Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2921
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений




Здравствуйте Уважаемые посетители форума!
Разрешите представиться: я являюсь официальным представителем аквапарка. Указанный выше проект выложенный на сайте компании Amusementlogic , был первоначальным. Этот проект притерпел некоторые изменения.Моя ссылка Если у Вас есть вопросы, прошу задавайте, я постараюсь ответить.

1) какая ориентировочная дата открытия?
2) сколько примерно будут стоить билеты?
3) где на выложенном рисунке открытая часть, а где закрытая (зимний павильон)?

пока все...


1. открытие этой осенью
2. стоимость билетов будет доступной для жителей нашего города. Будут несколько абонентских программ, которые позволят получить услуги на 30-50% дешевле чем разовые посещения
3. крытая зона аквапарка обведена на рисунке коричневой линией.

Вы раньше в акимате не работали???? Депутатом не баллотировались??? т.е. жители пригорода не смогут воспользоваться вашим аквапарком?А как же гости нашей экс-столицы??? А что такое доступная цена? для меня например это 100 тенге,для друга -10 000 тенге...что для вас доступная цена????Вам вопрос задали,хотя бы примерно....но вы скорее всего не в теме,вы наверное главный по трубам и сливам...ага...привет воде!!!


Вы несомненно правы, конечно же наш аквапарк будет доступен и жителям области и гостям нашего города.
Стоимость билетов я смогу озвучить в течении двух-трех недель.
Посетителям данного сайта будет предложена скидка на разовые посещения и абонементную программу нашего аквапарка.
  • 0

#2922
CUSTOdiev

CUSTOdiev
  • Гость
  • 10 сообщений


Все познается в сравнении. Как только откроется аквапарк, в молле "Апорт", Вы несомненно почувствуете разницу.
Наш аквапарк построен по всем международным стандартам и соответствует им.

Трансвальпарк тоже был построен по всем международным стандартам


предлогаю Вам посетить сайт компании разработчика нашего аквапрка www.amusementlogic.es, где Вы сможете ознакомиться с теми проектами которые ввела в строй данная компания. Эта компания имеет огромный опыт в строительстве аквапарков и ни разу не было нареканий.
  • 0

#2923
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Скажите в Апорте проходит какой-либо розыгрыш по купонам с опроса? Просто мой муж заполнял какой-то опросник - теперь ему позвонили, сказали про приз (какой - неизвестно), попросили сегодня подъехать на Маметова обязательно с супругой. Муж съездил, говорит надо было что-то выслушивать в течении 2-2,5 часов, он ждать не стал... Это акция Апорта или обман?
  • 0

#2924
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Здравствуйте! Скажите в Апорте проходит какой-либо розыгрыш по купонам с опроса? Просто мой муж заполнял какой-то опросник - теперь ему позвонили, сказали про приз (какой - неизвестно), попросили сегодня подъехать на Маметова обязательно с супругой. Муж съездил, говорит надо было что-то выслушивать в течении 2-2,5 часов, он ждать не стал... Это акция Апорта или обман?

Какой там Апорт... Сан Сити осваивает новые территории со своим Таймшером. Уже сотню раз тут обсуждали этот развод
  • 0

#2925
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Здравствуйте! Скажите в Апорте проходит какой-либо розыгрыш по купонам с опроса? Просто мой муж заполнял какой-то опросник - теперь ему позвонили, сказали про приз (какой - неизвестно), попросили сегодня подъехать на Маметова обязательно с супругой. Муж съездил, говорит надо было что-то выслушивать в течении 2-2,5 часов, он ждать не стал... Это акция Апорта или обман?


Акцию проводит компания SunCityS.
Все честно и никакого "развода" :-)
  • 0

#2926
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Все честно и никакого "развода"

Имеете долю?
  • 0

#2927
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо за инфу! Прочитала на форуме много "положительных" отзывов... Будем знать...
  • 0

#2928
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Все честно и никакого "развода"

Имеете долю?


Конечно.
А самая большая доля - в Апорте.
Думаете почему я так люблю его :-)

А если серьезно, мы работаем только с ответственными компаниями, которые выполняют обещания по отношению к нашим посетителям.
  • 0

#2929
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А если серьезно, мы работаем только с ответственными компаниями, которые выполняют обещания по отношению к нашим посетителям.

а вы сами? а как насчет Строймарта?
  • 0

#2930
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У тц"Апорт" кажеться поевилась клубная карта (наподобий "Mega club" Меги) подробная инфа будет?
  • 0

#2931
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


А если серьезно, мы работаем только с ответственными компаниями, которые выполняют обещания по отношению к нашим посетителям.

