Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3161
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
а в Делорас какая будет ценовая политика?
  • 0

#3162
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Единственный минус-там нет KFC :spy: а очень хотелось бы. Т.к.еда в фастфудах, которые там есть ну совсем неочень. А все остальное классно!

Нда. Очередная жертва западнизации. Еще скажите, что вы дитё кормите этой "пищей". Ужас.
Я уже сам отказался от всех этих бургеров/зингеров, потому как ну нереально все это, особенно после просмотра документальных программ, а вы еще наверное ребенку коллу берете чтобы он запивал все это ей. Правильно! Молодцы!

да ладно пусть травятся вам то что?

по сабжу,жду скидок,без скидок туда ехать лень.
и да еще все удивляют вывески по городу со временем ,за сколько можно добраться до апорта. как это измеряли все же?
и еще пугают зеркала показывающие японские ужастики японских девушек. подходишь руки помыть а на тебя оттуда японка зззззырк! хорошо руки моешь после туалета. :eek:
и это автобус до апорта только по каким то событиям ходит или в обычные дни тоже?
  • 0

#3163
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально
  • 0

#3164
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально

если ешь время от времени они не вредны? эттто как? это типо если колешься постоянно вредишь здоровью,а если время от времени то нет? :faceoff:
  • 0

#3165
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений
и да еще все удивляют вывески по городу со временем ,за сколько можно добраться до апорта. как это измеряли все же?


Лично стоял на Мира выше Маметовой, ждал товарища, ввел в навигатор данные и мне показало время то которое было указано на указателе. :rolleyes:
скорее всего все знаки вешались по городу по этому принципу, так что как то вот так :-/
  • 0

#3166
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально

если ешь время от времени они не вредны? эттто как? это типо если колешься постоянно вредишь здоровью,а если время от времени то нет? :faceoff:


не надо из крайности в крайность))))) колоться и съесть 3 кусочка жирной курицы - две разные вещи. Тоже думаю, что раз в мес можно себе позволять такие вещи, тем более, если хочеться!
  • 0

#3167
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально

согласна :beer:
  • 0

#3168
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

не надо из крайности в крайность))))) колоться и съесть 3 кусочка жирной курицы - две разные вещи. Тоже думаю, что раз в мес можно себе позволять такие вещи, тем более, если хочеться!

для меня это одно и тоже. и то и то наносит вред организму. а что если кокаина хочеца сильно нюхнуть он тоже вред не наносит?

Лично стоял на Мира выше Маметовой, ждал товарища, ввел в навигатор данные и мне показало время то которое было указано на указателе. :rolleyes:
скорее всего все знаки вешались по городу по этому принципу, так что как то вот так :-/

ааа вот где собака порылась. я уж думала под покровом ночи с мигалками измеряли время :spy:

Сообщение отредактировал fantoccini: 28.10.2011, 14:29:48

  • -1

#3169
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Нам нравится Апорт и мне кажется там не так много народа,что меня и устраивает. Хотя ближе нам в мегу и спутник 2 остановки от нас, но там настолько уже все заезженное и старое, это я по поводу хеппилона, половина не работает. По бутикам не ходим не наше положение это, а вот деток сводить покатать За, тем более постоянно придумывают какие нибудь бонусы. А во второй половине ноября будут какие-нибудь интересные предложения в фанкитаун? А то мы ДР хотим ре справить там))))
  • 0

#3170
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бываю в Апорте частенько, бутики особо не отличаются от тех что в Ате, терранова да вайкики исключение, фаст фуды гомно (послед раз поел отравился)НЕ КУШАЙТЕ В let" s cutlets , Все перекрывает Рамстор(оч нравится) всегда все свежее и по доступным ценам, и конечно же КИНОТЕАТР, отличное обслуживание, чисто , уютно, подают напитки со льдом(ой меня переправили, они их продают), вкусный попкорн(карамельный), Самому милому Администратору Привееет!!!!

Сообщение отредактировал ADIL": 29.10.2011, 13:40:56

  • 1

#3171
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну когда в waykiki поставят ПОСы? ну ваще несерьезно...
  • 0

#3172
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не бываем в Апорте в виду того, что Детей можем максимум на два часа оставить бабушке. В субботу поюнули и поехали с детьми. Не так долго ехали, учитывая, что живем в районе выставки. Зашли в уайкики....и почти не вышли. Понабрали недорогих вещей. В воскресенье оставили уже детей и опять поехали. В основном в терранове и уайкики отоварились. Хорошие вещи хорошего качества за хорошие деньги. Учитывая, что я сейчас в декретном мне просто жаль денег тратить на дорогие вещи. Только отсутствие пос терминала в уайкики подняло мои брови высоко-высоко.
  • 0

#3173
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а в Делорас какая будет ценовая политика?


Очень демократичная :-)
  • 0

#3174
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально

Вообще нельзя кушать в этих фастфудах :fie:
  • 0

#3175
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


фастфуды плохи тем если там каждый день кушаешь, а если время от времени то нормально

Вообще нельзя кушать в этих фастфудах :fie:

Это точно, если хотите жить долго и счастливо, обходите фастфуды стороной.

А про молл: нравится там Рамстор, можно полностью там отовариться на неделю. Но общее впечатление- пустой магазин, для такого формата, для молла, нужно больше интересных бутиков, и чем-то привлечь народ из города.
  • 1

#3176
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Млжет быть повторюсь, но я крайне недовольна голосом "радистки" в Рамсторе, по нескольку раз, очень громко вызывает персонал.
Прям меня аж :mad:
  • 0

#3177
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Урааааа получила зарплатууу))))) мужа, а моя сегодня-завтра.
Эти выходные собираюсь посвятить шоппингу в апорте!!!! Манго, Остин, Промод, Найн Уэст ...ммммм..... я прям предвкушаю..... :p
  • 0

#3178
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А скидки случаем еще не начались на осеннюю колекцию?
  • 0

#3179
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Единственный минус-там нет KFC :spy: а очень хотелось бы. Т.к.еда в фастфудах, которые там есть ну совсем неочень. А все остальное классно!

Нда. Очередная жертва западнизации. Еще скажите, что вы дитё кормите этой "пищей". Ужас.
Я уже сам отказался от всех этих бургеров/зингеров, потому как ну нереально все это, особенно после просмотра документальных программ, а вы еще наверное ребенку коллу берете чтобы он запивал все это ей. Правильно! Молодцы!

А что Вы ожидали в ТЦ? Вегетарианскую столовую или кружок по сыроедению? :lol: Каждый выбирает то что ему нравиться - все равно все умрем, как говорит моя любимая подружка, поедая купленный на улице беляш!!! ;)
А если серьезно главное чтобы готовилось все с соблюдением санитарных норм...
  • -1

#3180
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А что Вы ожидали в ТЦ? Вегетарианскую столовую или кружок по сыроедению? :lol: Каждый выбирает то что ему нравиться - все равно все умрем, как говорит моя любимая подружка, поедая купленный на улице беляш!!! ;)
А если серьезно главное чтобы готовилось все с соблюдением санитарных норм...

+100!!!! Полностью согласна! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.