Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#661
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Почитала, не поедем! даже смотреть не охото! Такие отзывы о персонале...

Сообщение отредактировал Шоколад: 03.10.2009, 10:31:41

  • 0

#662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а GAP и Banana Republic ну или на крайняк Old Navy там будет ???


я и хотел бы это видеть и писал ранее об этом, кстате непомешали бы там GAS и Yohji Yamomotu
из джинсовых хотелось бы видеть ну либо Мустанг либо Мотор, а может и Rifle (в 60 года, отец таранил эти джинсы из Европы как балбес, чесное слово, даже кое где побывал блин, зато эти джинсы до сих пор на нем, столько стрирок и всего подобного перетерпели, до сих пор голубые) Все равно бы купил такие джинсы, хотя и качество сейчас не то!
  • 0

#663
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Первым делом зашли в CASTRO...

в Дубай - эту марку не пускают, в Милане никогда не видела этого бренда, в Париже тоже, на Оксфорт стриит вроде б тоже не видела этого бренда
Такое впечатление что этот а ля бренд "бренд" только для СНГ

Вот ответ на Ваш вопрос: в Арабику (Дубай) их не пускают по той простой причине, что это израильский бренд, а все что связано с Израилем в ОАЭ - табу!

Я разве что-то спрашивала??? :) И без вас знаю!

Только мне не понятно что вы хотели сказать своим постом?!?! По вашему Арабские страны -- не правы?!
  • 0

#664
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

тут все говорят что цены в терранове приятные, а нельзя ли поподробнее, по пунктам? :)

Всё что приглянулось было в пределах 3-4х штук!! Угги лиловые неполные 6 штук стоили. НЕмаленький выбор симпатичных юбочек джинсовых коротеньких, тоже в среднем по 4 штуки. Шарфики около 2х штук. Футболочки понравились, из хорошего хлопка по....кажись 1500тенге.
ЗЫ - теперь вот хочу туда попасть и теперь, наконец-то, кое-что приобрести)))
  • 0

#665
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В Терранове большой отдел с мужской одеждой?

Сообщение отредактировал Nash_22: 03.10.2009, 12:43:51

  • 0

#666
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Первым делом зашли в CASTRO...

в Дубай - эту марку не пускают, в Милане никогда не видела этого бренда, в Париже тоже, на Оксфорт стриит вроде б тоже не видела этого бренда
Такое впечатление что этот а ля бренд "бренд" только для СНГ

Вот ответ на Ваш вопрос: в Арабику (Дубай) их не пускают по той простой причине, что это израильский бренд, а все что связано с Израилем в ОАЭ - табу!

Я разве что-то спрашивала??? :) И без вас знаю!

Только мне не понятно что вы хотели сказать своим постом?!?! По вашему Арабские страны -- не правы?!


в ответе не было и намека на "правы или не правы", читайте внимательнее :laugh:
  • 0

#667
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В Терранове большой отдел с мужской одеждой?


Самый большой по площади отдел женской одежды, отдел мужской уже поменьше (в два раза), далее идет отдел детской одежды. Мне понравилось, что в детском отделе стоят пара пуфиков и большая плазма, по которой гоняются мультики :)
  • 0

#668
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Надо как-нить выбраться в САБЖевый ТРК и глянуть, что там и как...
  • 0

#669
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Всё что приглянулось было в пределах 3-4х штук!! Угги лиловые неполные 6 штук стоили. НЕмаленький выбор симпатичных юбочек джинсовых коротеньких, тоже в среднем по 4 штуки. Шарфики около 2х штук. Футболочки понравились, из хорошего хлопка по....кажись 1500тенге.
ЗЫ - теперь вот хочу туда попасть и теперь, наконец-то, кое-что приобрести)))

афигеть :smoke: спасиб за инфу :D
  • 0

#670
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Почитала, не поедем! даже смотреть не охото! Такие отзывы о персонале...

вот уж точно! лучше на кулагер, там-то уж обслужат по всем правилам этикета!
  • 0

#671
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
съездил опять туда!
1. Похавал а Хепи Бургере, ну вообщем так себе, во время трапезы все думал, а где же якорные рестораны ни одного, наверное за ширмами сидят!
2. Походил по бутикам, кроме Джинсовой фурашки в Теранова ничего не нашел, все однотипное, что в Кастро что в Тераново, особенно мужские свитера с ромбиками, они в каждом бутике сидят! Фу блин!
3. в Самом апорте не разобрался, попросил проспект, а они говорят это что такое? потом я сказал брашуру, журнал, ну карту в конце концов, отправили на рецепшн которого не было, в итогде план комплекса я не получил!
4. Этот отмар, крупногаборитный, скорее всего у Вас начальник охраны, раз пять направлял ко мне пешек, те вообще толком ничего сказать не могли (откудо охрана, какая охраная компания обслуживает ТРК, видно что у Рамстора своя охрана) Так вот этот крупногаборитный охраник наехал на меня типо что ты тут ходишь и что ты потерял, я как бы после прочитаных постов, решил проверить насколько же там охрана тупая, оказалась что настолько/Кстате этот крупногоборитный тип, наворовался на одном объекте, не буду называть какой, так что имейте ввиду, он просто не узнал меня, а его узнал хорошо и действовал потом ему на нервы, измотал себя, но раз 50 прошел по одним и тем жее местам!!

