Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1341
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Рамстор Гипер - это дисконт проект

Ну время покажет, насколько этот проект удачный!

Вы главное не ведите агрессивного пиара как некогда делал один цэтэшник который говаривал, что вестер гипер это супер и вообще все должны вставать в очередь на места на кладбище ритейла потому как, вестер гипер это очень круто и вообще там очень умные российские специалисты работают!!! Ну как то примерно было так!

Но, всегда есть маленькие сюрпризы такие как подарок за покупку, 1+1, шок цены и т.д.

Есть мнение, что такие "сюрпризы" и прочаи 1+1, делаются когда у товара подходит срок годности!

BALTIKA 7 EXPORT BEER 0.5 L 115,00
BAHUS SOVETSKOYE CHAMPAGNE 0.75 L 423,00
.....
ALMATINSKAYA MOSKVORETSKAYA HALVA 400 G BRIQ 137,00
MOSKVORETSKAYA W/SESAME HALVA 400 GR BRIQUETTE 148,00
JIBEK JOLI AUBERGINE PASTE 500 GR 189,00

А на русском писать это уже не комильфо?
Так просто интересуюсь. Мож я пропустил чего?



Да,помню про Вестер. Будем скромнее :smoke:
У нас в базе всю продукцию на латинице/английском забивают, вот оттуда и инфо.
  • 0

#1342
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У нас в базе всю продукцию на латинице/английском забивают, вот оттуда и инфо.

Так!
Либо я дурак, либо лыжи не едут! (с) КСР

Это как тогда понимать:

Р.Б. РУЛЕТ КЛЮКВА 300 ГР 115
Р.Б. РУЛЕТ ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА 300 ГР 115
Р.Б. МИНИ РУЛЕТ МАЛИНА СО СЛИВКАМИ 175 ГР в ассортименте109

И это:

HIPP ПЮРЕ БАНАН 125 ГР 232
HIPP ПЮРЕ ЯБЛОКИ 125 ГР 232
РОССИЯ ЗОЛОТАЯ МАРКА ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ 241 ГР Ж/Б 1826
Х.М. ХЛЕБЦЫ ПШЕНИЦА/РОЖЬ 110 ГР 111
Х.М. ХЛЕБЦЫ ПШЕНИЦА 110 ГР 111


Вы уж определитесь!
А то как то стремно получатся.

Кстати, а почему Казмарт сменил название на Строймар гипер?

#1343
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='25.02.2010, 13:42' post='12082833']
[quote name='elya_omar' post='12082629' date='25.02.2010, 13:34']
У нас в базе всю продукцию на латинице/английском забивают, вот оттуда и инфо.
[/quote]
Так!
Либо я дурак, либо лыжи не едут! (с) КСР

Это как тогда понимать:
[quote name='elya_omar' post='12080014' date='25.02.2010, 11:36']
Р.Б. РУЛЕТ КЛЮКВА 300 ГР 115
Р.Б. РУЛЕТ ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА 300 ГР 115
Р.Б. МИНИ РУЛЕТ МАЛИНА СО СЛИВКАМИ 175 ГР в ассортименте109
[/quote]
И это:
[quote name='elya_omar' post='12080513' date='25.02.2010, 11:59']
HIPP ПЮРЕ БАНАН 125 ГР 232
HIPP ПЮРЕ ЯБЛОКИ 125 ГР 232
РОССИЯ ЗОЛОТАЯ МАРКА ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ 241 ГР Ж/Б 1826
Х.М. ХЛЕБЦЫ ПШЕНИЦА/РОЖЬ 110 ГР 111
Х.М. ХЛЕБЦЫ ПШЕНИЦА 110 ГР 111
[/quote]

Вы уж определитесь!
А то как то стремно получатся.

Это я в ручную вбивала :smoke:

  • 0

#1344
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Это я в ручную вбивала :smoke:

Есть мнение, что потребителю фиолетово в ручную вы вбиваете или в ножную.
Потребитель хочет видеть нормальные буквы и не напрягаться и у него не должно быть ощющения, что на него кричат (я про заглавные буквы).
Или это сервис по апортовски?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 14:02:08


#1345
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Добрый денЬ! А есть ли вакансии в Апорте?


Вам нужно пройтись и посмотреть на завесы бутиков. Новые магазины обычно на своих баннерах пишут о наборе персонала.
  • 0

#1346
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати, а почему Казмарт сменил название на Строймар гипер?


Произошел ребрендинг.
  • 0

#1347
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Это я в ручную вбивала :smoke:

Есть мнение, что потребителю фиолетово в ручную вы вбиваете или в ножную.
Потребитель хочет видеть нормальные буквы и не напрягаться и у него не должно быть ощющения, что на него кричат (я про заглавные буквы).
Или это сервис по апортовски?


