Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#581
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

побывал там два раза: до помпезного открытия (кажись, 20 сентября было) и во время помпезного открытия...
Рамстор слегка порадовал некоторыми акциями, но в целом там слишком МНОГО гопоты: как-никак уже не город.
стало брезгливо :-/

вряд ли стану туда ездить специально за покупками. цены не оправдывают расходы на бензин.


  • 0

#582
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

побывал там два раза: до помпезного открытия (кажись, 20 сентября было) и во время помпезного открытия...
Рамстор слегка порадовал некоторыми акциями, но в целом там слишком МНОГО гопоты: как-никак уже не город.
стало брезгливо :)

вряд ли стану туда ездить специально за покупками. цены не оправдывают расходы на бензин.


надо было хоть покушать на халяву, чтоб бензин оправдать :-/
  • 0

#583
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

И ещё... Я не фанат Меги и был всего там раз 10,но мне нравиться как в ветке "Мега" пользователь "Шланг" отвечает на вопросы,я лично с ним не знаком,но человек сюдя по его ответам на этом форуме,достаточно воспитан,образован и культурен,Вам стоит поучиться отвечать на вопросы,у него...


Думаю просто он уверен в том, о чём говорит. Уверен с своём продукте. Горд за него.
А Яблоко ... что и говорить ... продукт - гавно на данном этапе и жопу рвать за него нет смысла Ля Помёт.
Дорастёте хотя бы до уровня МЕГИ - потом будете тут умничать. А то вы все с претензией на Дубайские МОЛЛ - проснитесь!!! Вам ещё далеко - лет эдак 10.

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.09.2009, 13:58:09

  • 0

#584
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.09.2009, 13:57:58

  • 0

#585
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Uniqque, вы такой смешной :eek: вы считаете истеричое дробление комплекса на мелкие бутики и подкрашивание углов, чтобы туда тоже воткнуть какого-нить арендатора - это УРОВЕНЬ, на который остальные должны все равняться??

Считаю, достойным примером для подражания является Спутник, который за полгода поставил свой бизнес в нужном напралении.. Или Максима, которая, нисколько не боясь конкуренции, на глазах меняется, причем в лучшую сторону...

И наконец, лично вам вопрос - какими являются, на ваш взгляд, показатели УРОВНЯ как например, Меги?
  • 0

#586
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мегу не сравнить с Апортом! Были в Апорте - теперь мужа туда низачто не затянуть. Обслуживание на уровне ниже "0". Набрали видно продавцов вечером перед открытием - и не обучили никого. Продавцы на фуд кортах не знали как накладывать салат, его взвешивать. А про приготовление донера - это вообще жесть.... Это было лет так 15 назад где нибудь в конце Барахолки "Болашак". Что такое чай с лимоном видно Апортовские продавцы совершенно не знают. А об хамской охране вообще молчу. В Меге хоть замечание более менее культурно делают - тут же просто открыто хамят!

Просто были в день открытия - до сих пор одни эмоции! Но зато сколько рекламы - что Апорт супер Крут. Честно говоря мне интересно - реально ли он будет супер молом? В такую даль ехать в супер мол .... низачто!!! однипробки чего стоят. В выходные там явно часы простоишь в пробке.

Сообщение отредактировал KonNika: 29.09.2009, 15:20:32

  • 0

#587
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не понимаю одного, почему все бутики не могут открыться в одно время? меня не прикалывает ходить по полу пустому торговому центру
  • 0

#588
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А что вы хотите? Продавцов и охранников набрали с окрестных деревень... Охранники точно хамло, набрала продуктов примерно на 10000 тенге в Рамсторе и что то там запикало на кассе, так он прибежал с таким диким видом как будто млять вора поймал... А баранья шейка оказалась с запахом, писец...

Совет представителям Апорта, такой контингент сами будут приворовывать в сговоре с охраной... Работали у меня такие...
  • 0

#589
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque, вы такой смешной :-) вы считаете истеричое дробление комплекса на мелкие бутики и подкрашивание углов, чтобы туда тоже воткнуть какого-нить арендатора - это УРОВЕНЬ, на который остальные должны все равняться?


