Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#1261
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Приехал из Канн с крупнейшей выставки ритейлеров MAPIC. Апорт был единственным ТРЦ из Казахстана, который выставил свой собственный стенд. Очень симпатичный, на мой взгляд. Молодцы, коллеги.

Что значит, позитивный человек!
Вот и ложка мёда...
Респект!
  • 0

#1262
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
[/quote]
ну что ж, ради просвящения чего не сделаешь? наслаждайтесь :)

http://rulib.info/word/muzh.html

Слово муж имеет три значения:
1. Супруг, женатый мужчина.
2. Мужчина в зрелом возрасте (устарев., книжное, поэтическое).
3. Деятель на каком-либо общественном поприще (устарев., высокого стиля): ученый муж; государственный муж.

кстати фраза "Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа" - это из А. Пушкина "Борис Годунов"
это заранее, чтобы ссылочку не просили ;)
[/quote]

:cool: :hi: ;) Спасибочки! Будем просвящаться.
А дайте еще ссылочек? :D

Ikea заходит с численностью 2млн., мы официально не дотягиваем, а вот неофициально- не знаю.
Рада за Апорт (насчет выставки)!

Сообщение отредактировал gurli: 25.11.2009, 14:36:49

  • 0

#1263
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

во французском и слово "apport" есть, доставка значит) нет, не думаю, что название взято из французского языка. скорее, апорт - сорт яблока, а алматы - город яблок, такую парралель имеют ввиду. и даже в логотипе яблоко маячит, мне так показалось (красная буква "а" и над ней зеленый листок).
правда, интересно, что представитель скажет)


Наша компания вкладывает важный смысл в название своего проекта.
Мы проводим параллель между лучшим сортом яблока и лучшей практикой девелопмента форматов ритейла.
Ранее сорт Апорт славил Алматы.
Верим, что молл Апорт скоро также станет достопримечательностью города.

Это вкратце, если кого-то очень заинтересует, могу более расширенно концепцию расписать.
  • 0

#1264
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


во французском и слово "apport" есть, доставка значит) нет, не думаю, что название взято из французского языка. скорее, апорт - сорт яблока, а алматы - город яблок, такую парралель имеют ввиду. и даже в логотипе яблоко маячит, мне так показалось (красная буква "а" и над ней зеленый листок).
правда, интересно, что представитель скажет)


Наша компания вкладывает важный смысл в название своего проекта.
Мы проводим параллель между лучшим сортом яблока и лучшей практикой девелопмента форматов ритейла.
Ранее сорт Апорт славил Алматы.
Верим, что молл Апорт скоро также станет достопримечательностью города.

Это вкратце, если кого-то очень заинтересует, могу более расширенно концепцию расписать.

Распишите.
Пафос прёт, не успеваем уворачиваться...
  • 0

#1265
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Побывал сегодня первый раз в этом супермаркете (спецом не говорю "Молл" ибо нефиг :smoke:)
Парковка конечно большая. Рамстор понравился, очень большой, есть все, даже покрышки. Понравилась небольшая кафешка внутри Рамстора, где можно сразу же съесть пирожные, купленные там, запить чаем. Не понравился контингент в кафешке :mad:
В целом, вряд ли все равно кто-то из города будет туда ехать, хоть за покупками, хоть для развлечения.
Да. Когда я открыл капот чтобы долить воды в омываетльный бачок, тут же нарисовался охранник, который заявил, что "На территории торгового центра ремонт запрещен". На мой ответ "Разуй глаза, я воду доливаю" он возразил "Открытый капот считается ремонтом, покиньте территорию и там доливайте".
Так что минус за секьюрити.
  • 0

#1266
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Наша компания вкладывает важный смысл в название своего проекта.Мы проводим параллель между лучшим сортом яблока и лучшей практикой девелопмента форматов ритейла.Ранее сорт Апорт славил Алматы.Верим, что молл Апорт скоро также станет достопримечательностью города.

А я думал, ваш лого скорее означает английское слово "A Port" :smoke:
  • 0

#1267
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Наша компания вкладывает важный смысл в название своего проекта.Мы проводим параллель между лучшим сортом яблока и лучшей практикой девелопмента форматов ритейла.Ранее сорт Апорт славил Алматы.Верим, что молл Апорт скоро также станет достопримечательностью города.

А я думал, ваш лого скорее означает английское слово "A Port" :smoke:

Да ничего он не значит.
Можешь бизнес Казахстаном назвать или НАНом, Если бизнес в пролёте, ничего не поможет...
  • 0

#1268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, забыл сказать, по Рамстору.
Внутри продаются торты и пирожные (отдельно, не в кондитерских отделах), которые упакованы 2(!) недели назад. Будьте осторожны.
  • 0

#1269
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Апорт муа... (принеси мне)
Апорт - яблоко!
А порт... ну, типа портал...
Какие вы смешные, а-портовцы...
  • 0

#1270
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Замрите. тельдим читает...
  • 0

#1271
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Наша компания вкладывает важный смысл в название своего проекта.
Мы проводим параллель между лучшим сортом яблока и лучшей практикой девелопмента форматов ритейла.
Ранее сорт Апорт славил Алматы.
Верим, что молл Апорт скоро также станет достопримечательностью города.

