Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1821
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В общем засосали домашние дела. К сожалению так и не смогли вырваться :-)
Может кто ездил на этот детский праздник, поделится впечатлениями? Очень интересно.
  • 0

#1822
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

O'stin и Teranova в других ТРЦ Вы вряд-ли сможете найти на сегодняшний день.


Ради O'stin и Teranova я не поеду, мне не нравятся эти бренды из-за слабого качества представленных моделей, и думаю, я не одинока в своих предпочтениях.

Несмотря на то, что мы еще не полностью открыты и кинотеатр еще не функционирует, посещаемость молла целевым покупателем на уровне большинства других ТРЦ города.


Здесь вам можно пожелать только удачи, главное, чтобы к моменту открытия кинотеатров и всех не открытых бутиков, не закрылись уже существующие :D

Можете себе представить что будет, когда мы заработаем на полную силу.


А когда это случится, назовите сроки. :eek:
  • 0

#1823
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Казмарт уходит. Мне лично Казмартовские охраники об этом сказали. Кстати, там уволили почти всех сотрудников вроде, я элементарно не смогла лампы купить.

КазМарт уходит или ушёл?
Что взамен?
  • 0

#1824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Взамен якобы, вторая очередь, Зара тоже вторая очередь и Звездочки тоже вторая очередь, там тунели и переходы будут
  • 0

#1825
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
16 апреля молл Апорт был признан лучшим проектом в области торговой недвижимости Казахстана в 2010 году (номинация «Best Retail Development Kazakhstan 2010»), в рамках престижной премии в области коммерческой недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона («Asia Pacific Commercial Property Awards in association with Bloomberg Television»). Данная премия является составляющей международной премии в области недвижимости («International Property Awards»).

Подробней здесь и здесь.
  • 0

#1826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну это же в области, а не в Мегаполисе
  • 0

#1827
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Так это же проект, а не реализация (результат) проекта...
  • 0

#1828
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

teldim, скажите, почему потребители услуг "фанкитауна", должны заплатить 100 тенге, за то, чтобы воспользоваться услугами этого "фанкитауна", который находиться на вашей территории, то есть на территории Апорта?

Наверно у ВР фамилия Бастрыкин

Журналисты связали дело против сочинских карусельщиков с детьми Бастрыкина
http://lenta.ru/news/2010/04/27/case/

Таким власть в руки лучше не давать.
  • 0

#1829
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений

16 апреля молл Апорт был признан лучшим проектом в области торговой недвижимости Казахстана в 2010 году (номинация «Best Retail Development Kazakhstan 2010»), в рамках престижной премии в области коммерческой недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона («Asia Pacific Commercial Property Awards in association with Bloomberg Television»). Данная премия является составляющей международной премии в области недвижимости («International Property Awards»).

Подробней здесь и здесь.

:-) Знаю как вручаются эти "престижные"премии, типо лучший в той или иной области, полный развод, причем за свои же деньги.
  • 0

#1830
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Galym_K, предупреждение 2.2.7, 2.2.3

Сообщение отредактировал Nicole: 27.04.2010, 17:01:36

  • 0

#1831
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Уважаемые форумчане.
Для Ваших детей 25 апреля в 15.00 в молле Апорт состоится праздник детского журнала "Ростишка".
Приезжайте, рисуйте, участвуйте в конкурсах, готовьте глаза для просмотра представлений, животы для угощений, руки для того, чтобы унести все подарки!
Ждем Вас 25 апреля в 15.00

Эх, жалко что тока прочитала. А так поехали бы.

В Апорте часто устраивают детям праздники, это наверное рекламный ход.
  • 0

#1832
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


16 апреля молл Апорт был признан лучшим проектом в области торговой недвижимости Казахстана в 2010 году (номинация «Best Retail Development Kazakhstan 2010»), в рамках престижной премии в области коммерческой недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона («Asia Pacific Commercial Property Awards in association with Bloomberg Television»). Данная премия является составляющей международной премии в области недвижимости («International Property Awards»).

Подробней здесь и здесь.

:-) Знаю как вручаются эти "престижные"премии, типо лучший в той или иной области, полный развод, причем за свои же деньги.


Не судите скоропостижно. Вначале почитайте вторую ссылку и убедитесь, что Ваши суждения не верны.
  • 0

#1833
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В магазине Terranova началась весенняя акция - скидки до 50%.
  • 0

#1834
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



16 апреля молл Апорт был признан лучшим проектом в области торговой недвижимости Казахстана в 2010 году (номинация «Best Retail Development Kazakhstan 2010»), в рамках престижной премии в области коммерческой недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона («Asia Pacific Commercial Property Awards in association with Bloomberg Television»). Данная премия является составляющей международной премии в области недвижимости («International Property Awards»).

Подробней здесь и здесь.

:-) Знаю как вручаются эти "престижные"премии, типо лучший в той или иной области, полный развод, причем за свои же деньги.


Не судите скоропостижно. Вначале почитайте вторую ссылку и убедитесь, что Ваши суждения не верны.