Я не имею ввиду дробление на мелкие бутики. Все как один пишут, что уровень 0 = колхоз.
Неужели так трудно это понять? Уровень, уровень!!! :eek:

Апорт рассчитывал на средний плюс и как вы видите - отзывы негативные, срафанное радио и всё такое ...
они сделали 20 шагов назад. Апорт в минусе в плане лояльности ЦА (средний плюс я имею ввиду).
Придётся наверстывать в положительную сторону уже не с нуля, а с минус X.

Ну знаю будут хорошие арендатор там ... ну отлично, что люди пойдут. Кто ж говорит, что это плохо.
только вот пусть они попробует затянуть тех, кто уже обжегся )))
  • 0

#590
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мегу не сравнить с Апортом! Были в Апорте - теперь мужа туда низачто не затянуть. Обслуживание на уровне ниже "0". Набрали видно продавцов вечером перед открытием - и не обучили никого. Продавцы на фуд кортах не знали как накладывать салат, его взвешивать. А про приготовление донера - это вообще жесть.... Это было лет так 15 назад где нибудь в конце Барахолки "Болашак". Что такое чай с лимоном видно Апортовские продавцы совершенно не знают. А об хамской охране вообще молчу. В Меге хоть замечание более менее культурно делают - тут же просто открыто хамят!

Просто были в день открытия - до сих пор одни эмоции! Но зато сколько рекламы - что Апорт супер Крут. Честно говоря мне интересно - реально ли он будет супер молом? В такую даль ехать в супер мол .... низачто!!! однипробки чего стоят. В выходные там явно часы простоишь в пробке.


А Мегу нельзя сравнивать с Апортом, они принципиально разные! А если вам сделал замечание охранник, значит заслужили, воспитанным людям не делают замечаний.. в Меге же просто ничего не говорят, потому что они наверно сами всех боятся :eek: уж ооочень стройные охранники!

Даль...? скажите пожалуйста, а вы где живете?

Пробки...? где их нет? наверно только ооочень далеко за пределами города...

Будьте более объективными! Когда открывалась Мега, действующие бутики можно было по пальцам посчитать... а теперь что? забыли да? Были и на открытии Спутника, клинингистов наверно просто забыли взять на работу, эскалатор жутко скрипел, не говоря уже о скудном количестве бутиков и идущем ремонте остальных...
Зато сейчас, молодцы, хорошо работают!

А почему никто не говорит об меговских автоматах на парковке, у которых по полчаса стоят люди и матерятся, потому что не могут оплатить за стоянку? Это не рабочие автоматы или фишка побольше денег вытащить из посетителей??

В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Если у человека цель, что то купить, то он это сделает несмотря на комплекс, а если просто поглазеть, тупо послоняться и салат пожевать, включите телевизор и с тарелкой салата усядьтесь по-удобнее на диване :-)
  • 0

#591
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Девочка переобулась и немного обнаглела...

Сообщение отредактировал shantalle: 29.09.2009, 16:31:08

  • 0

#592
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Это пока стоянка бесплатная, пока они только раскручиваются, а вот потом, когда народ станет туда приезжать, еще как будет не бесплатная.
Я к примеру, буду туда ездить, даже если, мне не понравилочь открытие и организация, но здесь же человеческий фактор, пральна, следовательно, людей можно обучить, заменить и т.д.
А вот, на сам Апорт я не обижаюсь, там пока все ново и очень даже нормально.
Я жду, когда откроется Зара
  • 0

#593
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну полно Вам! Moscow, который никогда не спит, тоже не сразу строился. Зайдите на начальные страницы любой ветки (по ТРЦ) везде только негатив, а потом восторженные посты и конструктивные замечания. Кто-то из каких-либо ТРЦ на замечания реагирует, а кто-то просто забивает.

Скажите, какой из ТРЦ в Алмате открылся сразу на все 100%?? Нет, таких. Апорт не исключение, потому что это достаточно архисложная задача. В самое ближайшее время откроются бутики модной одежды и развлекательная часть. Из вновь открывшихся (открылись в эту субботу) это: Terranova и Castro.

