Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#121
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
elya_omar получает "+" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции

  • 0

#122
dentaranov

dentaranov
  • Гость
  • 9 сообщений
был в рамсторе. нечего, нормально, поцевелизованее, только вот персонал пока притормаживает..... ничего никто не знает..... но думаю нормализуется.... кстати а кто подскажет - как долго будут скидки, акции и дешовые цены и какие будут потом? когда ассортимент продукции увеличится (салатики, пирожки и т д )?
  • 0

#123
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Добрые люди! Контактов Апорта никто не знает? Хотелось бы магазинчик там открыть.
  • 0

#124
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрые люди! Контактов Апорта никто не знает? Хотелось бы магазинчик там открыть.



ответила в личку
  • 0

#125
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а есть тут в теме кто нибудь из пиарщиков Апорта?
  • 0

#126
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а есть тут в теме кто нибудь из пиарщиков Апорта?

А что вас интересует?
Я не пиарщик, но всеже интересно?
Как он откроется, то я обязуюсь там быть регулярно!

#127
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня!

За официальной и достоверной информацией об A'port - можно обращаться ко мне.
С радостью отвечу на все вопросы.
  • 0

#128
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я хочу ЗАРУ! Пофиг, пусть хоть до Иссык-Куля пердячить, все равно поеду и закуплюсь! Скажите конкретную дату открытия?


:D Понимаю Ваше нетерпение. Зару ждут многие. Дату официального открытия Зары сообщу.
  • 0

#129
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений



нам сказали, что там ЗАРА будет очень большой отдел под 200 кв м. официальный, и еще очень много всяких франшиз
а аренда там сравнительно недорогая, 100$ квадрат.


на официальном сайте INDITEX Croup нет ни одного слова про Зару в Казахстане.
Есть пресс-релизы про открытие Зары в Индии в 2010 году, про новые магазины в Китае, египте и прочее, про казахстан - ни-ни.

почему? будет ли в Апорте официальная зара?


ЗАРА будет официальная, от группы компаний Inditex. Магазина займет площадь не 200 кв.м., а 2 000 кв.м.
Коллекции Zara Women, Zara Men, Zara kids
уточню, почему на сайте Inditex про магазин в Казахстане ни слова.
  • 0

#130
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

опять обманывают наш народ...


ну зачем же так? мы не обманываем. мы наш народ любим, и стараемся предоставить новый для Казахстана, "продвинутый" формат шоппинга и развлечений.
  • 0

#131
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений


опять обманывают наш народ...


ага... и чтобы заполнить 2000 кв.м. буду скупать позапрошлогодние коллекции не только в Дубаи, а со всего мира, :-)

кстати, в Апорте очень хорошие пиарщики. потому как, почитав все статьи касательно этого ТРК, поневоле начинаешь верить всему.

короче, задумывали просто ТРЦ, а получился а-ля Нью-Васюки.


Наоборот, хотим, чтобы алматинские модницы могли покупать новые коллекции от мировых производителей одежды. Поэтому и работаем с официальными представителями международных брендов. Нет - прошлогодним коллекциям! :D

Спасибо за пиарщиков. :p

ну а задумали не просто ТРЦ, а настоящий региональный молл. И в процессе реализации этого прорывного проекта для Казахстана.
  • 0

#132
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я хочу ЗАРУ! Пофиг, пусть хоть до Иссык-Куля пердячить, все равно поеду и закуплюсь! Скажите конкретную дату открытия?


:D Понимаю Ваше нетерпение. Зару ждут многие. Дату официального открытия Зары сообщу.



Это радует очень, что официально теперь можно будет купить особенно Зара Кидс!!!
  • 0

#133
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

дык зара же есть где то в центре города, зачем Вам еще в етом дибильном апорте еще один бутик?


дык, почему ж дебильный? :D
вполне адекватные и образованные люди работают над проектом.

А Зары в Казахстане неть :p
  • 0

#134
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Заезжали сегодня в Апорт ради Казмарта.
Был приятно удивлен тем, что Апорт на самом деле может претендовать на звние молла. Был уверен, что как обычно просто громкое слово как маркетинговый ход. Громадная территория и торговая площадь, а также наличие достаточной для молла парковки только порадовали. Видимо наконец-то и в КЗ появится, что-то сопоставимое с московскими и питерскими моллами. Современные форматы торговли появляются и в Ате.
Пока работают Казмарт и Рамстор. В Казмарте все сделано удобно и цивильно. В Рамстор не заходили.
Выехать на трассу за счет светофора проблемой не было.
Судя по шлагбаумам на въезде в будущем парковка будет платной. Что будет минусом, если все же случиться.