Да, да, не судите и не судимы будете.
А Galym_K, засудили...
Смотрели мы вторую ссылку, а результат?
Что с КазМарт то будет?
Я понимаю, что всё правильно сделали, но почему покупателей нет?
И КазМарт умирает?
  • 0

#1835
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Где-то неделю назад ехала мимо Апорта с дочкой и решила развлечь ребенка: сходить в дет. городок. Завела я ее в лабиринт, который большой, но спустя некоторое время пришла куча ребят из школы, несколько классов. Половина прибывших побежали на аттракционы - карусельки, а вторая половина ринулась в лабиринт. на тот момент в лабиринте лазили детишки не старше 4-5 лет. Школьники там начали невообразимо прыгать, скакать и носиться! Это и понятно, дети же. Я попросила девушку оператора всю малышню в какой-нибудь безопасный отсек отвести, чтоб не снесли их, на что девушка ответила: "Заберите ребенка! У нас акция для школьников, а ваша еще маленькая!". И так по очереди всех малышей и вытурили... Я спросила с какого возраста лабиринт посещать можно, на что она сначала поинтересовалась сколько лет моему ребенку(4 года), а потом говорит, с пяти можно. А на фига тогда пустили?! Сказали бы сразу! Мой ребенок вышел оттуда, как оплеванный, ее просто выгнали, потому что пришли другие - по акции! :-) Ну и что это такое?
  • 0

#1836
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Зря вы так. ТРЦ получил какой-то прибамбас, а вы со своим ребёнком тут...
  • 0

#1837
Бархатные ручки

Бархатные ручки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где-то неделю назад ехала мимо Апорта с дочкой и решила развлечь ребенка: сходить в дет. городок. Завела я ее в лабиринт, который большой, но спустя некоторое время пришла куча ребят из школы, несколько классов. Половина прибывших побежали на аттракционы - карусельки, а вторая половина ринулась в лабиринт. на тот момент в лабиринте лазили детишки не старше 4-5 лет. Школьники там начали невообразимо прыгать, скакать и носиться! Это и понятно, дети же. Я попросила девушку оператора всю малышню в какой-нибудь безопасный отсек отвести, чтоб не снесли их, на что девушка ответила: "Заберите ребенка! У нас акция для школьников, а ваша еще маленькая!". И так по очереди всех малышей и вытурили... Я спросила с какого возраста лабиринт посещать можно, на что она сначала поинтересовалась сколько лет моему ребенку(4 года), а потом говорит, с пяти можно. А на фига тогда пустили?! Сказали бы сразу! Мой ребенок вышел оттуда, как оплеванный, ее просто выгнали, потому что пришли другие - по акции! :weep: Ну и что это такое?


Добрый день! Sakesha, понимаем ваше недовольство, приносим свои извинения! Приглашаем Вас провести выходные в нашем парке, надеемся, что в этот раз Вы останетесь довольны! С уважением администрация парка Funky Town!
  • 0

#1838
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Где-то неделю назад ехала мимо Апорта с дочкой и решила развлечь ребенка: сходить в дет. городок. Завела я ее в лабиринт, который большой, но спустя некоторое время пришла куча ребят из школы, несколько классов. Половина прибывших побежали на аттракционы - карусельки, а вторая половина ринулась в лабиринт. на тот момент в лабиринте лазили детишки не старше 4-5 лет. Школьники там начали невообразимо прыгать, скакать и носиться! Это и понятно, дети же. Я попросила девушку оператора всю малышню в какой-нибудь безопасный отсек отвести, чтоб не снесли их, на что девушка ответила: "Заберите ребенка! У нас акция для школьников, а ваша еще маленькая!". И так по очереди всех малышей и вытурили... Я спросила с какого возраста лабиринт посещать можно, на что она сначала поинтересовалась сколько лет моему ребенку(4 года), а потом говорит, с пяти можно. А на фига тогда пустили?! Сказали бы сразу! Мой ребенок вышел оттуда, как оплеванный, ее просто выгнали, потому что пришли другие - по акции! :weep: Ну и что это такое?


Добрый день! Sakesha, понимаем ваше недовольство, приносим свои извинения! Приглашаем Вас провести выходные в нашем парке, надеемся, что в этот раз Вы останетесь довольны! С уважением администрация парка Funky Town!


ну раз администрация, то может и в качестве извинений бонус дадите в виде бесплатных билетов!
а то как то, не очень. За одно и реклама и лояльность!
  • 0

#1839
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а мы были в Фанки тауне два раза с дочкой, оба раза ее еле увела. На школьников, правда, не попадали, и в лабиринт не пошли (дочке трех еще нет), зато на каруселях, всяких машинках-поездах, в бассейне с шариками, на горочке для маленьких она напрыгалась так, что в такси через пять минут отключилась)))) да и персонал там нам понравился, и операторы-аниматоры, и начальник их тоже)) мы днем во вторник были, тишина, порядок.
  • 0

#1840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мой сын тоже любит поиграть на автоматах,правда есть маленькая просьба-игрушки на обмен за билетики-можно купить и получше-а от их запаха,реально можно отравиться и слечь в больницу.Все игрушки очень дешевые и на барахолке стоят максимум по 50 тенге-там же -70-100 билетов.Тут сын в воскресенье решил обменять билетики-набрал кучу всяких с очень ужасным запахом-особенно мячики эти резиновые-реально от их запаха,можно отравиться...Жаль,что экономите на здоровье наших детей-ведь своим Вы точно такое не купите...Хотелось бы видеть более-менее нормальные игрушки на обмен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.