Следите за новостями....
  • 0

#594
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Uniqque, вы такой смешной :-) вы считаете истеричое дробление комплекса на мелкие бутики и подкрашивание углов, чтобы туда тоже воткнуть какого-нить арендатора - это УРОВЕНЬ, на который остальные должны все равняться?


Я не имею ввиду дробление на мелкие бутики. Все как один пишут, что уровень 0 = колхоз.
Неужели так трудно это понять? Уровень, уровень!!! :eek:

Апорт рассчитывал на средний плюс и как вы видите - отзывы негативные, срафанное радио и всё такое ...
они сделали 20 шагов назад. Апорт в минусе в плане лояльности ЦА (средний плюс я имею ввиду).
Придётся наверстывать в положительную сторону уже не с нуля, а с минус X.

Ну знаю будут хорошие арендатор там ... ну отлично, что люди пойдут. Кто ж говорит, что это плохо.
только вот пусть они попробует затянуть тех, кто уже обжегся )))


Uniqque, дробление я привела как пример. Это на самом деле смешно :-) поэтому не могла не отметить этот факт.

Вы опять таки просто что то слабо кричите про уровень, хотя я вас попросила указать требования к высокораздрядному комплексу :D

Негативные отзывы говорите ... :-) просто есть категория особо недовольных всем людей, а есть категория просто узнает о наличие того или иного бренда, приходит, отоваривается и уходит...

вы конкретно что ожидаете от Апорта? вы ярый шопоголик, что вам аж не хорошо становится от того, что дождаться не можете открытие Зары или Манго?

Кстати Манго, кстати Мега, кстати дробление... :) Им необязательно нужно было втискиваться в эту щель и занимать часть площади у Сулпака.. руководству Меги достаточно было предложить им работать по очереди. А что ? очень даже занимательно было смотреть на вывеску "Извините, но сегодня работает Манго, Сулпак будет завтра".. и продавцов можно было бы использовать одних и тех же.. только майки и все :-)

Uniqque, а вы все про уровень.. ;) колхоз любит простор, предоставляя достаточную площадь арендаторам, куда им до городских теснот :-)
  • 0

#595
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
сам комплекс ничего так, был там в воскресенье. построено аккуратно, территория чистенькая...
но что портит впечатление - это "ниирбай сюрраундингз" в виде алтынорды и всяких ларьков и грязи.
и персонал... некоторые просто ваще...
в казмарте, в отделе электроинструмента "товарищи" устроили бои на электродрелях - сцепили дрели головками и соревнуются кто-то провернет - дрели аж дымятся, а они ржут. после такого мне расхотелось что-то там покупать.
  • 0

#596
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Это пока стоянка бесплатная, пока они только раскручиваются, а вот потом, когда народ станет туда приезжать, еще как будет не бесплатная.
Я к примеру, буду туда ездить, даже если, мне не понравилочь открытие и организация, но здесь же человеческий фактор, пральна, следовательно, людей можно обучить, заменить и т.д.
А вот, на сам Апорт я не обижаюсь, там пока все ново и очень даже нормально.
Я жду, когда откроется Зара


Стоянка есть и останется бесплатной!
а Зару ждите, подготовка к открытию идет полным ходом!
  • 0

#597
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Это пока стоянка бесплатная, пока они только раскручиваются, а вот потом, когда народ станет туда приезжать, еще как будет не бесплатная.
Я к примеру, буду туда ездить, даже если, мне не понравилочь открытие и организация, но здесь же человеческий фактор, пральна, следовательно, людей можно обучить, заменить и т.д.
А вот, на сам Апорт я не обижаюсь, там пока все ново и очень даже нормально.
Я жду, когда откроется Зара


Каждый делает бизнес так как он может. Насчет платного паркинга Мега предупреждала всех заблаговременно,

Апорт тоже предупреждает всех заблаговременно: паркинг БЕСПЛАТНЫЙ сейчас и всегда! Паркинг вмещает в себя 3 500 автомобилей. Проблем с парковкой не будет, так что велком!

