Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#941
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я к максиме не имею никакого отношения.
Да, я и не скрывал никогда, со стороны максимы было обращение ко мне, с предложением взаимовыгодного сотрудничества, Это примерно было год назад. Приехал я значит к ним, познакомился с деректором, ну и с другими. Все они "пяткой в грудь" обещали через неделю выслать мативацию и план работ. До сих пор жду. Причем просто ТУПА мАлчат. Еслибы сказали, что мол мы пока не готовы сотрудничать с Вами, ну в силу каких либо причин. Можно было бы даже не уточнять. Так нет просто МОЛЧОК. По "аське" переписываюсь с человеком из отдела рекламы, который кстати тоже ушел из максимы.
Сам я в максиме не был ну месяца полтора это точно.


Как? Сергей Рекламщик Пшеничников ушел из Максимы? :eek:
  • 0

#942
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как? Сергей Рекламщик Пшеничников ушел из Максимы? :eek:

Можно я просто промолчу? Так как считаю неэтичным распространяться именами, паролями, явками и прочей инфой на общественном ресурсе. Хатите задать вопрос? Веллкам в ЛС.

#943
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скажите а в Апорте есть mothercare ?IdeX ?Какие детские бренды есть?
  • 0

#944
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А то мне понравился бренд детский "Идех" а в Меге в этом магазине продавцы накалывают.Чеки не дают и цен у них фиксированных нет.Сами озвучивают и всегда разные на одни и те же вещи!
  • 0

#945
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Скажите а в Апорте есть mothercare ?IdeX ?Какие детские бренды есть?


Здравствуйте! Официальной Mothercare и Idex в Апорте пока нет, но официально представлены не менее именитые бренды детской одежды, игрушек и аксессуаров: FOX, Orchestra, Nucleokids, Gulliver и мультибрендовый гипермаркет "Городок", который предлагает более 40 000 позиций товаров по лучшим ценам.
  • 0

#946
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Здравствуйте! Официальной Mothercare и Idex в Апорте пока нет, но официально представлены не менее именитые бренды детской одежды, игрушек и аксессуаров: FOX, Orchestra, Nucleokids, Gulliver и мультибрендовый гипермаркет "Городок", который предлагает более 40 000 позиций товаров по лучшим ценам.

Добрый вечер. Скажите, а Чикко у вас представлен? :eek:
  • 0

#947
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо за ответ!
  • 0

#948
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Здравствуйте! Официальной Mothercare и Idex в Апорте пока нет, но официально представлены не менее именитые бренды детской одежды, игрушек и аксессуаров: FOX, Orchestra, Nucleokids, Gulliver и мультибрендовый гипермаркет "Городок", который предлагает более 40 000 позиций товаров по лучшим ценам.

Добрый вечер. Скажите, а Чикко у вас представлен? :D


Продукция Chicco широко представлена в "Городке", кстати у "Городка" 17 и 18 октября акция - 10% скидки на ВСЕ.
  • 0

#949
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Продукция Chicco широко представлена в "Городке", кстати у "Городка" 17 и 18 октября акция - 10% скидки на ВСЕ.

Я хотел узнать про официального представителя. Есть ли фирменный бутик. :D
  • 0

#950
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



2. Знаю, что Вам не понравится: Но официальная информация: ZARA откроется 1 февраля 2010 года.

я Вас уже ненавижу!
Смысл тогда к вам перется, если в то же время уже в Меге ее откроют.


По внутренним правилам компании Inditex (в портфеле такие мировые бренды, как Zara, Massimo Dutti, Bershka etc.) сказано, что магазины, открытие которых выпадает на осенне-зимний период, должны открываться либо до 15 ноября либо после 1 февраля. Уважаемая MEGA нам пообещала открыть бутик Zara, как написано на биллбордах, "в ноябре". Если они откроется в указанный срок (до 15 ноября), то я открою бутылку шампанского и пойду шоппиться в Zara (в MEGA). :D
  • 0

#951
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Продукция Chicco широко представлена в "Городке", кстати у "Городка" 17 и 18 октября акция - 10% скидки на ВСЕ.

