Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#481
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Были вчера на "открытии" с друзьями... надо сказать, посчитала это бесполезной тратой времени :smoke: Обстановка была похожа на барахолку с толпами народа, духотой, криками "жол, жол!". Пробыли там от силы минут 10, пробиваясь сквозь толпу людей. Мало того, что простояли в пробке 40 минут, так еще и ехать было абсолютно незачем, имхо.


уж "жол! жол!" никто точно не кричал. :-) разве что восточный мудрец с осликом может быть просил пропустить его и дать дорогу ослику. :dandy:

в этот день нас посетили более 50 000 человек.
да, было людно и тесновато даже, несмотря на наши самые большие площади в Казахстане.
  • 0

#482
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='micro_lab' date='21.09.2009, 15:41' post='9941092']
Здравствуйте Господа! Особенно инсайдеры Апорта, самого высшего разряда, если я правильно помню!
у меня очень много впечатлений по открытию Апорта, хотел искренне поделиться.

Колхозная рекламка (наверняка сделанная дизайнером из газеты «ПЛЮС», потому что предложил больше откат) должна была меня предостеречь, но нет. И сам виноват.

Приехали мы часам к 12.00 и еще с трассы сомнения закрались в моск. про дорогу - давно и много обсуждали - дико неприятно ехать - нудно долго и вонюче-загазовано. Парковку искали долго также как и парковщиков, которых никак не предусмотрено:dandy: пришлось приткнуться где попало. По грандиозному открытию - %%% только матерные слюни! Такое ощущение, что попали в самый центр рынка «курылыс» на подъезде к Шымкенту. Дикие люди, в шлепках и засаленных розовых маечках сидели в кружечках, кто на корточках...кто прям на асфальте, аппетитно уплетая бесплатный плов, под надписью " через кризис - к обновлению и развитию"! (на кой х%р???) Плов готовили прям на скамейках, и раздавали в пластиковой посудке, на что моя племяшка (8 лет!) удивленно спросила "не боятся ли они заболеть?!". Пройдя первое столпотворение алтынардинцев, мы наткнулись на второе и все последующие…– все по той же схеме, хотя… дальше стояла ВИП юрта, которую охраняли большие дядьки, и отгоняли «смертных». Радуясь тому, что наконец добрались до входа, (оч надеялись укрыться в помещении). не тут-то было. хамские охранники и очередная толпа оралманов просто сбивала с ног, хаотично шныряя по фешн-центру в поисках очередной халявы. Тошнит.
попытались зайти в рамстор, но не вышло, камера хранения (или как там это правильно) рассчитана на ограниченное кол-во народу. Внимание 80! Шкафчиков! Остальных просят подождать, пока освободится.
Племяшка, испуганная всем происходящим, начала ныть… что устала и хочет пить\писать в общем отвлекаться от происходящего.
Далее мы проследовали по центру, в надежде найти модные бутики. Это была последняя надежда на спасение настроения моей девушки. Опять – не тут-то. Никакой зары, кроме большого баннера. Села и бьютимания есть в городе и вполне цивильно.
Далее, поскольку вариант с рамстором обломился, мы решили проследовать в зону фаст-фудов\ресторанов. Опять Х%Й! грозные охранники и кто-то из администрации сказали что вход только по ВИП пропускам!!!
Больше не буду изливать желчь. Очень жаль, что испортил настроение своей девушке и племяшке.

Делаю вывод: организация евразияред – колхозная канторка. Проблема – только в менеджменте. Ребята, убейте своих маркетологов. Славу ГО%НО-МОЛЛА! вы уже заработали.

Кто там, уважаемый пиаршик Апорта? Вы хоть бабла на откатах срубили?


