Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3061
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


ну че, открылся Вайкики?))) кто-нить был?


К сожалению, возникла задержка товара на границе, поэтому магазин не открылся в указанный срок.
Мы ожидаем открытия магазина к пятнице.

Из Китая? ;-) или Турции?

Сообщение отредактировал 2pizza: 21.09.2011, 20:07:16

  • 0

#3062
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Из Китая? или Турции?

Фирма, то турцкая и в китае ее не производят, это я знаю
  • 0

#3063
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ДД, хотелось бы узнать у представителей ТРЦ Апотра.
Были в Вашей ТРЦ в начале сентября, напротив магазина "Меломан", всех встречала женщина, проводила соц.опрос.
Меня тоже поймала и задала мне несколько вопросов, оторвала купон с номером и сказала: "если позвонят придите за призом, не пожалеете".
Вот сегодня позвонили, пригласили в офис для получения приза. Но у них условие, чтобы я пришла с мужем, НО у мужа моего очень больша загруженность на работе и он не может выбрать время подъехать.
Вообщем будте так любезны, скажите это лохоторон какой-то? И что за компания проводит акцию, в вашем ТРЦ, я спросила представителя этой компании, она мне сказала, "Фан СИТИ", но что-то интернет мне ничего не выдает :rolleyes:
просто я не верю, что все может быть так бескорыстно :spy: , ведь бесплатный сыр, только в мышеловке!!!
  • 0

#3064
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Гуглите Sun City - лохотрон тот ещё!
  • 0

#3065
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ДД, хотелось бы узнать у представителей ТРЦ Апотра.
Были в Вашей ТРЦ в начале сентября, напротив магазина "Меломан", всех встречала женщина, проводила соц.опрос.
Меня тоже поймала и задала мне несколько вопросов, оторвала купон с номером и сказала: "если позвонят придите за призом, не пожалеете".
Вот сегодня позвонили, пригласили в офис для получения приза. Но у них условие, чтобы я пришла с мужем, НО у мужа моего очень больша загруженность на работе и он не может выбрать время подъехать.
Вообщем будте так любезны, скажите это лохоторон какой-то? И что за компания проводит акцию, в вашем ТРЦ, я спросила представителя этой компании, она мне сказала, "Фан СИТИ", но что-то интернет мне ничего не выдает :rolleyes:
просто я не верю, что все может быть так бескорыстно :spy: , ведь бесплатный сыр, только в мышеловке!!!


В Апорте работают только проверенные и ответственные компании, которые доказали свое честное отношение к клиентам.
Компания Sun CityS, промоутер которой проводил опрос, является одной из таких компаний.
  • 0

#3066
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений


ну че, открылся Вайкики?))) кто-нить был?


К сожалению, возникла задержка товара на границе, поэтому магазин не открылся в указанный срок.
Мы ожидаем открытия магазина к пятнице.


вчера был в Апорте, видел готовую витрину у вайкики, к выходным откроете? собрались на выходных к Вам хотелось бы сходить в новый магазин! ;-)
и еще кастро закрылись или у них ребрейдинг? :dont:
  • 0

#3067
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

В Апорте работают только проверенные и ответственные компании, которые доказали свое честное отношение к клиентам.
Компания Sun CityS, промоутер которой проводил опрос, является одной из таких компаний.


Вы серьезно????? SAN Sity - отличился честным отношением к клиентам????? ну ну.... я думала уже все в курсе этой "честной компании".... поэтому они и пошли осваивать киргизские просторы.... приезжали тут недавно киргизы... думали что приз дадут... аха...
По поводу Waikiki, вчера была, уже все витрины оформлены, но пока еще не работают, видимо на выходных будет открытие.
И просвятите про CASTRO- все ? их больше не будет у вас в МОЛе?
  • 0

#3068
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И просвятите про CASTRO- все ? их больше не будет у вас в МОЛе?

а, что их бутик уже не работает?
  • 0

#3069
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений


И просвятите про CASTRO- все ? их больше не будет у вас в МОЛе?

а, что их бутик уже не работает?


