Перейти к содержимому

Фотография

Чувство времении мистические совпадения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Меня в последнее время достаёт одно обстоятельство - когда спонтанно смотрю на часы, всегда вижу симметрию цифр, типа: 15:51, 22:22, 03:30 и т.п. Причём повторяется это всё чаще и чаще.. Один раз вообще увидел на часах 666, но это был особый случай.
Или могу безошибочно сказать, сколько время с точностью до минуты, но если не уверен - не говорю.

Что ж получается? Как в "Дозорах", сумрак зовёт? Порой становится страшно! :rolleyes:
У кого-нибудь были подобные случаи?
  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ды вы можете просто работать часами!))
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

666, но это был особый случай.

представляю на сколько особый! курили?

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Меня в последнее время достаёт одно обстоятельство - когда спонтанно смотрю на часы, всегда вижу симметрию цифр, типа: 15:51, 22:22, 03:30 и т.п. Причём повторяется это всё чаще и чаще.. Один раз вообще увидел на часах 666, но это был особый случай.
Или могу безошибочно сказать, сколько время с точностью до минуты, но если не уверен - не говорю.

Что ж получается? Как в "Дозорах", сумрак зовёт? Порой становится страшно! :spy:
У кого-нибудь были подобные случаи?

Это ещё что! Вот у меня уже второй год вообще нездоровая фигня с часами творится: как ни взгляну на время, а там цифры одинаковые 12:12, 22:22, 16:16 и т.д. Пробовал вообще на часы не смотреть неделю...но потом один фиг продолжилось :rolleyes: Говорили мне - загадывай желания. Так у меня желания уже давным давно уже все загаданы...чо делать с этим не знаю.
  • 0

#5
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня такое чувство что такую тему уже создавали...

У меня так часто происходит или просто я замечаю только тогда когда вижу красивые цифры...
  • 0

#6
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
подобные случаи? - постоянно.
Прикольненько так...

А то что боитесь, это что, неудачный стёб? Судя по вашим постам это там (в сумраке) должны за голову хвататься и караул кричать, раз уж вы к ним собрались :rolleyes:
  • 0

#7
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Фаталист: не.. напилсо и начал сервак тюнить.. в реестре можно вместо цифр в трее написать что угодно. Утром первый взгляд на трей сервака.. Уау!

2Disciple-X: желания загадывать? Ну шо ж. Буду загадывать одному чуваку шоб он здох. Авось, феномен улетучится ))

2Indigi: да у Вас дежавю! А гипотеза что боковым взглядом улавливаешь красивые цифры и мозг принимает решение на фильтровать, а насладиться зрелищем - мне тоже пришла в голову.

2Kovarnaya mysh: Вы правы. Я должен немедленно уничтожить весь мир, окинуть юдоль скорби восторженным взором и прошипеть: "Как.. как красивооо.. А я ещё соомневалссся.." ))

2парабеллум: эт чё! Вот я слышал про одного АйТишника, который научился регулировать ритм сердца на частоту одна систола/диастола в секунду, распараллелить внимание и так отсчитывать время с точностью до секунды. Всех поражал просто!

Сообщение отредактировал zavuch: 13.11.2008, 13:23:22

  • 0

#8
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

666, но это был особый случай.

представляю на сколько особый! курили?

правильно спросить: что и сколько курили? :-)
  • 0

#9
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О чёрт (посмотрел на часы..) 13 число 13 часов 13 минут!! За что?? ((
  • 0

#10
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

О чёрт (посмотрел на часы..) 13 число 13 часов 13 минут!! За что?? ((

все, значит скоро вы умрете :-)
  • 0

#11
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
добрый sid_barrow, то собирается топором меня зарубить, то предсказывает "всё.." ))
  • 0

#12
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уфф.. кажется, прошло!
Правильно говорят: рассказать о чём-то другим - значит потерять это.
Ээх, такой дар потерял ((
Спасибо всем! ))
  • 0

#13
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
у меня каждый день такое повторяется по нескольку раз, именно в тот момент я беру в руки сотовый, например. или могу час не смотреть на экран монитора, где часы, а взгляд кинуть именно в тот момент, когда, например, 11:11. прикольно :shy: я уже привыкла. но в такие моменты я когда-то взяла за привычку желать всем людям счастья, что и делаю :-)
  • 0

#14
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Странно бы выглядело наше сборище, представляю:
сидят люди спиной к большим часам на стене, заметно нервничают, потом кто-то не выдерживает, вскакивает и орёт: "Пора смотреть!!!"
А у меня уже паранойя - смотрю на часы каждую минуту, и когда подходит время.. объявляю всем в аудитории: "Вот! Вот оно пришло!!"

Ну вот - опять началось.. у мня на часах 16:16 (часовой пояс другой)

Сообщение отредактировал zavuch: 14.11.2008, 17:16:59

  • 0

#15
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Чаще всего предсказываю время 11:11
Буквально вчера: захожу на кухню, что-нибудь съесть и в прикол сам про себя думаю сейчас 100% 11:11 - смотрю на часы микроволновки - 11:11. Нет, ну бывает же.
P.S Часы работают исправно :shy: уже проверял)

Сообщение отредактировал SeeTher: 14.11.2008, 17:43:59

  • 0

#16
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ерунда все это, на такую фигню обращать внимание не стоит
  • 0

#17
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
самая тема, когда биологические часы идут правильно )))
уже отвык от будильников, надо встать в 7, встаю в 6:55...и так в любое время на 5 минут раньше сам по себе просыпаюсь в любом состоянии )))
  • 0

#18
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2UN RAGAZZO: может, в этом всё и дело?
Я тож раньше обкладывался будильниками на разном удалении от меня и каждый звонит на 5 минут позже предыдущего - пока до последнего доползёшь - точно проснёшься! А теперь даже в одном необходимости нет - просыпаешься ровно за пять минут до 7 утра, ну или как исключение за 5 секунд до мерзкого звонка!
А ещё меня интересовали люди которые могут всегда сказать с точночтью до 10 минут, когда что-либо кругом происходило (типа в детективах они всегда этим оказывали неоценимую услуу следвателям).
Вот за что боролся, на то и нарвался. Странная это штука - моск..
  • 0

#19
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Завуч, хорошо же, когда биологические часы идут правильно =)) а то, что цифры 13:13, 22:22...это мы просто на них внимание обращаем, нежели 13:10, 22:25...

Вот снова сегодня, вчера пил, утром приехал, думал не проснусь в 9, проснулся в 8:50...вот тебе и часы )))
  • 0

#20
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Во-во, опять.. сегодня весь день так: 11:11, 12:12, 13:13.. каждый час.. просто мания какая-то..

++++
В доску свой (1069)
Сообщение
Сегодня, 17:17

и дежа-вю тоже покоя не даёт..
Пайду убьюсь ап стенку! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 15.11.2008, 16:21:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.