Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#501
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Слушайте, а вы сами родились и выросли всю жизнь в городе? Не стоит оскорблять людей, не нравится Апорт не пишите, завидуете - завидуйте молча, а если вам дают хорошие откаты, то примите поздравления. Я была в апорте много раз и мне очень нравится, пойду еще.
  • 0

#502
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Заметил одну особенность, спешашие автомобилисты которые едут в сторону каскелена сворачивают на стоянку Апорта, проезжают по ней и выезжают уже на светофоре, тем самым хоть немного опередив машины стоящие в заторе... А вообще культура вождения людей едущих в направлении Каскелена оставляет желать лучшего, вечно спешащие автобусы, газели которые всегда почему любят ездить по правому краю обочины всё это как то нервирует и отталикивает от поездок в ту сторону...

Ага, особенно, когда тебя начинают прижимать справа, лезть, а потом, когда ты не прпускаешь, едет дальше и впереди кто-нибудь, да пропустит, . Вот такие бесят.
И особенно, далеко далеко уезжают проехав через Апорт :-)
  • 0

#503
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот и услышали мы отмазки "La Pomme", получается так:1.Вы все дураки (клиенты ТРЦ).

А по-моему, всё вполне логично и грамотно обосновано.
По моим наблюдениям, при любых мероприятиях всегда во всём виноваты почему-то организаторы, будь то стилизованная вечеринка, ночная игра или открытие торгового центра.
Вы что, за всемогущих богов их держите? Каким макаром, по-вашему, организаторы должны были тех же не угодивших вам почему-то, нетолерантные вы наши, оралманов оградить от праздника? Ввести фейс-контроль, что ли?
Такое вот предложеньице: если вы критикуете и что-то не нравится - предлагайте вариант улучшения. Проезжающие через стоянку автомобилсты не нравятся? ОК, а какие бы изменения внесли вы? Платная парковка? Шлагбаумы?
  • 0

#504
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Слушайте, а вы сами родились и выросли всю жизнь в городе? Не стоит оскорблять людей, не нравится Апорт не пишите, завидуете - завидуйте молча, а если вам дают хорошие откаты, то примите поздравления. Я была в апорте много раз и мне очень нравится, пойду еще.

А я что-то не поняла, вы на кого тут наезжаете? :-)
Кто здесь людей оскорбляет, хоть процитировали бы? Народ пишет про недоработки сотруднико Апорта, а не оскорбляет. И вообще, про какие откаты вы тут имеете в виду? :) За что откаты?
  • 0

#505
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Слушайте, а вы сами родились и выросли всю жизнь в городе? Не стоит оскорблять людей, не нравится Апорт не пишите, завидуете - завидуйте молча, а если вам дают хорошие откаты, то примите поздравления. Я была в апорте много раз и мне очень нравится, пойду еще.

ну хоть кому то понравилось, а чем именно понравился?, мне просто интересно, я там не был, но что-то с каждой страницой желания все меньше и меньше туды суваться
  • 0

#506
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ходить все равно будем, и высказывать свои фи то же. Но то, что один день испортил все впечатления от Апорта это факт. Тем более не совсем адекватные ответы персонала, главное что бы они не скатились до Арзана но с бредовыми бутиками А в остальном "первый блин комом" зато последующие при хорошем маркетинги надеюсь будут более удачны. Удачи!!!!! :-)
  • 0

#507
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Заметил одну особенность, спешашие автомобилисты которые едут в сторону каскелена сворачивают на стоянку Апорта, проезжают по ней и выезжают уже на светофоре, тем самым хоть немного опередив машины стоящие в заторе... А вообще культура вождения людей едущих в направлении Каскелена оставляет желать лучшего, вечно спешащие автобусы, газели которые всегда почему любят ездить по правому краю обочины всё это как то нервирует и отталикивает от поездок в ту сторону...

Ага, особенно, когда тебя начинают прижимать справа, лезть, а потом, когда ты не прпускаешь, едет дальше и впереди кто-нибудь, да пропустит, . Вот такие бесят.
И особенно, далеко далеко уезжают проехав через Апорт :-)

Те кто таких выпускают являются лузерами по жизни.

