Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1761
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений

Пиарщики Прайм Плазы отжигают :rotate:

Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем? Была там давно почти сразу после открытия.


ассортимент не знаю, а цены выросли!
  • 0

#1762
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Пиарщики Прайм Плазы отжигают :rotate:

Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем? Была там давно почти сразу после открытия.


ассортимент не знаю, а цены выросли!

примеры можно, пожалуйста?
  • 0

#1763
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[quote name='хотник' date='20.04.2010, 15:48' post='12912877']
Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем? Была там давно почти сразу после открытия.
[/quote]
ассортимент не знаю, а цены выросли!
[/quote]
чего, в принципе, и следовало ожидать. все хорошее рано или поздно, становится недоступным :rotate:
  • 0

#1764
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем?

Покрышки больше не продаются :rotate:
  • 0

#1765
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Народ говорит, что мол серьезные траблы у сабжа со старсинемой!
Кто может что сказать?
Сдается мне, что все эти неудачи и провалы, связаны с первоначальным слоганом Апорта. Всетаки грех это.
Примеров уже три, которые я могу привести, это 1. так и неоткрывшаяся Зара, 2. Убежавший казмарт, 3. До сих пор неоткрытый кинотеатр.
Вот реально, после такого, хочется всетаки верить в то, что над святым глумиться это нехорошо.
Поживем увидим, что будет дальше!

#1766
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


чего, в принципе, и следовало ожидать. все хорошее рано или поздно, становится недоступным :rotate:

как это недоступно все становится? :laugh: имхо, это только если постоянно деградировать и не развиваться в области карьеры, а то и вовсе не работать, то в таком случае все точно станет недоступным рано или поздно :dandy:

А по теме кто нибудь скажет все же что именно подорожало в Рамсторе и насколько?

Сообщение отредактировал IrR: 20.04.2010, 22:39:55

  • 0

#1767
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

как это недоступно все становится?


да, так - раньше, можно было поехать в Рамстор и накупить целую карзину продуктов и всего необходимого, при этом сэкономить средства, сейчас, я не понимаю зачем я туда поеду, ведь есть Магнум, который значительно ближе и цены такие же. Все остальное, что предлагает Апорт, практически есть в городе, и ехать 12 км от центра за покупками по той же цене, мне, например, не рентабельно, нет никакой экономии, плюс нет полного спектра развлечений, а сходить в кафе или ресторан я могу и в городе в любой ТРЦ
  • 0

#1768
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ говорит, что мол серьезные траблы у сабжа со старсинемой!
Кто может что сказать?
Сдается мне, что все эти неудачи и провалы, связаны с первоначальным слоганом Апорта. Всетаки грех это.


а какой был?
  • 0

#1769
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а какой был?

"Каждому - своё."
  • 0

#1770
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


а какой был?

"Каждому - своё."


а как это связано вот с этим высказыванием:

"Вот реально, после такого, хочется всетаки верить в то, что над святым глумиться это нехорошо"
  • 0

#1771
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

да.... и нам мега показалась намного больше


Факты для сравнения:

Площадь пригодная для аренды:

Мега - 38 000 кв.м
Апорт - 43 500 кв.м

Общая площадь с паркингом:

Мега - 80 000 кв.м
Апорт - 110 000 кв.м

Думаю мой коллега из Меги подтвердит, что эти цифры корректны. Так ведь?
  • 0

#1772
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

вопрос к teldim`у:
скажите, администрация молла каким-то образом влияет на арендаторов в смысле соблюдения закона «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»?
В частности могу ли я быть уверен, что смогу осуществить возврат купленой вещи, в рамках данного закона конечно?


Как и на всей территории РК, в Апорте действуют те же законы.
Конечно же Вы сможете осуществить возврат купленной вещи в рамках закона о защите прав потребителей.

Сообщение отредактировал teldim: 21.04.2010, 11:33:41

  • 0

#1773
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а как это связано вот с этим высказыванием:

"Вот реально, после такого, хочется всетаки верить в то, что над святым глумиться это нехорошо"

Это известное древнеримское выражение фашисты вывесили на воротах концлагеря Бухенвальд. И теперь у многих людей оно ассоциируется не с Цицероном , а именно с преступлениями против человечества.
  • 0

#1774
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ну а про то, что определенные бутики не пробивают фискальные чеки, я пожалуй промолчу.


Буду очень признателен, если Вы все же сообщите, в каких конкретно бутиках в Апорте не пробивают фискальные чеки.
Мы очень серьезно следим за данным вопросом и незамедлительно примем меры по устранению таких недостатков, если они действительно имеют место быть.

Когда карточки в Фанкитаун станут бесплатными? Нет конечно сто тенге не деньги, но както "западло" платить за кусок пластика!


Карта Funky Town приобретается один раз и действует неограниченное количество времени. Т.е. до своего естественного износа. При окончании средств на карте, ее можно пополнить в любом кассовом аппарате, установленном в развлекательном парке Funky Town.

Когда откроется Зара?