Спасибо за искренние впечатления. Эмоции Вас переполнили, чувствуется
Вам тоже попробую по порядку ответить.
1. Не работала с дизайнерами из газеты "Плюс". самые большие откаты они предлагают? :smoke:
2. Загазованность - это проблема нашего города, безусловно.
3. Плов готовили лучшие повара-профессионалы. Хотела уточнить, как это готовить прям на лавочке? Без огня?
4. Да, сидели люди прям на бордюрчиках и ели плов. Нам надо было их разогнать?
5. Оралманы, сбивавшие вас с ног - это уж, простите, точно не специально подготовленная акция от организаторов.
6. Сколько агрессии по поводу маркетологов. Предлагаю познакомиться и обсудить с Вами ваши пожелания, если Вы действительно профессиональный маркетолог.
7. не изливайте желчь, берегите свое здоровье. Оно важнее всего.
  • 0

#483
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Делаю вывод: организация евразияред – колхозная канторка. Проблема – только в менеджменте. Ребята, убейте своих маркетологов. Славу ГО%НО-МОЛЛА! вы уже заработали.

Кто там, уважаемый пиаршик Апорта? Вы хоть бабла на откатах срубили?


Срубили, срубили ... там все срубили ))) в первую очеред те, кто над маркетологами сидит.
А маркетологи и остальная милюзга успели лишь крошки собрать, по причине того, что не успевали и руководству было уже некогда на мелочи размениваться.



со знанием дела заявляете.
видимо, по себе судите.
ну тогда Вам виднее.
  • 0

#484
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемая La Pomme!!!
А вам слабо научиться правильно цитировать?
Тьфу блин. читать противно.

#485
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Был на открытии ТРК Апорт, не понравилось! :dandy:
Было такое ощущение как будто через авто рынок прошел. :smoke:
А что было на 2 этаже? Кто-нить в курсе, вроде пускали по списку VIP-зал?


на втором этаже проходил конкурс детского рисунка.
продавали волшебное мороженное, и всякие вкусности.
на сцене выступали артисты.

закрыт второй этаж был только с 12. до 14.00
  • 0

#486
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уважаемая La Pomme!!!
А вам слабо научиться правильно цитировать?
Тьфу блин. читать противно.


ув. В.Д.

отвечаю с цитированием каждому на заданный им вопрос, чтобы подчеркнуть свое уважительное отношение к каждому участнику форума.
и считаю такой подход правильным. мне так нравится.

противно читать - не читайте. :dandy:
и, пожалуйста, не плюйтесь в мою сторону. не вежливо как-то.
  • 0

#487
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

уж "жол! жол!" никто точно не кричал. :smoke: разве что восточный мудрец с осликом может быть просил пропустить его и дать дорогу ослику. :dandy:

А вот и нет )) Такими выкриками пытались расчистить себе дорогу работники Рамстора, возившие тележки для покупателей с паркинга обратно в супермаркет)) По большому счету, было просто прикольно слышать это в торговом центре )
  • 0

#488
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Был на открытии ТРК Апорт, не понравилось! :dandy:
Было такое ощущение как будто через авто рынок прошел. :smoke:
А что было на 2 этаже? Кто-нить в курсе, вроде пускали по списку VIP-зал?


на втором этаже проходил конкурс детского рисунка.
продавали волшебное мороженное, и всякие вкусности.
на сцене выступали артисты.

закрыт второй этаж был только с 12. до 14.00


вот мы приехали с ребенком (хотя изначально собирались в Мегу, ну ладно - сами лоханулись и поперлись через пробки на акима посмотреть и нервишки себе потрепать) -

если на втором этаже проходил конкурс детского рисунка - почему не пустили нашего ребенка - он что хуже ваших VIP и кто такие эти VIP и где и кто вообще говорил о приглашениях? как я понимаю приглашали всех на ОБЩИЙ праздник?

если ваше "волшебное мороженное" было сравнимо с вашей бесплатной ватой, за которой выстраивались в очередь приезжие из соседних колхозов и Алтын Орды, то, спасибо - не надо...

как мне помнится на сцену никто не смотрел - толпа усиленно ходила в поиске очередной халявы.

одним словом - АТЦОЙ...
  • 0

#489
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Уважаемая La Pomme!!!
А вам слабо научиться правильно цитировать?
Тьфу блин. читать противно.


ув. В.Д.

отвечаю с цитированием каждому на заданный им вопрос, чтобы подчеркнуть свое уважительное отношение к каждому участнику форума.
и считаю такой подход правильным. мне так нравится.

противно читать - не читайте. :dandy:
и, пожалуйста, не плюйтесь в мою сторону. не вежливо как-то.