#508
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Ага, особенно, когда тебя начинают прижимать справа, лезть, а потом, когда ты не прпускаешь, едет дальше и впереди кто-нибудь, да пропустит, . Вот такие бесят.
И особенно, далеко далеко уезжают проехав через Апорт :-)

Те кто таких выпускают являются лузерами по жизни.

ну, вы совсем, загнули, я прям потерялась , просто есть же правило трех ДДД
Ща будем оффтопить, накажут.

Сообщение отредактировал amsterdam: 22.09.2009, 15:45:26

  • 0

#509
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А по-моему, всё вполне логично и грамотно обосновано.
По моим наблюдениям, при любых мероприятиях всегда во всём виноваты почему-то организаторы, будь то стилизованная вечеринка, ночная игра или открытие торгового центра.
Вы что, за всемогущих богов их держите? Каким макаром, по-вашему, организаторы должны были тех же не угодивших вам почему-то, нетолерантные вы наши, оралманов оградить от праздника? Ввести фейс-контроль, что ли?

Естествено ВО ВСЕМ ВСЕГДА виноваты организаторы, т.к. если не можешь обеспечить достойное/БЕЗОПАСНОЕ времяпрепровождение, то и НЕ ОРГАНИЗУЙ :)

А то сколько случаев, когда во имя халявы в массовках просто-напросто затаптывали людей

На памяти случай в РФ, когда в каком-то провинциальном городке сделали вход в найт-клаб бесплатным и там началась такая давка, что просто-напросто нескольких подростков затоптали.... и таких случаев немало... и во ВСЕХ случаях я уверен надо винить ИМЕННО ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!

Ведь можно же было на день открытия пригласить доп.персонал, охраников, патруль-полициясов :lol: побольше, парковщиков, столов и лавочек расситать на всех, огородить трибуны или сцены (не знаю что там у вас было) сам не был на открытии но прочел достаточно, чтобы представить :-)

Сообщение отредактировал =HP=: 22.09.2009, 16:36:09

  • 0

#510
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Слушайте, а вы сами родились и выросли всю жизнь в городе? Не стоит оскорблять людей, не нравится Апорт не пишите, завидуете - завидуйте молча, а если вам дают хорошие откаты, то примите поздравления. Я была в апорте много раз и мне очень нравится, пойду еще.

забавно.
Открытие 20-го, сегодня 22-е...
А вы там уже много раз были? :-) Расскажите, КАК Вам это удалось? Несколько раз за день?



да и количество Ваших сообщений как-то... настораживает.
  • 0

#511
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Открытие Казмарта, Рамстора.
  • 0

#512
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я там не был. Но помня по студвременам, что творилось на Днях всяких городов.... Я отлично понимал, ЧТО там будет.
Но желание ехать туда у меня не отбило. Просто жду когда откроется кинотеатр. И дорогу сделают в 2 раза шире, и дешевле чем в Алтын Орде будет.

Но просьба, не называть тех кто на вас не похож, колхозниками, и т.д. и т.п. Вы также как и они родилсиь от женщины, а не появились просто так.

#513
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

отвечу на Ваши вопросы по-порядку.
1. О профессионалах у руля говорила я. Можем организовать встречу, где Вы сможете лично выразить свое экспертное мнение

Зачем мне с вашими спецами встречаться?! Научить работать?

2. Открывать есть смысл, т.к. основные и самые крупные арендаторы готовы работать. Не всё сразу. Модные операторы приложили максимум усилий, работали по 24 часа в сутки, но по объективным причинам не представили свои коллекции для продажи в день открытия.

А вот это мне напоминает дорожные службы в Ате,когда,ВНЕЗАПНО!!!,в декабре начинает идти снег,они ПОЧЕМУ-ТО не готовы к уборке этого снега,зима для них как снег на голову:)

И честно говоря, в день открытия моллов люди приходят за развлечениями, а не за покупками. Развлечений было много. Подробно в программе мы прописали точное время, чтобы каждый наш гость имел возможность посетить заинтересовавшее его мероприятие.