Я обязательно сообщу новые данные по Zara, как только они появятся.
  • 0

#1775
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну а про то, что определенные бутики не пробивают фискальные чеки, я пожалуй промолчу.


Буду очень признателен, если Вы все же сообщите, в каких конкретно бутиках в Апорте не пробивают фискальные чеки.

Когда я писал это сообщение, я имел ввиду некоторые бутики, расположенные в ТРК/ТРЦ нашего города, упоминать их я не буду, истории связанные с этим можите почитать в соседней ветке.
Если вам нужен пример именно из Апорта, пожалуйста, "Знаменитый" фрешлайн.

Мы очень серьезно следим за данным вопросом и незамедлительно примем меры по устранению таких недостатков, если они действительно имеют место быть.

Хммм.
По поводу весов вы тоже так говорили, результат где?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2010, 11:52:50


#1776
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

почему остановка есть только в вашу сторону, почему в сторону города на против ТРЦ нет остановки, что идти на Алтын Орду?
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВСЕ ЭТО ПРЕДУСМОТРЕТЬ!!!


При строительстве молла разрешение на установку остановки дали только на стороне молла. В настоящий момент по проекту остановочного комплекса на противоположной стороне дороги с пешеходным переходом получено разрешение в 4 инстанциях из 6. Ждем одобрения еще в 2-х инстанциях, после чего сразу же приступим к строительству остановки и установке пешеходного перехода.

ПРОБЛЕМА С ВЫЕЗДОМ У ВАС


Укажите, пожалуйста, в чем проблема с выездом на автотранспорте.
Нами был установлен светофор специально для выезжающих из Апорта еще до открытия молла.
  • 0

#1777
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Пиарщики Прайм Плазы отжигают :smoke:

Скажите, плиз, ассортимент в Рамсторе не уменьшился со временем? Была там давно почти сразу после открытия.


Ассортимент в Рамсторе такой же широкий - порядка 43 000 наименований товаров.
  • 0

#1778
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



как это недоступно все становится?


да, так - раньше, можно было поехать в Рамстор и накупить целую карзину продуктов и всего необходимого, при этом сэкономить средства, сейчас, я не понимаю зачем я туда поеду, ведь есть Магнум, который значительно ближе и цены такие же.


Для любого человека, побывавшего в Магнуме и побывавшего в Рамстор-гипер, разница очевидна.
Чтобы не утомлять, приведу лишь несколько таких очевидных причин:
- товарный ассортимент
- условия (само помещение, качество обслуживания и др.)
- соблюдение санитарных норм


Все остальное, что предлагает Апорт, практически есть в городе, и ехать 12 км от центра за покупками по той же цене, мне, например, не рентабельно, нет никакой экономии, плюс нет полного спектра развлечений, а сходить в кафе или ресторан я могу и в городе в любой ТРЦ


O'stin и Teranova в других ТРЦ Вы вряд-ли сможете найти на сегодняшний день.
Несмотря на то, что мы еще не полностью открыты и кинотеатр еще не функционирует, посещаемость молла целевым покупателем на уровне большинства других ТРЦ города.
Можете себе представить что будет, когда мы заработаем на полную силу.
  • 0

#1779
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений
O'stin и Teranova в других ТРЦ Вы вряд-ли сможете найти на сегодняшний день.
Несмотря на то, что мы еще не полностью открыты и кинотеатр еще не функционирует, посещаемость молла целевым покупателем на уровне большинства других ТРЦ города.
Можете себе представить что будет, когда мы заработаем на полную силу.
[/quote]
O'stin будет на сколько мне известно в Прайм плазме. а по поводу остановке, пока вы все подпишите........всякое бывает, мне хватило двух случаев, эти вопросы надо было решать изначально, а то парковка громадная, а условий уехать от вас нет!!!!! особенно страшно за детей, когда с ними от вас уезжаешь!!!!!
  • 0

#1780
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а по поводу остановке, пока вы все подпишите........всякое бывает, мне хватило двух случаев, эти вопросы надо было решать изначально, а то парковка громадная, а условий уехать от вас нет!!!!! особенно страшно за детей, когда с ними от вас уезжаешь!!!!!

Помните случай с домилионом?
Когда девушку насмерть сбили?
После этого, помоему в течении месяца, там обустроили пешеходку огромную, замутили знаки и даже поставили камеры и ограничение 40км/ч.
У нас так всегда, пока не будет проишествия, никто особо шевелиться не будет.
Не дай Бог, конечно, но вот она, суровая реальность.

А вообще телдим, я раньше относился к вам с уважением, но после вот этого:

Несмотря на то, что мы еще не полностью открыты и кинотеатр еще не функционирует, посещаемость молла целевым покупателем на уровне большинства других ТРЦ города.
Можете себе представить что будет, когда мы заработаем на полную силу.

Както даже желание пропало, вести с вами культур-мультур беседу, по сабжу. Ничего личного! Всеже наверное слоган так влияет!

Когда вы сообщите о том, когда откроется зара в Апорте?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2010, 13:46:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.