Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2521
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений
РЖУНЕМОГУ! :D :D :D
  • 0

#2522
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Разрешите и мне немного понудеть побрюзжать:

Уважаемый(ая), я не трачу свое рабочее время, но то, чтобы здесь постить. Я делаю это в свободное от отдыха время!


По теме: не могли бы вы озвучить, хоть примерно, дату/сезон/месяц/год когда откроется аквапарк? дорогой он будет или нет? для сравнения возьмем горьковский :smoke: и размеры его (зимнего павильона) будут больше, того же самого горьковского крытого или меньше?
  • 0

#2523
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Когда откроется кинотеатр, и что будет на открытии? Какова будет цена билета?

Кинотеатр откроется в сентябре.
Цены на билеты будут варьироваться от 300 до 1200 тенге.
  • 0

#2524
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

По теме: не могли бы вы озвучить, хоть примерно, дату/сезон/месяц/год когда откроется аквапарк? дорогой он будет или нет? для сравнения возьмем горьковский :smoke: и размеры его (зимнего павильона) будут больше, того же самого горьковского крытого или меньше?


В планах, открытие аквапарка к следующему лету.
Он будет однозначно больше горьковского крытого и намного интересней.
  • 0

#2525
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы
  • 0

#2526
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы

От этого ТРЦ ближе не станет.
  • 0

#2527
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы



Это план или уже решение?
  • 0

#2528
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы



Это план или уже решение?

Решение :) Слава богу, об этих планах я слышала от сотрудников акимата еще в прошлом году.На сколько я в курсе, план уже подтвердили в Астане

#2529
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы



Это план или уже решение?

Решение :) Слава богу, об этих планах я слышала от сотрудников акимата еще в прошлом году.На сколько я в курсе, план уже подтвердили в Астане


С одной стороны, это хорошо, но с другой, недвижимость переоформлять придется! Муторно будет!
  • 0

#2530
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

С одной стороны, это хорошо, но с другой, недвижимость переоформлять придется! Муторно будет!

Ну ездить в Апорт будет проще :)Да и выезжать, заезжать в ту сторону вообще. Мне вот лично апорт нравится, тем что там народу не так много.А если он забъется как Мега..:(
Да простят меня модераторы, больше не буду, temny вы рядом живете? может мы соседи...Зато переоформление будет единственной неприятностью, надеюсь порадуют приятностями в виде центр.канализации и отопления

Сообщение отредактировал Camaena: 22.09.2010, 12:01:16


#2531
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кинотеатр откроется в сентябре.
Цены на билеты будут варьироваться от 300 до 1200 тенге.

300 для студентов?
  • 0

#2532
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Кинотеатр откроется в сентябре.
Цены на билеты будут варьироваться от 300 до 1200 тенге.

300 для студентов?


Подробная информация будет после открытия кинотеатра.
  • 0

#2533
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

лойды, велики за 1000 баксов и прочее -выпячиваемое не в тему- ярко и наглядно свидетельствует о не по годам развитой скромности. :bored:
Личные переживания выражаемые в сабже: страшно и боязно подходить к машине, возможность попасть в больницу не доезжая до Апорта и т.п.- свидетельствует нам о не по годам развитой мании привлекать взор общественности к своей тонкой и чувствительной натуре- :smoke:
Уникальная способность менять имидж (для города лойды, для колхоза -стоптанные шлепки) -весьма и весьма красиво оттеняют нашего Вольдемара. :smoke:
Простолюдье ЦТ, а также 3 ЦТ-шника открывшие миру уникальнейшую личность Вольдемара, выковырявшие сей бриллиант из массы планктона и придонной грязи давайте в честь заслуг тостуемого соберем подписи для присвоения этому потрясающему человеку титулов: -Патриарх ЦТ вокруг которого вращается мир, Гуру занудства и маниакальной способности преследовать представителей Апорта и прочих ТРК, Человека работающего на ЦТ в свободное от отдыха время, Человечища невероятной, просто космической скромности,
В качестве награды выделить Вольдемару Робертовичу- отдельные королевские аппартаменты
создать отдельную ветку посвященную только ему. При входе в оную обязательно делать три раза КУ, в знак признания его заслуг. Пусть нежится в сладких волнах нарциссизма, ведь он по праву заслужил.
Обязать Апорт в срочном порядке созвать совет акционеров и завтра же открыть кинотеатр, привести все пожелания Вольдемара в действительность. Чуть не забыл, самое главное- непокорный фрешлайн который в течении года, так издевался и глумился над Вольдемаром Робертовичем в особо циничной форме- обязать в срочнейшем порядке выставить всевозможные виды весов.
Зы:окружение всегда согласных с Вольдемаром произвести в Генеральные маркетологи Апорта, делегировать полномочия по вопросам открытия новой ветки метро там где он захочет, открытие парков аттракционов, каких захочет.
ЗыЗы: в своем мелком посте прошу модератора не расстреливать за раскрытие гранейтонкой души Вольдемара и его приспешников всегда согласных. Это сделано только из лучших побуждений. :smoke:

Зе бугага! Красиво пишете. ЗачОт!
Да что там говорить, какие маркетологи генеральные? Сразу, Вольдемара (ничо то что только по имени?) в президенты нашего необъятного КZ. ВР уже приоткрыл тайную завесу своей личности. Ему оказцо 26! Столько "мудрости" и занудства, что тянет на все 76! Телдим организуйте, плиз, ВР охрану в сабже, чтоб никакая обезьяна не обидела тонкую натурку ВР.
  • 0

#2534
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny вы рядом живете? может мы соседи...Зато переоформление будет единственной неприятностью, надеюсь порадуют приятностями в виде центр.канализации и отопления


Нет я от Апорта живу прилично далеко! Просто дача у меня в области по другую сторону от САБЖа, просто переоформление это ужас будет

А присоединеие области к городу, какой плюс для Апорта дает?
Для сотрудников, персонала понятно!
А для покупателей? потенциальных клиентов?
Или суть не так важна?

Сообщение отредактировал temny: 22.09.2010, 21:46:27

  • 0

#2535
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений


Уважаемые форумчане.
Прошу обратить внимание на интересную информацию по изменению границ города:
Городские власти намерены расширить границы города Алматы

От этого ТРЦ ближе не станет.

Ближе не станет, но развязка то будет. А вы что - хотите возле дома своего этот Апорт? Ну вот Мега возле нашего дома - и что,не так часто туда ходим.И в этом районе есть все проблемы, какие есть в мегаполисе. Как бы ни отзывались об Апорте, ясно одно - здание лучше многих ТРК и ТРЦ.
  • 0

#2536
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Вот я к примеру ищу идеальный смартфон или КПК. Куплю за 1000-2500долларов.Что бы все в нем было на высоком уровне. Но увы таких нету, приходится довольствоваться сонериком сатио

Сорри за офф, не смог удержаться!

Обзор Sony Ericsson Satio: 7 основных недостатков
http://mobiltelefon....1255440036.html

Sony Ericsson Satio по вашему идеальный смартфон? Основанный на морально и функционально устаревшей платформе Симбиан, еле плетущегося в хвосте семимильно шагающих конкурентов в лице Android, Apple iOS, Windows Phone? И за это вы готовы платить "1000-2500 долларов"? Такое приведённое вами сравнение ставит под вопрос адекватности ваших примеров и сравнений по сабжу!


[mod]Устное предупреждение по 2.2.7 Правил. Желаете пойти в рид онли навсегда?[/mod]
  • 0

#2537
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

да уж.... :rolleyes: ошиблись Люди и теперь всю дорогу их будут носом тыкать! :bored:
ну да ладно это уже не важно.. :cool:

если исходить из этого то:
дед моего друга прошел аушвиц, а там как известно использовали труд пленных на заводах фольцвагена, и это не мешает ему ездить на новом фольцвагене и может комуто из Вас тоже! :spy: да и вообще многие фирмы Германии использовали труд пленных! так что как то вот так!

Людям свойственно ошибаться, но не каждый признает свои ошибки! :-/


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0

#2538
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

РЖУНЕМОГУ! :D :D :D


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0

#2539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Зе бугага! Красиво пишете. ЗачОт!
Да что там говорить, какие маркетологи генеральные? Сразу, Вольдемара (ничо то что только по имени?) в президенты нашего необъятного КZ. ВР уже приоткрыл тайную завесу своей личности. Ему оказцо 26! Столько "мудрости" и занудства, что тянет на все 76! Телдим организуйте, плиз, ВР охрану в сабже, чтоб никакая обезьяна не обидела тонкую натурку ВР.


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0

#2540
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений



Несмотря на все преувеличения и бурную фантазию, Вы посещаете наш молл и мы Вам очень рады.

А я рад тому, что Вы рады!
Тоесть вы хотите сказать, что сидящие на кортах в кружечке и щелкающие семашку запивая ее пивом "реальные пасандары" на паркинге в районе 22 00- 23 00 это преувеличение и бурная фантазия? Ну-ну!
И потом читайте внимательнее.
Я писал что на своем веле не поеду, хотя однако опастно и боязно к машине то своей подходить.

Во прикол!!!! Это же надо тратить столько времени и красноречия, чтобы здесь изливать нервные посты о таком плохом ТРК. Странные люди оказывается бывают. Про ежиков- верно выше подмечено :spy:


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.