Уважаемый потребитель,
Сотрудники (оказывающие,так называемый сервис по Апортовский/Рамсторовский) обязательно примут во внимание факт того, что при использовании "Caps Lock" и латиницы, а также при наборе текста в ручную потребителю становиться "фиолетово".
В дальнейшем проведем строгий инструктаж по правилам набора текста (в т.ч краткий курс по ручному и ножному печатанию).

Спасибо!

Сообщение отредактировал elya_omar: 25.02.2010, 14:41:57

  • 0

#1348
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В дальнейшем проведем строгий инструктаж по правилам набора текста (в т.ч краткий курс по ручному и ножному печатанию).

Спасибо!
Что такое набор текста в ручную?
Просто изходя из вот этого вашего сообщения:

Это я в ручную вбивала :smoke:

Я понял, что вы что то вбиваете в ручную, поэтому предложил вбивать в ножную, т.к. полюбому ноги у человека сильнее чем руки и есть мнение, что вбивание в ножную будет гораздо эфективнее вбивания в ручную!!

Произошел ребрендинг.

Почему?
Зачем было переименовываться?
Почему скидочная карта строймарта не действует в казмарте, тьфу, в строймарте?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 15:08:09


#1349
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
так-с темку снова открыли.
teldim ну надеюсь, в этот раз, вы сможете на мой вопрос все таки ответить:
[quote]Цитата(Ksushu80 @ 26.11.2009, 15:03)

Вы лучше маркетинговую стратегию расскажите/распишите, как будете завлекать к себе целевую аудиторию, на "дутые" скидки и скидки на старые коллекции арендаторов покупатели уже не реагируют! А просто посмотреть мне и одного раза хватило, плюс еще и от мужа наслушалась пи-пи-пи... пока доехали и тоже самое пока вернулись обратно, и ничего толком не купили, так мелочь всякую в Рамсторе. вообщем, скорее всего, не скоро следующий променад в Апорт случится, если случится вообще.

кстати больше так и не ездила, подруги звали, затем сами жалели, что время почем зря потратили.
  • 0

#1350
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[/quote]
Кстати, а почему Казмарт сменил название на Строймар гипер?
[/quote]

Так этож одна сеть магазинов "строймарт", просто Строймарт гипер звучит круче, чем Казмарт, для обывателя такое произношение ухо ласкает.
  • 0

#1351
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так этож одна сеть магазинов "строймарт", просто Строймарт гипер звучит круче, чем Казмарт, для обывателя такое произношение ухо ласкает.

Есть мнение, что просто, кто то там, на верху, сказал примерно следующее:
А нежирно ли вам будет, называться Казмарт?
Ну или просто кто то комуто неоткатил.
Это я еще раз повторяю, слухи.
Главное чтобы цены были нормальными!!!
Кстати плиточного клея алинекс я так и не нашел.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 15:26:20


#1352
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[/quote]
Есть мнение, что просто, кто то там, на верху, сказал примерно следующее:
А нежирно ли вам будет, называться Казмарт?
Ну или просто кто то комуто неоткатил.
Это я еще раз повторяю, слухи.
Главное чтобы цены были нормальными!!!
Кстати плиточного клея алинекс я так и не нашел.
[/quote]
ну я хотела помягче сказать :spy: , а в целом согласна
  • 0

#1353
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У нас в базе всю продукцию на латинице/английском забивают, вот оттуда и инфо.

Я это, поспрашивал народ.
Тут вообщем высказали такое мнение:
Вы в своей базе можите писать хоть на Албанском, это ваши половые трудности, нам (потребителям) баре-бир, но мы хотим видеть нормальные буквы и чтобы можно было понять о чем речь без переводчиков и карманных словарей.
Поймите, ведь не все такие умные как вы, мыж народ простой, оксфордоф и кембриджей не заканчивали.
Ну вот как то так!

А что за акция на паркинге апорта по раздаче бесплатной сладкой ваты?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.02.2010, 21:18:53


#1354
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name='Ksushu80' date='25.02.2010, 15:17' post='12085123']
так-с темку снова открыли.
teldim ну надеюсь, в этот раз, вы сможете на мой вопрос все таки ответить:
[quote]Цитата(Ksushu80 @ 26.11.2009, 15:03)

Вы лучше маркетинговую стратегию расскажите/распишите, как будете завлекать к себе целевую аудиторию, на "дутые" скидки и скидки на старые коллекции арендаторов покупатели уже не реагируют! А просто посмотреть мне и одного раза хватило, плюс еще и от мужа наслушалась пи-пи-пи... пока доехали и тоже самое пока вернулись обратно, и ничего толком не купили, так мелочь всякую в Рамсторе. вообщем, скорее всего, не скоро следующий променад в Апорт случится, если случится вообще.

