Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#421
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Какое счастье, что не купилась на рекламу и не поперлась с тремя детьми к черту на кулички.
  • 0

#422
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Народ, магазин "Zara" открылся?


неа, там половина бутиков еще ремонтируются
  • 0

#423
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приехали в первом часу, толпы народу, программок при въезде не давали,восточный базар как то особо не наблюдался, может не там смотрели :), быстро пробежали по первому этажу, на второй не пустили, хотя в общем то ехали в детский городок,
быстренько сели в машину и свалили, благо в обратку еще пробок не было.
P.S. А парковочные места действительно узкие, две машины на три места в принципе нормально встают.

Сообщение отредактировал al74: 20.09.2009, 19:07:44

  • 0

#424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шикарные конкурсы рисунков для детей:
"Моя семья", "Мои игрушки" и (внимание!!!) "Каким я вижу в будущем ТРК "Апорт" :)
  • 0

#425
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И Я Там Был, Шампань я Пил
Шашлык Хотел, да не успел!
Чайку Пришлось немного выпить
Чтоб злобь всю свою забыть!
Пирожных было много, КУЧА!
Казы, Мясо и Куд-Куда
Дремучие НАЖРАЛИСЬ дополна!
Народ Дремучий всё нахапал
Да Сожрать и не до ХАПАЛ
Всё Бомжам пришлось отдать
Ну и Праздник У них Будет !@#ть
Лишь "АГЛИЦКИЕ" люди молчали до конца
Увидев Такого, чуть не умерли со стыда
Не уж Народ Такой Дремучий
Не научился быть скромней
Иль в крови у нас такое
Что Любим ХАПАТЬ аж УБЕЙ!

Сообщение отредактировал MaximuT: 20.09.2009, 19:25:24

  • 0

#426
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Какое счастье, что не купилась на рекламу и не поперлась с тремя детьми к черту на кулички.

А вот мы как раз поперлись, со своими тремя :)
Собственно говоря, купились-то на рекламу детских развлечений, которых мои дети так и не увидели. Ну да ладно, с этим мы как-нибудь сами разберемся. Но удивило, насколько плохая была организация праздника! Вернее, праздника не чувствовалось вообще!!! Было ощущение, что мы находимся на барахолке-медленно движущаяся толпа народа, смотрящая по сторонам и не знающая, как бы ей теперь самой себя развлечь, раз уж оказались здесь.
Вообще-то до открытия были в Апорте раза 3, все понравилось, поэтому ожидали от открытия чего-то большего. Поехали домой разочарованные и усталые :D
  • 0

#427
Chyna

Chyna
  • Гость
  • 5 сообщений
Мои впечатления по поводу Сегодняшнего дня открытию Апорт совсем не удовлетворило меня!!! :) :D
Точно говорят как на базаре! Совсем никаких конкурсов для детей(были конечно какие то конкурсы,но это совсем не сказать что конкурсы). Не какой организованности! Думал что будет както хотя бы интересно!
Вот говорю всем Зачем открыли этот Апорт, если ничего там нет! Больше половины там еще даже не открылось! Кому на день открытия нужны там Бутики? Народ просто как в Галерее ходили(новый МОЛЛ только смотрели)! а на улице что творилось.Народ кушал плов прямо сидя на корточках,на бордюрах и на газонах! Что это вообще там творилось! :smoke: :-)
А в Расмсторе мне не понравилось ихние акции МАКСИ ЧАЙ 2+1(3шт) за 130тг. Эти напитки,те которые народ не берет(арбуз,смородина,black kurants),совсем вкус отвратительный.Выбросил.А лимонного не было.
Открыли бы когда там все работало бы хотя бы на 70%.
Ну просто на 2 из 5!!! Лучше пойду когда откроется Кинотеатр! только изза него!
  • 0

#428
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Были сегодня на открытии, часиков эдак в 5-ть...сложилось впечатление, что делалось всё в торопях, вообщем наспех....поели и уехали, пока там делать нечего.
  • 0

#429
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Всем привет! У нас в ветке Маркетинга и рекламы тож обсуждается Апорт :-) Здесь началось http://vse.kz/index....c=56065&st=4480 А здесь выложили фотографии промоутерш Апорта. Все видели ЭТО? http://vse.kz/index....c=56065&st=4520
Вопрос к простым потребителям: что вас заставило прийти в Апорт? Насколько подействовала реклама - билборды на улицах? Вы их заметили? Интерес сугубо профессиональный. Думаю на ЦТ не сидят те, кто клюкнул на бесплатный плов, коих было большинство, безусловно :D
И еще один вопрос: вы побывали в Апорте, каким одним словом можете охарактеризовать его? То есть: "Апорт это - ..." :smoke:
  • 0

