Перейти к содержимому

Фотография

Королевская Битва -2поделитесь мнением...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
...что можете сказать? Видевшие есть?
  • 0

#2
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...что можете сказать? Видевшие есть?

Бен Ладен рулез форева
  • 0

#3
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
фильм полный отстой. первый был шедевром. в этом оставили мясорубку, которая снята совершенно некрасиво, убивают всех пачками, без разбору, при чем и собственно какой-то идеи или красоты в этих убийствах нет. связка с первой серией есть, но она тупая такая. нанахару превратили в какого-то придурка-терориста-малолетку. в общем фильм без идеи.
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ну, Брункер ?? Он просто прикольный. Эпос про японского Усаму. Расслабся. :)
Один эпизод с Калашом чего стоит - Это символ терроризма - притом, словами японца!!
  • 0

#5
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
такс господа.... нука быстро признавайтесь у кого есть сабж на сиди, господь велел делица :)
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Лично я его в пятницу в кинотеатре посмотрела
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эхххх.... столько фильмов накопилось за "мое" время, на которые сходить хочется.... когда бы все успеть...
  • 0

#8
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

эхххх.... столько фильмов накопилось за "мое"  время, на которые сходить хочется.... когда бы все успеть...


Предлагаю сходить на сабж в субботу. Если конечно до субботы показывать будут. :)


Otakon, вы же прекрасно знаете, что для этого существует отдельня тема - "Идем в кино?"

Сообщение отредактировал irina: 13.11.2003, 11:54:14

  • 0

#9
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ничего себе у тети irinы методы. :)
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
фильм мне очень не понравился. по сравнению с первой частью это полный отстой. вырубило как все ломятся под пули. да и вообще фильм испортили только.

#11
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

фильм мне очень не понравился. по сравнению с первой частью это полный отстой. вырубило как все ломятся под пули. да и вообще фильм испортили только.

да что я помню в первой части
1. музыка --- просто и изяшно
2. учитель --- одинокий и прекрасный Китано
3. ученики --- без слов есть разные
4. катализатор -- время идет
  • 0

#12
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Фильм вообще какой-то странный! Тупее фильма не видел еще, обидно то, что пришлось заплатить за это сомнительное удовольствие деньги....
Сюжет - бздец, можно сказать отсутствует нафиг.... Эффекты - смешны, такое ощущение, как будто японцы научились снимать стрельбу и им это понравилось, высадка на остров чем-то напомнила первые кадры "Спасение рядового Райяна", видать были под впечататлением... Если разобраться, то этот фильм прямая проганда террора, в фильме присутствует явное одобрение действий талибских моджахедов, странно как фильм пропустила цензура??? :dandy:

ЗЫ я вот думаю может это комедия была или пародия? А?
  • 0

#13
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Загубили фильму самым натуральным образом, что тут можно еще сказать? Первая часть - полный рулез, все на месте, сюжет, графика, действие. А вторая? Прямые и грубые параллели с первой, но все настолько отстойно...
Практически единственное, что понравилось: надписи "Миссия 1: Высадка", "Миссия 2: получение боеприпасов". Все остальное: избиение детей (которых якобы готовили целый год) пачками, учитель их долбанутый, спецназ, мрущий как полные дауны, даже блокиратор ошейников - отстой!!! Даже в кинотеатре, куда мы пошли из уважения к первой части, этот отстой второй серии совершенно не смотрелся...
Может я и повторяюсь, но испытал сильнейшее разочарование. То ли бабок срубить им захотелось (как например с Лило и Стичем 2), то ли упор был на рекламу "калашей"...
Категорически рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ, если вам понравилась первая часть.
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ещё там есть идея типа америкоты всех забомбят. короче War on Terror

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
С понтом антиамериканское кино. А еще называют - "эта страна". Политкорректные, мать их. Туповатая идеология детей: будем биться до последнего взрослого, охренеть, они там сами бородатые ходят и детей рожают. А еще вырубает постоянно повторяющийся сюжет с умирающим: он/она умирает долго с хрипом и кровью изо рта, "передай мэрри что я ее...кхе-кхым...под половицей червонец заныкан...". И в эти моменты стоновится очень тихо: штурмующая остров рота солдат тихо стоит у входа и покорно внимает последним словам подростка. В общем много чего непонятного. Чувака ранят раз 5, а он в конце еще эту бабу тащит и бежит отстреливаться. Кста, пистолет и автомат с одним рожком, а как они отбились от целой роты? Понравился момент сп%зденный из Бойц. Клуба когда дома одновременно взрываются. А как баба очкарика нах послала: Мэн: я, грит, тя люблю. Баба: Ну тогда иди... Зал лежал.
ЗЫ: У кого есть первая часть?

#16
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У меня есть на СД, пиши :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.