Это вкратце, если кого-то очень заинтересует, могу более расширенно концепцию расписать.

Вы лучше маркетинговую стратегию расскажите/распишите, как будете завлекать к себе целевую аудиторию, на "дутые" скидки и скидки на старые коллекции арендаторов покупатели уже не реагируют! А просто посмотреть мне и одного раза хватило, плюс еще и от мужа наслушалась пи-пи-пи... пока доехали и тоже самое пока вернулись обратно, и ничего толком не купили, так мелочь всякую в Рамсторе. вообщем, скорее всего, не скоро следующий променад в Апорт случится, если случится вообще.
  • 0

#1272
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да, забыл сказать, по Рамстору.
Внутри продаются торты и пирожные (отдельно, не в кондитерских отделах), которые упакованы 2(!) недели назад. Будьте осторожны.

Конкретный прокол рамстика. В городе они обычно новые ценники лепят с новым же сроком. Видать, делают скидку на контингент. :smoke:
  • 0

#1273
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да. Когда я открыл капот чтобы долить воды в омываетльный бачок, тут же нарисовался охранник, который заявил, что "На территории торгового центра ремонт запрещен". На мой ответ "Разуй глаза, я воду доливаю" он возразил "Открытый капот считается ремонтом, покиньте территорию и там доливайте".
Так что минус за секьюрити.

А у меня одни раз на парковке возле Апорта машина не завелась - сигналка не разрешала стартеру завести. В этом случае обычно помгает снятие клемы с аккумулятора. Ну я открыл капот, сдернел клему, поставил на место, прикрутил клему, завел и..... уехал. За все время "операци" ни один охраник в поле зрения не попал. :mad: Может вам просто не подфартило?! :smoke:

Хотя судя по тому. что машина не завелась у меня, не подфартило как раз-таки мне :)
  • 0

#1274
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Да. Когда я открыл капот чтобы долить воды в омываетльный бачок, тут же нарисовался охранник, который заявил, что "На территории торгового центра ремонт запрещен". На мой ответ "Разуй глаза, я воду доливаю" он возразил "Открытый капот считается ремонтом, покиньте территорию и там доливайте".
Так что минус за секьюрити.

А у меня одни раз на парковке возле Апорта машина не завелась - сигналка не разрешала стартеру завести. В этом случае обычно помгает снятие клемы с аккумулятора. Ну я открыл капот, сдернел клему, поставил на место, прикрутил клему, завел и..... уехал. За все время "операци" ни один охраник в поле зрения не попал. :mad: Может вам просто не подфартило?! :smoke:

Хотя судя по тому. что машина не завелась у меня, не подфартило как раз-таки мне :)

И охрана А порта не среагировала?
Ну это вам не повезло.
Точнее, тому, кто меньше занимался вольной борьбой...
  • 0

#1275
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Тихо!
teldim здесь!
  • 0

#1276
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Не только teldim, но и savage2 подтянулся...
  • 0

#1277
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Грустные вы и неподвижные...
  • 0

#1278
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Когда я открыл капот чтобы долить воды в омываетльный бачок, тут же нарисовался охранник, который заявил, что "На территории торгового центра ремонт запрещен". На мой ответ "Разуй глаза, я воду доливаю" он возразил "Открытый капот считается ремонтом, покиньте территорию и там доливайте".
Так что минус за секьюрити.

Секьюрити достойна отдельной темы. Потому что некоторые её работники представляют собой эдакий собирательный образ из героев советских анекдотов: мента, военного и Иванушки-дурачка. :smoke:
  • 0

#1279
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Эльмира, создается впечатление, что вам оооочень скучно, несете полную чушь и фигню! Сразу видно, что кризис на вас сказался, но при этом с интернетом подфартило :smoke:
  • 0

#1280
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

2 AND-AND

Чт вы так старательно надрываетесь? Не нравится Апорт - не ходите, зачем же других в этом убеждать ?:-)
Это все равно что говорить "смотрите какой плохой дом, не живите там", при этом указывая на не законченный проект. Если вы заметили, то Апорт еще не до конца открылся, и как говорится, у него еще все спереди :(
Вот когда запустится на полную катушку, вот тогда и будет о чем поговорить.

Прочитала много.
Смысла нет.
Ну, кроме того, что "у него еще все спереди
Вот когда запустится на полную катушку!
Да. Смешно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.