#430
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Были сегодня на площади Астана,получив заряд бодрости и отличного настроения(праздник есже),решили свозить ребенка,да и себя в новый чудо-комплекс..
Пипец конечно..кто тут писал про проф.команду у руля данного сабжа?
Ребята обосра..сь,по полной...
Реальный контаст того что мы видели на Старой площади и ..в этом супер молле...
От себя,кто занимался программой открытия и её реализацией? уволить,если презжий,то отправьте домой...
Нахождение данного заведения в области,даёт отпечаток на всё...
Да-да-да...всё сделано по КОЛХОЗНОМУ!!!!!
Зачем открывать молл,если 70% площадей не функцианирует?
Зачем приглашать ВЕСЬ город и не пускать людей на 2-ой этаж?
Как мне объяснить ребенку,почему мы не можем попасть в детский городок?
"Через кризис к обновлению",зачем этот плакат?почему?
в кризис не открывают магазины,а если открыли то зачем рисоваться,типа на пох..кримзис..позёры
Зачем вешать банер с изображением Президента?в соседстве с какой-то белобрысой девочкой(Я был во многих моллах за границей,но нигде,например в таиланде не видел изображение короля(а его почитают ого-го) на очень большом магазине?И в ОАЭ такого нет и тд?Почему у вас есть? уж не потому что ...это в колхозе?
Для меня символично было видеть(есть кстати и фото) как над лайт-боксом который на входе,кружились ..мухи!!!
Ну а если у вас колхоз,то что там делать городскому жителю?
Вряд ли я когда-нибудь ещё окажусь в этом мега чудном заведении...Даже если поеду в астану на авто,вряд ли буду рассматривать данный сабж,как магазин для покупки напитков и продуктов в дорогу..
За всех не буду говорить,но ..лично у меня и моей семьи,настроение было...испорчено(это мягко)!!!
  • 0

#431
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! У нас в ветке Маркетинга и рекламы тож обсуждается Апорт :-) Здесь началось http://vse.kz/index....c=56065&st=4480 А здесь выложили фотографии промоутерш Апорта. Все видели ЭТО? http://vse.kz/index....c=56065&st=4520
Вопрос к простым потребителям: что вас заставило прийти в Апорт? Насколько подействовала реклама - билборды на улицах? Вы их заметили? Интерес сугубо профессиональный. Думаю на ЦТ не сидят те, кто клюкнул на бесплатный плов, коих было большинство, безусловно :D
И еще один вопрос: вы побывали в Апорте, каким одним словом можете охарактеризовать его? То есть: "Апорт это - ..." :smoke:


"Апорт это - КАЛхоз!!!!!"
  • 0

#432
Maradona

Maradona
  • Гость
  • 5 сообщений
Я поехала сегодня купить что-нибудь у Zara,но была разочарована, какая иллюзия .... Кто обманул первый раз, тому нет веры в будущем. И ложь менеджеров Апорта о "хороших ценах " ... Кого вы уже разочаровали, те не вернутся к вам больше. Хорошей торговли.
  • 0

#433
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Парковка перед самым входом 2-3 ряда вообще закрыта для простых смертных, хотя столько мест свободных.

Получается, что VIP-парковка всё же имеет место быть :-) . Несмотря на все отговорки представителей Апорта :smoke: .
  • 0

#434
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хорошо, что заехали вечером, и этот Ужас захватили не в полном объем. КОЛХОЗ :smoke:
  • 0

#435
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

...Зачем вешать банер с изображением Президента?в соседстве с какой-то белобрысой девочкой(Я был во многих моллах за границей,но нигде,например в таиланде не видел изображение короля(а его почитают ого-го) на очень большом магазине?И в ОАЭ такого нет и тд?Почему у вас есть? уж не потому что ...это в колхозе?


23.09.09г. президент будет в Алматы, может к его приезду? :smoke:
  • 0

#436
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хорошо что не поехал, еще друзей тянул с детьми :smoke:
  • 0

#437
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Магазин Zara по франшизе работает или наши челночки стараются? Кто в курсе? :smoke:
  • 0

#438
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Zara , насколько я знаю по франшизе будет работать. Еще не открылась, открытие в ноябре
  • 0

#439
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Кто был там, скажите какие из обещанных бутиков открылись? Видела вывеску МАНГО, хоть они то открылись?
  • 0

#440
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Робертович, ну хоть вы что нить скажите объективное... я не был на открытии...

Сообщение отредактировал kabanbai: 21.09.2009, 14:25:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.