так я с семьёй и пришёл за развлечениями...где они были?

3. По детскому городку повторюсь. Мы не анонсировали и не обещали открытие Funky Town. Более того, в информационной газете указали, что открытие Funky Town в декабре.
Думаю, нет повода обвинять нас в обмане и пустых обещаниях.

и всё же по вашим словам:

на втором этаже проходил конкурс детского рисунка.
продавали волшебное мороженное, и всякие вкусности.
на сцене выступали артисты.

4. Второй этаж был закрыт всего 2 (!!!) часа. С 12.00 до 14.00. Да, в лучших традициях казахского гостеприимства, мы организовали фуршет для гостей молла, для всех наших партнеров, всех людей, которые принимали участие в реализации этого проекта. Это плохо и вызывает нарекания?

А нельзя было для этой кучки людей,сделать тех. презентацию с прогоном и работой в тестовом режиме,как это делают другие?не секрет что многие делают несколько презентаций??? или для вас это откровение?

Для всех гостей, для всех посетителей молла мы поставили юрты, угощали всех желающих баурсаками, шелпеками, пловом, яблоками. 20 сентября - праздник для всех мусульман, первый день Ораза Айт.По традиции в этот день мы зовем гостей и накрываем щедрый дастархан.
Мои друзья других национальностей и вероисповедания с удовольствием приходят ко мне в гости, попробовать баурсаков, приготовленных моей мамой. Так же, как и я очень люблю полакомиться, например, пасхальными куличами.
Так и в день открытия мы накрыли дастархан и позвали гостей.


А что нельзя было ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА специально хотя бы ПОДГОТОВИТ площадку для приёма пищи,поставить столы,огородить заборчиком?поставить официантов которые бы убирали посуду?(всё-таки ПРАЗДНИК У ВСЕХ МУСУЛЬМАН!!!или вы посчитали,а раз мы в колхозе находимся и так сойдёт?и отнеслись к своим гостям как быдлу?типа пусть на корточках сидят и едят плов под плакатом "Кризис"?
Не понял про куличи?

Да, было много людей. Да, было жарко. Погода в тот день удалась, было очень солнечно. Но это же здорово.

Это вы тоже себе в заслугу защитали?

5. Да, летали пчелы, а не мухи у баннеров Апорт. и божьи коровки, кстати, тоже летали.
Ну что нам насекомых что-ли всех потравить?
6. Простите, что испортили настроение. Но может быть причина не в нас. В любом случае, будем рады вас видеть. :-)

Конечно не в вас причина,а во мне.. потому что я идиот купился на вашу рекламу и потащил через весь город свою семью не известно зачем,простите если я вас обидел своим посещением,я больше так не сделаю...
И ещё... Я не фанат Меги и был всего там раз 10,но мне нравиться как в ветке "Мега" пользователь "Шланг" отвечает на вопросы,я лично с ним не знаком,но человек сюдя по его ответам на этом форуме,достаточно воспитан,образован и культурен,Вам стоит поучиться отвечать на вопросы,у него...
  • 0

#514
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в очередной раз убеждаюсь, что нельзя надеяться на слишком многое.
господа, оставьте колхозникам колхозниково, как вы тут все выражаетесь, не уподобляйтесь им и перестаньте брызгать слюной.
лично я даже и не собиралась на это открытие, т.к. примерно знаю как происходят у нас подобные мероприятия, знаю, что такое Ташкентская в этом районе и т.д. и т.п.
а вас всех слушать очень уж неприятно, уж больно некорректно выражаетесь, господа. никакого конструктива, одна желчь и шовинизм.
*ухожу, т.к. щас в меня полетят помидоры*
ПС приду, когда откроется Зара, только не на само открытие :-)
  • 0

#515
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В воскресенье тоже был в А'порте, людей была толпа и контингент (соответственно расположению молла) областной :rolleyes:
Вольдемар Робертович, привет! Видел тебя возле Рамстора.
  • 0

#516
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В воскресенье тоже был в А'порте, людей была толпа и контингент (соответственно расположению молла) областной :rolleyes:
Вольдемар Робертович, привет! Видел тебя возле Рамстора.