я просто видел что CASTRO раньше была черная витрина, теперь она покрашена в белый цвет и завешана баннерами FOX, ;)
теперь CASTRO это FOX? :spy:
  • 0

#3070
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Изображение

Сегодня, 23 сентября, в молле Апорт состоялось открытие первого в Алматы официального магазина LC Waikiki - бренда с мировым именем!

Сообщение отредактировал teldim: 23.09.2011, 16:43:33

  • 0

#3071
reptili

reptili
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение

Сегодня, 23 сентября, в молле Апорт состоялось открытие первого в Алматы официального магазина LC Waikiki - бренда с мировым именем!


зер гут :dont:
  • 0

#3072
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

И просвятите про CASTRO- все ? их больше не будет у вас в МОЛе?


Бренд Castro закрывает свою деятельность в нашей стране.
На месте этого магазина скоро откроется магазин FOX с коллекциями взрослой женской и мужской одежды.
  • 0

#3073
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


И просвятите про CASTRO- все ? их больше не будет у вас в МОЛе?


Бренд Castro закрывает свою деятельность в нашей стране.
На месте этого магазина скоро откроется магазин FOX с коллекциями взрослой женской и мужской одежды.

Ну за всю страну говорить не стоит, все таки страна большая и нас город тоже.
  • 0

#3074
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ну за всю страну говорить не стоит, все таки страна большая и нас город тоже.


Вы, как завсегдатай ветки, могли заметить, что я стараюсь давать только проверенную информацию.
Нынешний казахстанский франшизер прекращает свое сотрудничество с брендом Castro.
Возможно, в будущем, другой франшизер либо сами держатели бренда станут продвигать Castro в Казахстане.
  • 0

#3075
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну за всю страну говорить не стоит, все таки страна большая и нас город тоже.


Вы, как завсегдатай ветки, могли заметить, что я стараюсь давать только проверенную информацию.
Нынешний казахстанский франшизер прекращает свое сотрудничество с брендом Castro.
Возможно, в будущем, другой франшизер либо сами держатели бренда станут продвигать Castro в Казахстане.

Да мне собственно не важно, не такой уж это и бренд был, точно такой же как и та же Sela? хотя можно было что то подобрать, кстате а оставшаяся продукция вся распрадалась или где то что то можно преобрести?

Ну и вопрос к Сан Сити, если бы вы не имели отношение к апорту, что вы могли бы сказать про эту компанию, хотя можете не говорить вы человек не глупый и сами все прекрасно понимаете что и как эта компания делает, главное чтобы она репутацию Апорта не понизила...

Ну и поповоду аквапарка да и вообще второй очереди по прежнему октябрь или все таки дата отъедит на немного??
  • 0

#3076
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
надо же, большой магазин. ну что ж, поздравляю, ждите в гости))
  • 0

#3077
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


убивают таблички по городу,что до апорта столько-то минут. ну реально...замеры делали на хорошей тачке в 5 утра с сопровождением картежа из ЖоПо. ну кто реально туда доедет за такое время/?

Предлагаю Апорту выложить доказательства в виде записи с видеорегистратора на ютуб. А мы оценим, ну и ЖоПо тоже оценит...

Маркетинг. Заплющили в надежде, что отвечать не придётся
  • 0

#3078
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



убивают таблички по городу,что до апорта столько-то минут. ну реально...замеры делали на хорошей тачке в 5 утра с сопровождением картежа из ЖоПо. ну кто реально туда доедет за такое время/?

Предлагаю Апорту выложить доказательства в виде записи с видеорегистратора на ютуб. А мы оценим, ну и ЖоПо тоже оценит...

Маркетинг. Заплющили в надежде, что отвечать не придётся


Мне незнакомо сленговое выражение "Заплющили", поэтому прокомментировать его не могу.
Что касается вопроса, он прорабатывается. Когда будет ответ, я его обязательно доведу до сведения форумчан.
  • 0

#3079
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
к моим вопросам тоже нет ответа??
  • 0

#3080
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
вайкики понравился магазинчик. в теранове цены больше раза в два больше чем обычно :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.