а вы сами? а как насчет Строймарта?


Уважаемый Темный.
Если мне не изменяет память, на вопросы относительно Строймарта я отвечал около года назад.
Вы были одним из тех, кто их активно задавал.
Если Вы действительно не помните моих ответов, сообщите, при случае, я покопаюсь в теме и найду Вам ссылки на мои ответы.
  • 0

#2932
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

У тц"Апорт" кажеться поевилась клубная карта (наподобий "Mega club" Меги) подробная инфа будет?


Бонусная карта Aport Club.

Изображение

Специально для своих посетителей мы предлагаем дополнительные бонусы, на которые тоже можно приобретать товары и услуги.

Подобная информация о карте здесь.
  • 0

#2933
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
У нас открылся новый фастфуд Southern Fried Chicken - очень вкусно и быстро :-)

Подробнее здесь
  • 0

#2934
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас открылся новый фастфуд Southern Fried Chicken - очень вкусно и быстро :-)

Подробнее здесь


SFC это хорошо, продвигаетесь, карта это тоже не плохо есть плюс.
Насчет строймарта, а Dfs что сами не помнитее что говорили раз уж на то пошло, я то ладно, но вы точно должны помнить
И не думайте что у меня отрицательно восприяти я к данному САБЖу как у некоторых, простобезраличие и скрытость проявляется, и этим отлакивает. ИМХО
  • 0

#2935
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



Все познается в сравнении. Как только откроется аквапарк, в молле "Апорт", Вы несомненно почувствуете разницу.
Наш аквапарк построен по всем международным стандартам и соответствует им.

Трансвальпарк тоже был построен по всем международным стандартам


предлогаю Вам посетить сайт компании разработчика нашего аквапрка www.amusementlogic.es, где Вы сможете ознакомиться с теми проектами которые ввела в строй данная компания. Эта компания имеет огромный опыт в строительстве аквапарков и ни разу не было нареканий.

У Трансвальпарк-а, подозреваю, тоже сайт красивый и хвалебный был.
  • 0

#2936
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У Трансвальпарк-а, подозреваю, тоже сайт красивый и хвалебный был.


При чем тут Трансваль? Миллионам людей данная трагедия не мешает посещать аквапарки. Давайте теперь не будем летать на самолетах, плавать на теплоходах....и ездить на машинах.
  • 0

#2937
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений


У тц"Апорт" кажеться поевилась клубная карта (наподобий "Mega club" Меги) подробная инфа будет?


Бонусная карта Aport Club.

Изображение

Специально для своих посетителей мы предлагаем дополнительные бонусы, на которые тоже можно приобретать товары и услуги.

Подобная информация о карте здесь.

Что–то нет инфы о парнёрах именно карты "Aport club" не на сайте банка,ни на сайте самого молла!
И если карта Апорта не даёт повышенные бонусы как карточка Меги ,то зачем она нужна? Или это очередной дублёр продукт Казкома?
Хочу палучить ответ какаую разницу/преимущество даёт эта карта в сравнений с Go!Card & Mega club go?
  • 0

#2938
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Что–то нет инфы о парнёрах именно карты "Aport club" не на сайте банка,ни на сайте самого молла!
И если карта Апорта не даёт повышенные бонусы как карточка Меги ,то зачем она нужна? Или это очередной дублёр продукт Казкома?
Хочу палучить ответ какаую разницу/преимущество даёт эта карта в сравнений с Go!Card & Mega club go?

На сайте Хоумбанка есть инфо:Тут можно посмотреть.
  • 1

#2939
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Аквапарк это здорово- если действительно цены будут доступные :dont:
  • 0

#2940
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Что–то нет инфы о парнёрах именно карты "Aport club" не на сайте банка,ни на сайте самого молла!
И если карта Апорта не даёт повышенные бонусы как карточка Меги ,то зачем она нужна? Или это очередной дублёр продукт Казкома?
Хочу палучить ответ какаую разницу/преимущество даёт эта карта в сравнений с Go!Card & Mega club go?

На сайте Хоумбанка есть инфо:Тут можно посмотреть.

Там нет инфы о партнёрах "Апорт кард",а остальная инфа типа правил получение бонусов по "Go!" у всех карт казкома практически одинаковая!
А меня итересует именно отличие/преимущество этой плат.карты!
К примеру ,"в тц. "Апорт" по этой карте вы получите такой–то повышенный бонус в сравнение другими плат.картами с приложением "Go!"."
А если как такого отличия нет, то значит нет смысла ее открывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.