Какая хитрая девушка... ЯБЛОКО, вы сильно не переживайте, будут у вас посетители т.к. не все читают тырнет...
  • 0

#490
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вот и услышали мы отмазки "La Pomme", получается так:
1.Вы все дураки (клиенты ТРЦ).
2.Второй этаж не был закрыт и нормально функционировал, это Вы третий этаж со вторым перепутали :smoke:.
3.Не было там "ВИП" стоянки, было только отдельные места для акимата :-).

Кстати, а ТРЦ обшит снаружи материалом "Алюкобонд" или "Сэндвич"?

Уважаемый (ая) "La Pomme", прошу выражаться по корректней, не забывайте правило "Клиент всегда прав" :dandy:

Сообщение отредактировал GUSRV: 22.09.2009, 14:28:48

  • 0

#491
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Уважаемая La Pomme!!!
А вам слабо научиться правильно цитировать?
Тьфу блин. читать противно.


ув. В.Д.

отвечаю с цитированием каждому на заданный им вопрос, чтобы подчеркнуть свое уважительное отношение к каждому участнику форума.
и считаю такой подход правильным. мне так нравится.

противно читать - не читайте. :dandy:
и, пожалуйста, не плюйтесь в мою сторону. не вежливо как-то.

Кто такой В.Д.?
Вы вообще поняли что я просил?

#492
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
что-то начитался тут , мраки какие то

детская площадка там есть, типа бебилона-домилиона?
  • 0

#493
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что-то начитался тут , мраки какие то

детская площадка там есть, типа бебилона-домилиона?

Будет когданить.
Пока что фанки таун обещают в декабре.
Но вы прибавьте годик и тогда там точно что то появится

#494
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
прям заживо съели девушку...

что самое интресное, народ туда всё равно будет ходить толпами...
  • 0

#495
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Особенно, понравился лозунг - "Через кризис к обновлению", как-то все радостное настроение куда-то ушло.
Уважаемый представитель Апорта,
Пожалуйста не воспринимайте все в штыки, нужно уметь принимать критику и работать над пожеланиями людей, а не отписывать на каждый негатив, наспех придуманный ответ, да еще и , неправильно цитируя :dandy:
  • 0

#496
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

прям заживо съели девушку...

что самое интресное, народ туда всё равно будет ходить толпами...

почему?
  • 0

#497
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Особенно, понравился лозунг - "Через кризис к обновлению", как-то все радостное настроение куда-то ушло.
Уважаемый представитель Апорта,
Пожалуйста не воспринимайте все в штыки, нужно уметь принимать критику и работать над пожеланиями людей, а не отписывать на каждый негатив, наспех придуманный ответ, да еще и , неправильно цитируя :dandy:

Это чита по апортовски!!!
Еуразияред зажигает!!!

#498
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Заметил одну особенность, спешашие автомобилисты которые едут в сторону каскелена сворачивают на стоянку Апорта, проезжают по ней и выезжают уже на светофоре, тем самым хоть немного опередив машины стоящие в заторе... А вообще культура вождения людей едущих в направлении Каскелена оставляет желать лучшего, вечно спешащие автобусы, газели которые всегда почему любят ездить по правому краю обочины всё это как то нервирует и отталикивает от поездок в ту сторону...
  • 0

#499
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Заметил одну особенность, спешашие автомобилисты которые едут в сторону каскелена сворачивают на стоянку Апорта, проезжают по ней и выезжают уже на светофоре, тем самым хоть немного опередив машины стоящие в заторе... А вообще культура вождения людей едущих в направлении Каскелена оставляет желать лучшего, вечно спешащие автобусы, газели которые всегда почему любят ездить по правому краю обочины всё это как то нервирует и отталикивает от поездок в ту сторону...

а что делать. Одним словом КАЛхоз.
Сам никогда в жизни не выпущю машину с номером В которая едет по правому краю.
Это у меня "пунктик" такой.

#500
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений


прям заживо съели девушку...

что самое интресное, народ туда всё равно будет ходить толпами...

почему?


почему будет все равно ходить? не знаю, у меня такое впечатление...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.