кстати больше так и не ездила, подруги звали, затем сами жалели, что время почем зря потратили.
[/quote]

Мы работаем только с прямыми держателями или франшизерами брендов, поэтому цены в бутиках Апорта устанавливаются держателями брендов. Эти цены действуют во всех магазинах определенной сети. Если цена на кофту в Терранова Италия 20 долларов в пересчете на местную валюту, то и здесь такая же цена в пересчете в тенге. Скидки также устанавливаются в "голове" и действуют как на территории Европы, так и у нас в бутиках.
  • 0

#1355
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Послушайте, складывается впечатление, будто здесь специально кто-то пытается опустить Апорт.
Не нравится - просто отпишитесь один раз и хватит уже!
  • 0

#1356
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А что за акция на паркинге апорта по раздаче бесплатной сладкой ваты?


Каждые выходные, на втором этаже, для всех детей мы раздаем бесплатно сладкую вату.
  • 0

#1357
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[quote name='teldim' post='12096459' date='26.02.2010, 09:19']

Мы работаем только с прямыми держателями или франшизерами брендов, поэтому цены в бутиках Апорта устанавливаются держателями брендов. Эти цены действуют во всех магазинах определенной сети. Если цена на кофту в Терранова Италия 20 долларов в пересчете на местную валюту, то и здесь такая же цена в пересчете в тенге. Скидки также устанавливаются в "голове" и действуют как на территории Европы, так и у нас в бутиках.
[/quote]

Ну это мы и без ваших комментариев знаем, Вы на вопрос ответьте:

[quote]Вы лучше маркетинговую стратегию расскажите/распишите, как будете завлекать к себе целевую аудиторию
  • 0

#1358
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Послушайте, складывается впечатление, будто здесь специально кто-то пытается опустить Апорт.
Не нравится - просто отпишитесь один раз и хватит уже!


А чего его опускать...Он сам себя дескредитировал,своим отношением к клиентам при ОТКРЫТИИ и слоганом-Каждому-своё...теперь вот начались метания и получиться как со Спутником - ну очень хороший кинотеатр в центре аксая,огромный такой, но кинотеатр....не более...


Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?
И если вас не затруднит фото детей которым достаётся бесплатная сладкая вата,просто фото,можно даже с моб.телефона...Спасибо.
  • 0

#1359
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Послушайте, складывается впечатление, будто здесь специально кто-то пытается опустить Апорт.
Не нравится - просто отпишитесь один раз и хватит уже!


А чего его опускать...Он сам себя дескредитировал,своим отношением к клиентам при ОТКРЫТИИ и слоганом-Каждому-своё...теперь вот начались метания и получиться как со Спутником - ну очень хороший кинотеатр в центре аксая,огромный такой, но кинотеатр....не более...

Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?
И если вас не затруднит фото детей которым достаётся бесплатная сладкая вата,просто фото,можно даже с моб.телефона...Спасибо.

Да уж, действительно тоже поражаюсь, сколько же недробожелателей у Апорта, видать кто-то очень недоволен, что Апорт приобретает популярность :rolleyes: . Мне в Апорте очень понравилось, 2 раза ездила в выходные- очень много народу, а сегодня откроют Funky Town, потом кинотеатр, вообще будет не протолкнуться. Сладкую вату сама лично видела как раздают бесплатно. А вам фото для чего детишек? Вы видео запросите, чтобы дети говорили: "Да, действительно, сладкая вата бесплатна." А потом все будут писать: подставные дети, их заставили, и т.д. :eek:
И зачем вам маркетинговая стратегия? Прям представители Апорта разбежались вам тут стратегию выкладывать. Делать им больше нечего, как многоуважаемому Такырбасу полный расклад давать.
  • 0

#1360
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Меня тоже интересует политика маркетиноговой стратегии и самое важное - целевая аудитория,потому как открывая пободный центр,маркетологи ориентировались на население районов примыкающих к данному торговому центру, интересно,а это население знает что такое а)бренд? б)Terranova и иже с ним?

Есть мнение, что данный ТРК позиционирует себя как региональный молл.
Тоесть расчитан не только на примыкающую к данному ТЦ территорию.

И если вас не затруднит фото детей которым достаётся бесплатная сладкая вата,просто фото,можно даже с моб.телефона...Спасибо.

Эммм!!! А зачем?
В чем смысл этих фото?

Такое пойдет:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.