Я хотел узнать про официального представителя. Есть ли фирменный бутик. :D


Официального бутика Chicco в Апорте нет, но продукция Chicco широко представлена........ :)
  • 0

#952
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кстати у "Городка" 17 и 18 октября акция - 10% скидки на ВСЕ.

Класс! Супер!
Главное как оперативно и вовремя вы, как официальный представитель, сообщаете об этом.
Блеск!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2009, 15:14:55


#953
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А Манго в Апорте уже открылся?


Да, MANGO в Апорте открыт с 15 октября!
  • 0

#954
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Официального бутика Chicco в Апорте нет, но продукция Chicco широко представлена........ :D

Спасибо. Но, сдаётся мне, что у "Городка" - немалая накрутка.
  • 0

#955
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Спасибо. Но, сдаётся мне, что у "Городка" - немалая накрутка.


Накрутка минимальная. Предлагаю проверить. :D


Новость: сегодня открылся магазин детской одежды FOX Kids.

Кратко о FOX Kids:

«FOX» — международная компания, производящая современную модную одежду для людей, желающих чувствовать себя молодыми и выглядеть в духе времени. Действует с 1948 года. Компания «FOX» является ведущим сетевым ритейлором молодежной моды в Израиле и имеет 168 магазинов. Помимо этого — 170 франчайзинговых магазинов в Австралии, Сингапуре, Панаме, Германии, Италии, Таиланде, Китае, Болгарии, Румынии.

Специализация компании — стили «Basic» и «Casual» для мужчин (бренд «FoxMen») и женщин (бренд «FoxWomen»), а также одежда для подростков («FoxKids») и малышей («FoxBaby»).

С 2006 года — открытие сети собственных магазинов в России. 6 магазинов в ТЦ МЕГА в Москве (Белая Дача, Химки), Санкт-Петербурге (Дыбенко, Парнас), Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а также мини-магазин детской одежды в ТЦ Европейский (Москва). Успех «FOX», помимо достоинств ее продукции, можно объяснить и особой корпоративной культурой компании, в основе которой лежит воспитание, обучение и продвижение работников. Качества, присущие работникам «FOX» — компетентность, личная и коллективная ответственность, новаторство, энтузиазм, творчество, и амбициозность.

Теперь и в Казахстате, в молле Апорт.
  • 0

#956
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Подскажите, есть у Вас есть в наличии "Покемон" (игрушки) устал искать их (не могу найти их), племяшки уже терроризируют меня :D.

Сообщение отредактировал GUSRV: 17.10.2009, 16:17:27

  • 0

#957
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Подскажите, есть у Вас есть в наличии "Покемон" (игрушки) устал искать их (не могу найти их), племяшки уже терроризируют меня :hi:.

Покемонов не видел, но зато там есть маленькие резиновые "индейцы", такими сейчас наверно никто не играет... Я как увидел их сразу вспомнил детство...
  • 0

#958
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Покемонов не видел, но зато там есть маленькие резиновые "индейцы", такими сейчас наверно никто не играет... Я как увидел их сразу вспомнил детство...

Да, мечта детства и предмет зависти. :hi:
  • 0

#959
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Покемонов не видел, но зато там есть маленькие резиновые "индейцы", такими сейчас наверно никто не играет... Я как увидел их сразу вспомнил детство...

Да, мечта детства и предмет зависти. :hi:

Эта мечта детства валяется в МЕГАвском Городке уже сколько лет.
  • 0

#960
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Эта мечта детства валяется в МЕГАвском Городке уже сколько лет.

Сколько бы лет она там не валялась, а детство моё было намного раньше. Во времена ожерелий из туалетной бумаги, скажем так. :hi:
А Городку, дай бог памяти, не больше трёх лет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.