И бесплатный паркинг, не один из больших плюсов Апорта.
  • 0

#598
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Мегу не сравнить с Апортом! Были в Апорте - теперь мужа туда низачто не затянуть. Обслуживание на уровне ниже "0". Набрали видно продавцов вечером перед открытием - и не обучили никого. Продавцы на фуд кортах не знали как накладывать салат, его взвешивать. А про приготовление донера - это вообще жесть.... Это было лет так 15 назад где нибудь в конце Барахолки "Болашак". Что такое чай с лимоном видно Апортовские продавцы совершенно не знают. А об хамской охране вообще молчу. В Меге хоть замечание более менее культурно делают - тут же просто открыто хамят!

Просто были в день открытия - до сих пор одни эмоции! Но зато сколько рекламы - что Апорт супер Крут. Честно говоря мне интересно - реально ли он будет супер молом? В такую даль ехать в супер мол .... низачто!!! однипробки чего стоят. В выходные там явно часы простоишь в пробке.


А Мегу нельзя сравнивать с Апортом, они принципиально разные! А если вам сделал замечание охранник, значит заслужили, воспитанным людям не делают замечаний.. в Меге же просто ничего не говорят, потому что они наверно сами всех боятся :eek: уж ооочень стройные охранники!

Даль...? скажите пожалуйста, а вы где живете?

Пробки...? где их нет? наверно только ооочень далеко за пределами города...

Будьте более объективными! Когда открывалась Мега, действующие бутики можно было по пальцам посчитать... а теперь что? забыли да? Были и на открытии Спутника, клинингистов наверно просто забыли взять на работу, эскалатор жутко скрипел, не говоря уже о скудном количестве бутиков и идущем ремонте остальных...
Зато сейчас, молодцы, хорошо работают!

А почему никто не говорит об меговских автоматах на парковке, у которых по полчаса стоят люди и матерятся, потому что не могут оплатить за стоянку? Это не рабочие автоматы или фишка побольше денег вытащить из посетителей??

В Апорте такого принципиально быть не может, так как стоянка БЕСПЛАТНАЯ!

Если у человека цель, что то купить, то он это сделает несмотря на комплекс, а если просто поглазеть, тупо послоняться и салат пожевать, включите телевизор и с тарелкой салата усядьтесь по-удобнее на диване :-)


Девушка, если Вы официальный представитель ТРК "Апорт", то с таким подходом и с такой реакцией на объективную критику (не могут же 100 человек говорить одно и то же и быть необъективными) вашему моллу не скоро достигнуть уровня, не то что Меги или Спутника, но наверно даже пустых Домиллиона и Атриума. Постарайтесь прислушиваться к замечаниям и исправлять что-то в работе разных служб ТРК, а не переносить критику на другие более благополучные ТРЦ.
  • 0

#599
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я так поняла и представительница Апорта тоже понимает наверно что только брэнды будут привлекать в Апорт народ, не стройматериалы ни Рамстор, а только брэнды... так что наберите достойный, грамотный и самое главное квалифицированный персонал... Научите охранников "надевать" дежурную улыбку, пусть не видят в каждом покупателе вОра...
  • 0

#600
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушка, если Вы официальный представитель ТРК "Апорт", то с таким подходом и с такой реакцией на объективную критику (не могут же 100 человек говорить одно и то же и быть необъективными) вашему моллу не скоро достигнуть уровня, не то что Меги или Спутника, но наверно даже пустых Домиллиона и Атриума. Постарайтесь прислушиваться к замечаниям и исправлять что-то в работе разных служб ТРК, а не переносить критику на другие более благополучные ТРЦ.


я не представитель апорта, иначе писала бы немного по-другому.
есть критика, а есть возмщения, причем возмущающиеся понять не могут одного, что все минусы или недоработки - это дело временное. Приходит народ из близлежащих районов? временноя явление - постепенно цены бутиков их отпугнут и это ни для не секрет... тем более, что этой аудитории достаточно и в других комлексах..

об остальном писать не буду, не хочу повторяться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.