в приюте так как податься больше некуда(у каждой своя ситуация), на съемные квартиры денег нет. Некоторые мамочки работают, а также некоторые обучаются...кто находит приличный зароботок или устраивает личную жизнь, покидает приют.
  • 0

#356
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
все понятно,чем сможем-поможем ;-)
  • 0

#357
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ань, может в приют для деток нужен видеомагнитофон и кассеты? Все мультики и фильмы классные, есть и старые добрые советские.
Могу поделиться, а то у нас перебор ;) так много, что ставить некуда.
Учебная комната маленькая. :-/
  • 0

#358
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ань, может в приют для деток нужен видеомагнитофон и кассеты?

Марин, я отвозила в приют ДВД+видиомагнитофон недавно, а вот мультфильмы на видиокассетах нужны, спасибо :-)
  • 0

#359
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
добрый вечер всем) заглядывала на вашу темку, но не было времени пообщаться. есть такая инициатива: моя хорошая знакомая проводит детские утренники и новогодние елки в качестве снегурочки, есть у неё и дед мороз))) со сценарием , в стихах и прочее и прочее. в общем они могут выступить в вашем доме для детей, если это нужно, разумеется бесплатно. наверное не в сам новый год, но близко где-нибудь. можно подумать и о вручении подарков, только надо знать сколько детей...вам это интересно?(простите, нет времени прочитать всю темку, там скорее всего говорилось...)
  • 0

#360
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
AJ-D, спасибо! Я завтра созвонюсь с Аней(старшая в приюте матерей), все узнаю и Вам отпишусь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.