Где ПРОСПЕКТ???

PS Все равно туда приеду (конечно после открытия, Есентая, Алмалы, Прайм Плаза Аксай и Прайм Плаза Алматы, а так же ГУМа /или как он там, то что на Абая Ауэзова/Все равно все эти бренды придут в город, рано или поздно!

Мерси
  • 0

#672
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
была сегодня в Апорте. не удалось толком ничего толком посмотреть, так как спешили. Но в терранову зашла))) цены очень радуют. Кофточки, которые мне понравились стоят 2990, футболочка 1990, курточка зимняя 7000 тыс. в общем в след. раз приеду закупаться)))) в Кастро вообще выбора нет((( ничего интересного я там не нашла. Sela тоже "мертвая". Заходили еще в Казмарт цены все-таки дороже чем на Саламате, например линолеум LG 920 (казмарт), а на базаре 850 тг. Радиаторы биметал в Казмарте китайские 15000, а на базаре германские 16500 (10 секции).
в общем пока впечатления хорошие, вот когда откроются все арендаторы я точно буду туда ездить))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 03.10.2009, 18:14:30

  • 0

#673
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Тож сегодня поехали туда... Прикупились в Рамсторе, потом пошли гулять... Конечно сразу видно что у ТЕРРАНОВы торговля идёт, народу много, на кассе очередь... Пока жена что то покупала в Терранове, я пошёл гулять по ТРЦ... ПЕРВОЕ - это Кастро, не плохой отдел и ассортимент не плохой, но при входе сразу попадает на глаза ценник "ДЖИНСЫ-10000тенге", всё., помоему после этого народ разворачивается и уходит... Народу в КАСТРО мало... Далее КИМЕКС один или два человека ходило, ВУЛЛСТРИТ-один чел, РЕСПЕКТ -вообще никого... Далее длинный коридор, всё занавешано, ничего не видно, увидел что будет КОЛИНЗ-джинсы, далее OGGI ( тож закрыто) и наконец в противоположном крыле увидел вывевску ЗАРА, ну площадь конечно будет у них большая... Недалеко от Зары - МАНГО с ПРОМОДОМ, поговорил с охранником, тот сказал что возможно МАНГО откроется быстрей чем Зара... А самое главное почти везде где скоро будет открытие ТРЕБУЮТСЯ продавцы, даж в КОЛЛИНЗЕ требуется ДИРЕКТОР... Видел SARAR (если не ошибаюсь турецкий бренд-мужская верхн. одежда- имхо дорогая одежда, они везле раньше пробовали открываться и в РАМСТОРЕ в САМАЛЕ были...). СЕЛЛА точно мёртвая... После детального осмотра делаю вывод: не такой уж он и большой этот ТРЦ... Мой прогноз, чисто имхо, торговля будет у Террановы ( цены хорошие), у ЗАРЫ ( раскрученный бренд, но при условии что цены будут как в Дубае), у МАНГО (Атинцы любят этот бренд)...
  • 0

#674
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
ну и я съездила :D
короче Терранова несколько разочаровала ассортиментом, некоторые вещи напомнили базарные шаблонные :smoke: в Дубае несмотря на малюсенький размер бутика ассортимент был кууууууудааааа лучше.

цены конечно отличные. взяла сумку с подкладом с принтами, джинсы хорошие за 5 тыс, молодой человек взял шарфик за 1500 с чем-то.

за курткой приеду. либо за драповой, либо за пуховиком розовым :D

ps народу уже порядочно кстати, при том, что мало что открыто пока.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 03.10.2009, 22:53:21

  • 0

#675
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в Рамсторе Гипер есть реалне машине времене.
купил мясо - на упаковке дата производства 05.10.2009
  • 0

#676
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

в Рамсторе Гипер есть реалне машине времене.
купил мясо - на упаковке дата производства 05.10.2009

Фотку в студию, плиииз. А то некоторые тут отпираются от подобных случаев. :smoke:
  • 0

#677
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в Рамсторе Гипер есть реалне машине времене.
купил мясо - на упаковке дата производства 05.10.2009

Ну вы бы предявили им как пологается. Честь по чести.
Или вы предьявляете только то что касается икры?
Выж как сами говорили:

я просто человек с активной гражданской позицией


Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.10.2009, 22:40:43


#678
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в Рамсторе Гипер есть реалне машине времене.
купил мясо - на упаковке дата производства 05.10.2009

Ну вы бы предявили им как пологается. Честь по чести.
Или вы предьявляете только то что касается икры?
Выж как сами говорили:

я просто человек с активной гражданской позицией

вас задело что я купил банку икры? вернее две :smoke:
  • 0

#679
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Фотку в студию, плиииз. А то некоторые тут отпираются от подобных случаев. :smoke:

прошу прощения, дата производства 04.10.2009. но все равно это завтра :D
Изображение][/url]

Сообщение отредактировал Гена Букин: 03.10.2009, 23:12:35

  • 0

#680
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в Рамсторе Гипер есть реалне машине времене.
купил мясо - на упаковке дата производства 05.10.2009

Верю.
Но мясо хорошее?
Хорошее.
В остальном Рамстор он и в Австралии...
К сожалению пока делать там нечего в Апорте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.