Спасибо. :D

Мы тоже очень радуемся, что и в нашей стране появится современный формат торговли - и настоящий молл, и настоящие гипермаркеты (20 лет спустя, после их появления в других странах; 5-7 лет спустя, после их появления в России и на Украине).
Да, пока работают только гипермаркеты. Весь Апорт откроется в сентябре.
Дату сообщу.
Шлагбаумы установили для регулирования потоков. Парковка бесплатная, останется такой и в будущем.
  • 0

#135
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а есть тут в теме кто нибудь из пиарщиков Апорта?



слушаю внимательно
  • 0

#136
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А Зары в Казахстане неть :D

В Променаде видел такой бутик. :p
  • 0

#137
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


а есть тут в теме кто нибудь из пиарщиков Апорта?



слушаю внимательно

В прошлое воскресенье во второй половине дня прибыли в Апорт, решили припарковаться ближе к входной секции, но места заняты. Секция напротив входа свободна, но ограждена, рядом охранник бродит. Спрашиваем, по какой причине? Оказывается, это для ВИПперсон!!! То бишь, для агашек??? Это ваше ноу хау, отделить секции для VIP агашек от остального быдла? Крайне неприятный осадок остался. Не добавило радости все те же тележки Рамстора ценою в 50 тенге, развеселила цена на соковыжималку стоимостью 18,999 тенге. В Планете, за аналогичное изделие от Панасоник вы заплатите ровно 19 000 тенге. Скидка на 1 тенге, впечатлила! Прошелся по пустующим площадям, решил оценить интерьеры. Не впечатлило. Довольно посредственно.

Сообщение отредактировал CLIP: 11.08.2009, 19:08:10

  • 0

#138
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений


дык зара же есть где то в центре города, зачем Вам еще в етом дибильном апорте еще один бутик?


дык, почему ж дебильный? :)
вполне адекватные и образованные люди работают над проектом.

А Зары в Казахстане неть :D

да простите если обидел, но предлагали там работу...
с такими условиями и таким начальством как там можно работать
низкей поклон :dandy:
сорри за оффтоп
  • 0

#139
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений



а есть тут в теме кто нибудь из пиарщиков Апорта?



слушаю внимательно

В прошлое воскресенье во второй половине дня прибыли в Апорт, решили припарковаться ближе к входной секции, но места заняты. Секция напротив входа свободна, но ограждена, рядом охранник бродит. Спрашиваем, по какой причине? Оказывается, это для ВИПперсон!!! То бишь, для агашек??? Это ваше ноу хау, отделить секции для VIP агашек от остального быдла? Крайне неприятный осадок остался. Не добавило радости все те же тележки Рамстора ценою в 50 тенге, развеселила цена на соковыжималку стоимостью 18,999 тенге. В Планете, за аналогичное изделие от Панасоник вы заплатите ровно 19 000 тенге. Скидка на 1 тенге, впечатлила! Прошелся по пустующим площадям, решил оценить интерьеры. Не впечатлило. Довольно посредственно.


VIP-парковка - для постоянных гостей. Такой маркетинговый приемчик. Не хотели никого обидеть. Простите за осадок. Хочу заверить, что уж точно, не разделяем наших посетителей на быдло и агашек.
Тележки ценою 50 тнг - это ноу-хау многих супермаркетов. Насколько я знаю, эти 50 тнг возвращаются, когда прикатываешь тележку на место. Тоже возмущалась в одном из супермаркетов, а потом поняла, что не виноватые они :) это ж тележки так сконструированы.
Понимаю, что интерьеры не впечатлили. Их ведь еще нет. Строители и дизайнеры в процессе. Площади пустуют, т.к. магазины еще не готовы к открытию. Надеюсь, впечатлим Вас, когда все магазины полноценно начнут работать
  • 0

#140
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений



дык зара же есть где то в центре города, зачем Вам еще в етом дибильном апорте еще один бутик?


дык, почему ж дебильный? :)
вполне адекватные и образованные люди работают над проектом.

А Зары в Казахстане неть :D

да простите если обидел, но предлагали там работу...
с такими условиями и таким начальством как там можно работать
низкей поклон :-)
сорри за оффтоп


нет, не обидели. :dandy:
думаю, в любой ситуации можно увидеть массу положительных сторон, а каждый человек - это вообще сокровище, кладезь талантов и хороших качеств.
ок, тоже не буду оффтопить
и вам поклон! и удачи в поиске работы по душе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.