И вам тоже ПРЕВЕД :mad: .
Я был не один, а с Княжной Ольгой и ее подругой.
Еще забыл сказать, что я купил ароматическое мыло в бутике STENDERS. Мыло так себе. Лучше брать то мыло которое без мочалки внутри. ИМХО.
А вообще я думаю что у апорта все получится. Но вот открытие было просто беспонтовым.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.09.2009, 21:44:20


#517
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да уж, колхозники нахаляву нахавались плова и ещё и закидали сабж помидорами... :rolleyes:
  • 0

#518
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ходить все равно будем, и высказывать свои фи то же. Но то, что один день испортил все впечатления от Апорта это факт. Тем более не совсем адекватные ответы персонала, главное что бы они не скатились до Арзана но с бредовыми бутиками А в остальном "первый блин комом" зато последующие при хорошем маркетинги надеюсь будут более удачны. Удачи!!!!! :rolleyes:

+100!
Уважаемая La Pomme! Неужели вы действительно ситаете, что праздник открытия удался? Ведь дело совсем не в людях, которые пришли (с колхоза-не с колхоза), не в том, что их было так много, не в том, что были закрыты некоторые бутики и т. д. А в том, что вы не организовали праздник, который так обещали!
Формально все, что вы перечислили, было. Но это был уровень открытия сельского магазинчика! И вы не можете этого не понимать.
Совершенно не преследую цель все обхаять, даже допускаю возможность "первого блина комом".
Но и вы примите к сведению критику и возмите на заметку. А в Апорт мы конечно еще придем, и надеемся попадем как-нибудь на настоящий праздник!
  • 0

#519
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но и вы примите к сведению критику и возмите на заметку.

Вы думаете ей это надо?
Ей сказали написать что все было хорошо и точка. Значит все было хорошо, а вся критика им побарабану, у них мега откаты и прочее.
Так что все хорошо. есьже!!!

#520
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений




Парковка перед самым входом 2-3 ряда вообще закрыта для простых смертных, хотя столько мест свободных.

Получается, что VIP-парковка всё же имеет место быть :mad: . Несмотря на все отговорки представителей Апорта :rolleyes: .


Эту тему уже обсуждали в начале ветки. Помнится, представитель А-порта что то невразумительное пытался ответить мол, фишка такая у них! Сделать приятное постоянным клиентам! Интересная мысль. Молл еще толком не работает, а постоянные клиенты уже есть в наличии. Мое мнение - это совково-мамбетский подход к бизнесу. В Меге парковка платная, даже если ты семи пядей во лбу. При свободной парковке тем более не должно быть никаких преимуществ для кого либо, так во всяком случае практикуется во всех цивилизованных странах.
По моему мнению у них очень слабый менеджмент, чтобы достичь уровня Меги им еще предстоит поработать.


см., пож, мой пост по поводу парковки выше.
и, пожалуйста, не делайте поспешных выводов, обладая минимумом информации.

Не поленился, нашел наш диалог месячной давности.

Цитата(CLIP @ 11.08.2009, 16:06)

В прошлое воскресенье во второй половине дня прибыли в Апорт, решили припарковаться ближе к входной секции, но места заняты. Секция напротив входа свободна, но ограждена, рядом охранник бродит. Спрашиваем, по какой причине? Оказывается, это для ВИПперсон!!! То бишь, для агашек??? Это ваше ноу хау, отделить секции для VIP агашек от остального быдла?
Цитата(La Pomme @ 11.08.2009, 17:12)

VIP-парковка - для постоянных гостей. Такой маркетинговый приемчик. Не хотели никого обидеть. Простите за осадок. Хочу заверить, что уж точно, не разделяем наших посетителей на быдло и агашек.

Сообщение отредактировал CLIP: 22.09.2009, 22:46:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.